ПРИЕМНАЯ Премьер-министра Израиля

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Государство Израиль | ‏מְדִינַת יִשְׂרָאֵל‏‎

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ИЗРАИЛЯ


320px-Flag_of_the_Prime_Minister_of_Israel.svg.png


ПРИЕМНАЯ


0-1-2000x11252xjhx.jpeg
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Все действительно очень сомнительно, поскольку статус заместителя не равен статусу министра. Помнится, был Спецпредставитель Израиля в Западной Европе, его назначил Премьер-министр, при этом он тесно связан с деятельностью Правительства, не участвуя в его заседаниях, в то же время консультируясь с Министерством иностранных дел. Так и здесь: это скорее ведомственная должность, которая должна ограничится работой в нем, но никак не на заседаниях Правительства, например.
Пожалуй, соглашусь. Однако, считаю, что назначение должен производить Премьер-министр.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Уважаемый премьер-министр Wilhelm Argiano !

Уведомляю Вас о том, что мое честное имя было неспровоцированно попрано голословными и никак не связанными с реальностью обвинениями Президента Кореи. Заявляю, что я не имею намерений оказывать давление на Израиль и/или Россию, учавствовать в заговорах, тем более организовывать какой-либо сепаратизм. Это немыслимо и мне совершенно ненужно. Всем известна занимаемая мною нейтральная позиция во вопросе отношений Варшаве-Версаль. Прошу Вас защитить честное имя граждан союзнической России и Вашего давнего товарища.
Благодарю!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Уважаемый премьер-министр Wilhelm Argiano !

Уведомляю Вас о том, что мое честное имя было неспровоцированно попрано голословными и никак не связанными с реальностью обвинениями Президента Кореи. Заявляю, что я не имею намерений оказывать давление на Израиль и/или Россию, учавствовать в заговорах, тем более организовывать какой-либо сепаратизм. Это немыслимо и мне совершенно ненужно. Всем известна занимаемая мною нейтральная позиция во вопросе отношений Варшаве-Версаль. Прошу Вас защитить честное имя граждан союзнической России и Вашего давнего товарища.
Благодарю!
Благодарю Вас за обращение, коллега! Я поручу заняться этим вопросом господина Министра иностранных дел, уверен, господин министр по дипломатическим каналам осведомит наших корейских союзников о возникшем недопонимании.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.344
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #64
logo_de_la_rpublique1tsky3.png

П Р И Г Л А С И Т Е Л Ь Н О Е
Господин премьер-министр Wilhelm Argiano!
От лица французской нации и исполнительной Директории приглашаю Вас на Рождественские празднества, которые пройдут на этих выходных (24-25 декабря) в Париже и по всей Франции. Старт торжествам будет дан во второй половине дня 24 декабря.

С уважением,
директор по иностранным делам

Рафаэль Амброзиус Кусто
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Здравствуйте.
А можно развёрнутое пояснение по поводу ситуации в РИ?

Спасибо
Ситуация выясняется. Официальные комментарии при их необходимости последуют позднее, когда Правительство будет располагать большей информацией.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Должность градоначальника Иерусалима свободна?
Да, но его назначает Царь Израиля. Если Вас интересует эта должность, то обратитесь к Прокуратору Израиля Его Превосходительству Тэд.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
ЗАЯВЛЕНИЕ

Господин премьер-министр Viruherumu Koito-сан, прошу оказать содействие и перенести издание Tasnim News из России на территорию Государства Израиль.

С уважанием,
Сармухаррир (главный редактор)
Карл Дангарский

13.01.2023, Иерусалим
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
беглые персы
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Товарищ премьер-министр!

Я простой кибуцник, выращиваю морковь и обычно не интересуюсь государственными делами Израиля, полагая, что есть в руководстве страны те, кто защищает интересы простых тружеников, а не жирных котов и лакеев иностранного капитала.

Я человек простой, грамоте да премудростям всяким не обучен, поэтому скажу как есть, по-крестьянски.

У нас на селе народ не понимает, кто руководит страной - евреи, рабочие и крестьяне, как заповедали отцы-основатели, или японские милитаристы. Почему правительство нашей страны идёт на конфликт с давними союзниками по варшавскому договору в интересах малонаселённой германской колонии, не имеющей ни морального, ни юридического права согласно Санкт-Петербургской конвенции, участником которой является Израиль, ни на признание, ни на правосубъектность?

Выб приехали к нам в кибуц поговорили с простым народом, объяснили нам позицию, мы бы вас выслушали и постарались понять. Морковкой свежей угоститесь опять же.

С крестьянским приветом,
Хил
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Товарищ премьер-министр!

Я простой кибуцник, выращиваю морковь и обычно не интересуюсь государственными делами Израиля, полагая, что есть в руководстве страны те, кто защищает интересы простых тружеников, а не жирных котов и лакеев иностранного капитала.

Я человек простой, грамоте да премудростям всяким не обучен, поэтому скажу как есть, по-крестьянски.

У нас на селе народ не понимает, кто руководит страной - евреи, рабочие и крестьяне, как заповедали отцы-основатели, или японские милитаристы. Почему правительство нашей страны идёт на конфликт с давними союзниками по варшавскому договору в интересах малонаселённой германской колонии, не имеющей ни морального, ни юридического права согласно Санкт-Петербургской конвенции, участником которой является Израиль, ни на признание, ни на правосубъектность?

Выб приехали к нам в кибуц поговорили с простым народом, объяснили нам позицию, мы бы вас выслушали и постарались понять. Морковкой свежей угоститесь опять же.

С крестьянским приветом,
Хил
пахнет таки расколом и дефицитом политических кадров походу
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Верх