Приемная правительства Итальянской Республики || Ammissioni del Governo della Repubblica italiana

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="734"]734[/ATTACH]

Приемная правительства Итальянской Республики
Ammissioni del Governo della Repubblica italiana
Quisque imperium italiae Reipublicae
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я сделаль. Если никаких других задач не будет передо мной - можно лишать должности, я не обижусь.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Уведомляем.
cec2ftj40.png


Постановление №9/20 (175) от 7 февраля
«О проведении референдума в Италии»

На основании пункта 2 статьи 19 закона Европейской Республики «О референдуме Европейской Республики» и официального запроса органов власти Республики Италия Центральная Избирательная Комиссия ПОСТАНОВИЛА:

1. Организовать проведение референдума в период с 7 по 10 февраля 2020 года, определив следующее расписание для него:

10:00 7 февраля - 21:59 7 февраля - агитация граждан по вопросу проведения референдума в публичных общественных местах;
22:00 7 февраля - 23:59 9 февраля - голосование в определенной председателем ЦИК теме, которая должна находится в узле "Избирательный участок ", доступном только для граждан ЕР;
00:00 10 февраля - 23:59 10 февраля - подведение итогов референдума отдельным постановлением ЦИК с приложением протокола голосования.
2. Определить, что вопросом, выносимым на референдум, является "Согласны ли Вы с упразднением административно-территориальной единицы Европейской Республики Италии?".
3. Определить, что участие в референдуме принимают только граждане Европейской Республики, зарегистрированные на территории Италии.
4. Определить, что каждый участник референдума обладает одним голосом, который может быть отдан им во время голосования за вариант "Да" или за вариант "Нет".
5. Определить, что голосование может быть завершено досрочно, если проголосуют все участники референдума.
6. Определить, что проведение референдума может быть прекращено досрочно, после публикации официальных итогов голосования.
7. Постановление вступает в силу с момента опубликования.


Председатель ЦИК ЕР
Franz I. von Habsburg
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Итак, вынужден повторить свой давний запрос:

прошу уполномоченные власти Италии великодушно присвоить мне титул "Сеньор Пердачелло" ввиду того, что я достоин его как никто другой.

Спасибо.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Уведомляем.
cec2ftj40.png


Постановление №11/20 (177) от 10 февраля
«О подведении итогов итальянского референдума»

На основании пункта 12 статьи 18 и пункта 3 статьи 19 органического закона Европейской Республики «О референдуме Европейской Республики» и протокола голосования Центральная Избирательная Комиссия ПОСТАНОВИЛА:

1. Признать референдум состоявшимся и проведенным в соответствии с действующими правовыми нормами.

2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.


Председатель ЦИК ЕР
Franz I. von Habsburg
 
Верх