Приемная политической партии «Третья Республика»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Партия не функционирует!

tr10tdhs.png

П Р И Е М Н А Я
политической партии
«Третья Республика»

Добро пожаловать в «Третью Республику»! Мы — официально зарегистрированная (свидетельство #6 в ред. от 07.09.2018, распоряжение №4 Премьер-министра ЕР от 26.12.2018) и осуществляющая свою деятельность на территории Европейской Республики политическая партия с долгой историей и принципиально новой программой преобразований нашего общего государства в новую процветающую политию.

По ссылкам, приведенным в данной теме, вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми актами партии, в первую очередь — уставом и программой, а также узнать про прошедшие, идущие или же ещё только планирующиеся съезды партии. Кроме того, здесь размещена исчерпывающая информация по членам нашей партии, в том числе по её руководству.

Если у вас есть вопросы, или же вы хотите вступить в нашу партию, или же вы официальное лицо и пришли с каким-либо уведомлением — пишите в эту тему.


Члены партии «Третья Республика»:

Члены политического совета партии:
-
Полезная информация о партии:
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #62
о как) Феликс один остался)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Увы... мы как и реальная Франция, партии под действующего Президента. Долго не живут, что по мне так большая ошибка, отсутствие приемлемости... Вы уже забываете на чем строилась Республика, а это все надо уважать и помнить иначе можно вечно застрять на стадии становления.

Жаль, что пария сейчас в таком состоянии. Но история помнит и не такие перемены)))
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Увы... мы как и реальная Франция, партии под действующего Президента. Долго не живут, что по мне так большая ошибка, отсутствие приемлемости... Вы уже забываете на чем строилась Республика, а это все надо уважать и помнить иначе можно вечно застрять на стадии становления.

Жаль, что пария сейчас в таком состоянии. Но история помнит и не такие перемены)))

Это запрос на вступление в партию?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Это публичные рассуждения..., о такой возможности. Но решения то.. далеко не публичное.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я так понимаю, быть Четвёртой республике?
Феликс, посмотри на себя, а теперь на меня... Ты правда думаешь, что нужна четвертая, если и нужна то это путь молодых. Я же.. просто напоминание о том, что всем и каждому в этом проекте, еще есть куда стремиться и развиваться. Достигать высот.

Вот один человек в партии которая создала государство и 80% его нпа, это путь явно деградационный.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Феликс, посмотри на себя, а теперь на меня... Ты правда думаешь, что нужна четвертая, если и нужна то это путь молодых. Я же.. просто напоминание о том, что всем и каждому в этом проекте, еще есть куда стремиться и развиваться. Достигать высот.

Вот один человек в партии которая создала государство и 80% его нпа, это путь явно деградационный.

Я про другое говорил, но ладно. Закрыли тему.
Мне нужно ходить на дополнительные, совсем русский язык забыл.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Действующий Президент сравнил нашу партию с партией регионов, это конечно кошмар, полная несостоятельность и отсутствие ясности в уме. Я правда огорчен столь слабым подходом.

Но ребрендинг партии явно необходим и тут много очевидных вариантов. Я готов и посоветовать и делом помочь, если это реально нужно. Но Феликс, не надо кривить душой, дело тут и в партийных лидерах, возможно номер 1, пока ...еще рано. Если есть желание обсудить, давай в лс.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #72
Уведомляю вас о нарушении закона Европейской Республики "О политических партиях Европейской Республики":
1549998572246-png.329

№ 36/2019
от 18 октября 2019 г.


ПРИКАЗ
министра внутренних дел
Европейской Республики

На основании пунктов 1, 2 статьи 25 закона Европейской Республики "О политических партиях Европейской Республики" приказываю:

1. Вынести письменное предупреждение политической партии "Третья Республика" по причине того, что членами партии являются менее чем 1/8 от общего количества граждан Европейской Республики (округление в большую сторону).
2. Установить срок в 14 дней для устранения указанного нарушения.
3. Приказ вступает в силу с момента опубликования.


Министр внутренних дел
Semenar
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Все полимеры...

Окей, будем ждать когда партию закроют. Или через суд, или сами распустятся.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Прошу принять меня в партию.

Напомните когда у нас ближайший съезд? Есть что скорректировать))
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх