Приемная Народного Собрания

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.409
3.139
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="439"]439[/ATTACH]

НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
ПРИЕМНАЯ
для подачи проектов, обращений

Статья 13.
1. Народное Собрание Республики Куба является высшим органом государственный власти.
2. Народное Собрание состоит из граждан Республики Куба, за исключением народных судей, прокурорских работников, граждан, находящихся в местах лишения свободы по приговору суда, что составляет общую установленную численность Народного Собрания (определяется на основе официального реестра граждан Республики Куба с учетом исключения лиц, для которых установлен запрет входить в состав Народного Собрания).
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Доверенность

Я, Ralf Otto, настоящей доверенностью уполномачиваю граждан Кубы Арман и Нурсултан, при их консенсусом решении, участвовать в голосованиях и принимать решения от моего имени по любым должностным и государственным вопросам Кубы. Любое решение гр. Арман и Нурсултан, принятое от моего имени, как и настоящая доверенность, могут быть отозваны и объявлены ничтожными в любой момент. Настоящая доверенность выдана сроком на 1 год.

22.07.2019
Ralf Otto
Удостоверяю личность доверителя и отсутствие оснований для сомнений в его дееспособности.
Народный судья Республики Куба
Сиятельнейшее Императорское Святейшество
Генералиссимус Нурсултан
 
Верх