Приемная министра юстиции Республики

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
mjl8k0r.png

П Р И Е М Н А Я
Министра юстиции
Европейской Республики
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
И ЛпВ распустить
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Давно пора.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
От лица инициативной группы в составе трех граждан ЕАС (Matthias - Дукалис - Vladimir ) прошу зарегистрировать политическую партию "Партия Правых" с уставными документами, указанными в теме учредительного съезда партии.
Прошу подтвердить три подписи.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Г-н министр, просьба обратить внимание на принимаемый закон о клоносвязях. Инициатива хорошая, но я думаю что стоит просмотреть что бы в законе не оказалось каких-то неточностей и уловок.

Кроме этого, вы говорили что мы сможем рассмотреть ваш пакет законов и кодексов. Я думаю что стоит их внести на рассмотрение министров в выходные.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Вы тут это, либо портретик в шапке поменяйте, либо подпись. А то нехорошо выходит.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Г-н министр, просьба обратить внимание на принимаемый закон о клоносвязях. Инициатива хорошая, но я думаю что стоит просмотреть что бы в законе не оказалось каких-то неточностей и уловок.

Кроме этого, вы говорили что мы сможем рассмотреть ваш пакет законов и кодексов. Я думаю что стоит их внести на рассмотрение министров в выходные.
хорошо, сделаем
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Арман

Г-н министр, у меня возник вопрос-сомнение. какой статус сейчас имеют распоряжения, указы и положения (если такие имеются), которые были по министерствам в Вигории? Действуют ли они сейчас? Я хотел бы подготовить или указ, или декрет СМ, который бы четко определил бы правовой статус решений кабинета Министров Вигории. Мы можем это сделать сами или на это нужно решение судебных органов?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Арман

Г-н министр, у меня возник вопрос-сомнение. какой статус сейчас имеют распоряжения, указы и положения (если такие имеются), которые были по министерствам в Вигории? Действуют ли они сейчас? Я хотел бы подготовить или указ, или декрет СМ, который бы четко определил бы правовой статус решений кабинета Министров Вигории. Мы можем это сделать сами или на это нужно решение судебных органов?
вообще согласно заключительных положений КОнституции
2. Законы, в том числе и конституционные, иные нормативно-правовые акты применяются в той части, в какой не противоречат настоящей Конституции
Отсюда и необходимо исходить. Но я бы советовал лучше переиздать их.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
demdk7uw7.png

УВЕДОМЛЕНИЕ

о создании партии
Уведомляем министерство юстиции о создании партии «Демократическое Движение». Учредителями, подписавшимися за создание партии, являются Матвей Котофеев, Роман, Andre и Semenar.

Учредительный съезд проходит по данному адресу. Текст устава прилагается.

demdk7uw7.png

Устав политической партии
Раздел 1. Основные положения
1.1. «Демократическое Движение» является добровольным самоуправляемым общественным объединением граждан, созданным на основе общности политических интересов и убеждений — политической партией Евразии.
1.2. «Демократическое Движение» осуществляет свою деятельность на всей территории Евразийского Союза в соответствии с Конституцией, действующим законодательством ЕАС и настоящим Уставом.
1.3. Полное наименование — «Демократическое Движение». Допускается сокращенное наименование — «Демократы». Данные названия, в том числе и их производные в различных падежах, равнозначны. Далее по тексту Устава используется полное наименование.
1.4. «Демократическое Движение» имеет свою эмблему, графическое изображение которой представлено в Приложении 1.
1.5. «Демократическое Движение» может иметь и иные символы, утверждаемые Съездом «Демократического Движения».
1.6. Каждый член «Демократического Движения» может использовать символы «Демократического Движения» в интересах «Демократического Движения».


Раздел 2. Цели и задачи
2.1. Основными целями «Демократического Движения» являются:
2.1.1. Формирование благоприятного интересам «Демократического Движения» общественного мнения в ЕАС и за ее пределами.
2.1.2. Выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти.
2.1.3. Участие в политической деятельности путем продвижения кандидатов «Демократического Движения» в органы власти ЕАС, представление законопроектов, направленных на продвижение целей партии и программных документов партии.
2.1.4. Участие в референдумах в соответствии с законодательством ЕАС, в том числе выдвижение инициативы проведения референдумов, образования инициативных групп по проведению референдумов и оказание им поддержки, проведение агитации по вопросам референдумов.
2.2. Основными задачами «Демократического Движения» являются:
2.2.1. Содействие обеспечению прав и свобод граждан, безопасности личности.
2.2.2. Участие в разработке и реализации программ общественного, экономического, государственного развития.
2.2.3. Организация широкого участия граждан в общественной и политической жизни общества, в решении конфедеративных и государственных проблем и создание условий для этого.
2.2.4. Распространение информации о деятельности «Демократического Движения», продвижение её взглядов, целей и задач, разъяснение гражданам позиции «Демократического Движения».
2.2.5. Привлечение сторонников «Партии Правых» и обеспечение возможности их участия в деятельности «Демократического Движения».


Раздел 3. Членство
3.1. Членство в «Демократическом Движении» является добровольным и индивидуальным.
3.2. Членами «Демократического Движения» могут быть граждане ЕАС, признающие Устав и программные документы «Демократического Движения» и разделяющие её цели и задачи.
3.3. Прием в члены «Демократического Движения» осуществляется Политическим советом на основании письменного заявления соискателя членства в приемную «Партии Правых».
3.4. Членство в «Демократическом Движении» не может быть ограничено по признакам профессиональной, социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности, а также в зависимости от пола, происхождения, имущественного положения и места жительства.
3.5. Ограничение при вступлении в партию может осуществляться по отношению к лицам, замеченным ранее в нелицеприятных высказываниях в адрес «Демократического Движения» или отдельных его членов, а также в отношении лиц, действия которых противоречат целям и задачам «Демократического Движения». Заявителю может быть отказано во вступлении в «Демократическое Движение» по решению Политического совета без объяснения причин.
3.6. Каждый новый член «Демократического Движения» автоматически соглашается с положениями настоящего Устава.
3.7. Основаниями для признания прекращения членства в «Демократическом Движении» являются:
3.7.1. письменное или публичное устное заявление члена «Демократического Движения» о выходе из членов «Демократического Движения». При этом прекращение членства происходит автоматически и незамедлительно;
3.7.2. отсутствие члена «Демократического Движения» на проекте PolitSim свыше 30 дней. При этом прекращение членства оформляется решением члена Политического совета.
3.8. Членство в «Демократическом Движении» того или иного его члена может быть приостановлено в случае занятия им должности, которая, в соответствии с законами ЕАС, несовместима с членством в политической партии, а также по решению Съезда «Демократического Движения».
3.9. Гражданин, приостановивший членство в «Демократическом Движении», при отсутствии к тому препятствий, установленных законом, подлежит восстановлению в членах «Демократического Движения» незамедлительно по его личному заявлению.
3.10. Член «Демократического Движения» может быть исключен из «Демократического Движения» в случаях:
3.10.1. неисполнения им положений Устава Партии «Демократического Движения» и принятых на себя обязательств перед «Демократическим Движением»;
3.10.2. совершения членом «Демократического Движения» деяний, противоречащих интересам «Демократического Движения» и наносящих ей политический ущерб.
3.11. Исключение из членов «Демократического Движения» производится по решению Политического совета на основании настоящего устава.
3.12.1. Гражданин, прекративший членство в «Демократическом Движении» по обстоятельствам, не зависящим от него, может быть вновь принят в члены «Демократического Движения» на общих основаниях.
3.12.2. Гражданин, исключенный из членов «Демократического Движения», может быть вновь принят в члены «Демократического Движения» не ранее, чем через 3 месяца решением Политического совета.


Раздел 4. Съезд
4.1. Высшей формой управления «Демократическим Движением» является Съезд «Демократического Движения». Ранее и далее по тексту Устава — Съезд.
4.2. Очередной Съезд созывается во вторые выходные марта, июня, сентября и декабря одним из членов Политического совета либо, при их отсутствии, любым членом «Демократического Движения».
4.3. Внеочередной Съезд может быть созван в любое время одним из членов Политического совета для принятия срочных решений, требующих одобрения большинства членов «Демократического Движения». Внеочередной Съезд может быть созван в любое время любым членом «Демократического Движения» с вопросом о доверии Политическому совету.
4.4. Решения Съезда принимаются простым большинством голосов членов «Демократического Движения», заявивших о своем участии в работе съезда, и публикуются одним из членов Политического совета.
4.5. Съезд:
а) избирает членов Политического совета;
б) отстраняет от должности в результате вынесения вотума недоверия членов Политического совета;
в) принимает уставные и программные документы «Демократического Движения», вносит изменения в уставные и программные документы «Демократического Движения»;
г) определяет кандидатов и списки кандидатов от «Демократического Движения» на выборах всех уровней в Евразийском Союзе.
4.6. Съезд «Демократического Движения» не должен проводится в срок менее трёх дней и более десяти дней.


Раздел 5. Политический совет
5.1. Высшей формой управления «Демократическим Движением» между Съездами является Политический совет «Демократического Движения», допускается наименование Политсовет «Демократического Движения». Ранее и далее по тексту Устава — Политический совет.
5.2. Политический совет состоит из двух членов Политического совета, выборы которых проходят каждый очередной Съезд.
5.3. В случае отстранения члена(-ов) Политического совета, проводятся досрочные выборы члена(-ов) Политического совета. Избранный(-е) на досрочных выборах член(-ы) Политического совета исполняет(-ют) свои полномочия до ближайшего очередного Съезда.
5.4. Членами Политического совета могут быть избраны любые члены «Демократического Движения», выдвинувшиеся на выборах в Политический совет и набравшие более всего голосов членов «Демократического Движения» за свою кандидатуру. На выборах членов Политического совета члены «Демократического Движения» имеют право подать столько голосов, на сколько мест членов Политического совета проходят выборы.
5.5. Члены Политического совета:
а) публикуют решения Съезда, имеют право решающих голосов на Съезде, за исключением вопроса о доверии Политическому совету;
б) представляют «Демократическое Движение» на межпартийном и государственном уровнях;
в) назначает официальных представителей «Демократического Движения» для проведения различного уровня переговоров;
г) созывают очередные и внеочередные Съезды согласно Уставу «Демократического Движения».
5.6. Все решения Политического совета, за исключением созыва очередного Съезда, принимаются консенсусом её членов.
5.7. Член Политического совета может быть отстранен в результате вынесения вотума недоверия на Съезде не менее чем 60% голосов членов «Демократического Движения».


Раздел 6. Заключительные положения
8.1. Изменения в данный Устав могут быть внесены на Съезде «Демократического Движения» решением не менее чем 60% членов «Демократического Движения».
8.2. «Демократического Движения» может быть распущена и ликвидирована решением не менее чем 75% всех членов «Демократического Движения».


Приложение 1
demdk7uw7.png
С уважением,
8pu7x.png
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Г-н Министр так же просьба сделать запрос о создании нового узла для партии.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
А самой партии это сделать религия не позволяет?
5. После получения уведомления уполномоченный орган Совета Министров в срок не более 3 суток проверяет Устав создающейся партии на соответствие данному закону и заносит политическую партию в реестр политических партий и организует создание узла для неё...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Г-н министр, ранее был вопрос с подготовкой проекта закона о Генеральной Прокуратуре, хотел бы попросить вас подготовить такой проект или же согласиться на проект ,которые обсуждается сейчас в Парламенте.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Г-н министр, я думаю что будет правильно если вы сами попросите об отставке, а не я буду вас выгонять.

Учитывая прошлые наши обсуждения и ваше яркое несогласие с моими действиями. Отвечать за ваше хамство, ни я, ни Совет Министров далее не будет.
 
Верх