[法務省] Приемная Министра юстиции

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
.svgzrii2.png

ПРИЁМНАЯ МИНИСТРА ЮСТИЦИИ ЯПОНИИ
法務大臣レセプション

HŌMUDAIJIN RESEPUSHON

Министр юстиции Японии | 日本の法大臣:
Филипп Гарднер
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
*Поклонился.
Ауштраф-сан, в своем распоряжении, Вы забыли следующие аспекты: узел Либерально-демократическая партия | Jiyūminshutō, присвоить ему подпись 自由民主党, создать статус "Председатель 自由民主党" с правом модерации в данном узле и предоставить мне как Председателю партии. Об этом я смиренно просил в своем прошении.
статусы создавать и вы можете, а касаемо подписей, я не знаю японский, а гугл переводчик переводит на японский некорректно
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
статусы создавать и вы можете, а касаемо подписей, я не знаю японский, а гугл переводчик переводит на японский некорректно
*Поклонился.
Хорошо, Ауштраф-сан, про статус я понимаю. Что касается названия узла и его подписи, которые были мной предоставлены, то они корректны, можете быть покойны.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
Программа не поддерживает языки, не относящиеся к русскому?)
Нет, я думаю, поддерживает. Но Техподдержка недавно уже выражала мнение, что статусы должны быть наименованы на русском языке, иначе это может привести... к хаосу и всеобщему непониманию друг друга. Официального Обращения Техподдержка не выпускала, но если вы очень хотите, то может и выпустить.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
*Поклонился.
Хорошо, Ауштраф-сан, про статус я понимаю. Что касается названия узла и его подписи, которые были мной предоставлены, то они корректны, можете быть покойны.
Подписи на японском я не заметил, извиняюсь. Вскоре издам распоряжение которое дополнит узел, так сказать.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Нет, я думаю, поддерживает. Но Техподдержка недавно уже выражала мнение, что статусы должны быть наименованы на русском языке, иначе это может привести... к хаосу и всеобщему непониманию друг друга. Официального Обращения Техподдержка не выпускала, но если вы очень хотите, то может и выпустить.
Думаю, все же должно быть официальное заявление, так как выражение мнения... весьма условная формулировка. Статус для Председателя я создам сам, с этим мы уже с Аутраф-сан договорились. Но вопрос с названием остается открытым. Вот, например, у Вас, Кусуто-сан, название партии написано латиницей, против которой я никоим образом не возражаю. Думаю, не нужно запрещать комплексное использование русского и хотя бы латиницы, например, LDPJ.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #27
Думаю, все же должно быть официальное заявление, так как выражение мнения... весьма условная формулировка. Статус для Председателя я создам сам, с этим мы уже с Аутраф-сан договорились. Но вопрос с названием остается открытым. Вот, например, у Вас, Кусуто-сан, название партии написано латиницей, против которой я никоим образом не возражаю. Думаю, не нужно запрещать комплексное использование русского и хотя бы латиницы, например, LDPJ.
Да, без крайностей; латинские аббревиатуры возможны.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #29
Раз такая пьянка, кстати, Стар Платине тоже выпишите подпись "スタープラチナ". Я и ЛДПЯ, и себе уже их вписал, чтобы 10 раз не переделывать.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*Поклонился.
Konstantin Aushtraf-san, можете быть покойны, вопрос с названием узла партия уладила сама.
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.839
1.401
Гражданство
Починил тему, сдул пыль, так сказать. Начинаем работать)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Починил тему, сдул пыль, так сказать. Начинаем работать)
*Поклонился.
Рад, что обкстраиваетесь) Думаю, уже завтра, в пятницу, начнем работу Кабинета, есть какие законодательные инициативы обсудить)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*Поклонился.
Филипп Гарднер さん, в соответствии со статьями 10 и 11 Главы IV Закона «О политических партиях» прошу реставрировать Либерально-демократическую партию Японии.
Уставной документ;
Список членов (подданные со времен эры Гэндзи): Който-сан;
В случае соответствия партии Закону «О политических партиях», прошу вернуть в распоряжение партии узел Либерально-демократическая партия | Jiyūminshutō (948) в узле Политические партии | Seitōtachi (409).
*Поклонился.
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.839
1.401
Гражданство
*Поклонился.
Филипп Гарднер さん, в соответствии со статьями 10 и 11 Главы IV Закона «О политических партиях» прошу реставрировать Либерально-демократическую партию Японии.
Уставной документ;
Список членов (подданные со времен эры Гэндзи): Който-сан;
В случае соответствия партии Закону «О политических партиях», прошу вернуть в распоряжение партии узел Либерально-демократическая партия | Jiyūminshutō (948) в узле Политические партии | Seitōtachi (409).
*Поклонился.
*поклонился.

Что ж, вы меня опередили) Проблем с реставрацией не будет, но могли бы вы оставить заявку по форме, как раз можно будет оставить наглядный пример, как реставрация происходит на практике. И кстати, раз уж вы упомянули о возвращении в распоряжении партии узла, подразумеваете ли вы создание статуса "Лидер Либерально-демократической партии Японии" с правами модерирования в узле партии, или просто формальную процедуру?

*поклонился.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
1200px-emblem_of_the_naj8g.png

日本の内閣総理大臣

GYŌMU JŌ NO GO RENRAKU
令和2年2月22日

受取人法大臣 ガルデネルさん
Доброго утра, Garudeneru-san!

В свете недавнего вступления в силу Закона Японии «О браке» прошу Вас, как уполномоченного министра Кабинета министров Японии, создать соответствующий базис для возможности осуществления положений Закона, касающихся государственной регистрации и расторжения брака, а также реестровой фиксации в ближайшей перспективе.

Не сомневаюсь в том, что в силу Вашей компетентности по ранее принимаемым вопросам и на сей раз все будет совершено в соответствии с самыми высокими ожиданиями. Также верю в то, что Ваша работа мэра нашей любимой столицы по совместительству планомерно и неспешно продвигается в рамках проведенных между нами относительно недавно разговоров.

Адресую Вам свой поклон и глубокую признательность за работу.


東京 | TŌKYŌ
令和2年2月22日 | 22 ФЕВРАЛЯ 2 ГОДА РЭЙВА


Nihon no naikaku sōri daijin | 日本の内閣総理大臣
Koito Akira

kisspng-seal-rubber-scqcmu.png
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.839
1.401
Гражданство
1200px-emblem_of_the_naj8g.png

日本の内閣総理大臣

GYŌMU JŌ NO GO RENRAKU
令和2年2月22日

受取人法大臣 ガルデネルさん
Доброго утра, Garudeneru-san!

В свете недавнего вступления в силу Закона Японии «О браке» прошу Вас, как уполномоченного министра Кабинета министров Японии, создать соответствующий базис для возможности осуществления положений Закона, касающихся государственной регистрации и расторжения брака, а также реестровой фиксации в ближайшей перспективе.

Не сомневаюсь в том, что в силу Вашей компетентности по ранее принимаемым вопросам и на сей раз все будет совершено в соответствии с самыми высокими ожиданиями. Также верю в то, что Ваша работа мэра нашей любимой столицы по совместительству планомерно и неспешно продвигается в рамках проведенных между нами относительно недавно разговоров.

Адресую Вам свой поклон и глубокую признательность за работу.


東京 | TŌKYŌ
令和2年2月22日 | 22 ФЕВРАЛЯ 2 ГОДА РЭЙВА


Nihon no naikaku sōri daijin | 日本の内閣総理大臣
Koito Akira

kisspng-seal-rubber-scqcmu.png
Для ясности: темы для осуществления положений Закона будут оформлены сегодня или до конца недели, Които-сан. Благодарю за напоминание насчёт работы в Токио, постараюсь, чтобы в ближайшей перспективе она возобновилась: скоро обращусь к Вам по поводу консультации посредством личной корреспонденции.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Для ясности: темы для осуществления положений Закона будут оформлены сегодня или до конца недели, Които-сан. Благодарю за напоминание насчёт работы в Токио, постараюсь, чтобы в ближайшей перспективе она возобновилась: скоро обращусь к Вам по поводу консультации посредством личной корреспонденции.
*Поклонился.
こんばんは、Garudeneru-san! Походит к концу понедельник новой недели... Полагаю, Вы тоже крайне заняты для упомянутой мною ранее деятельности)
 
Верх