Приемная министерства внутренних дел Российской империи

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
400px-Lesser_coat_of_arms_of_the_Russian_Empire.svg.png

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Общественная приёмная
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Прошу проверить на предмет соответствия законодательству Российской империи (в частности, Манифесту №7 Его Величества, устанавливающему тайну результатов голосования) сведения об информировании польским правительством иностранных должностных лиц о промежуточных результатах выборов депутатов Госдумы Российской империи, содержащиеся в зарубежной прессе
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
1627210209287-png.2203

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
Российской империи

Министру внутренних дел
титулярному советнику Log
Уважаемый господин министр! Уведомляю, что работникам министерства внутренних дел должны быть присвоены очередные классные чины:
колежский асессор - министру внутренних дел Log c 06 августа 2021 года;
колежский секретарь - Туркестанскому генерал-губернатору Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек с 04 августа 2021 года.
Министр
надворный советник Столыпин
 
  • Класс
Реакции: Log

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Может, вместо "посадить" использовать "определить"? Будет более корректно
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
товарищ министр, жду Вас со срочным докладом в Зимнем по ситуации с арестом гражданина Karl Marx
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Господин министр Ezhidze, прошу подготовить выездное открытое заседание Совета министров на территории Кавказского генерал-губернаторства для обсуждения предложений по реформированию избирательной системы, которые мы коротко обсуждали в личной беседе (переход от единого избирательного участка и распределения мандатов по пропорциональной системе к созданию трёх одномандатных округов в регионах с сохранением голосования за партии и выдвижению партиями кандидатов в привязке к региональным округам). Прошу сообщить место и дату проведения в приемную Совета министров, а также распространить данную информацию в СМИ.
 
  • Класс
Реакции: Luka

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
[ATTACH type="full" width="69px"]2322[/ATTACH]
Генерал-губернатор Санкт-Петербурга
Министру внутренних дел
Российской империи
колежскому асессору Luka
Уважаемый господин министр!
Столичный генерал-губернатор готов Вас принять в гостинице Астория в удобное для Вас время с условием согласования даты и времени визита заранее за одни сутки.
С уважением,
статский советник Столыпин
 
  • Класс
Реакции: Luka

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
В полицию

Заявление

Премьер-министр Хил постоянно меня и нашу партию оскорбляет

Karl Marx написал(а):


Хватить хамить. Кто вам дал такое право? Мы хотим донести свои идеи до населения.
Это только в ущербном сознании леваков права дают. Права здорового человека - берут.


Karl Marx написал(а):


Это полицейский самодержавный произвол, с котором надо бороться.
Я вот чего не понимаю: у вас тут клуб мазохистов что ли? Зачем бороться с большинством населения (заведомо проигрышная стратегия), когда вон например в Сингапуре нет самодержавного полицейского произвола? Может, вам лучше туда свалить строить коммунизм и не провоцировать население России, в подавляющем большинстве своём крайне негативно относящееся к левакам?

Прошу его посадить по статье 38 уголовного уложения.
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Для альтернативно одаренных (то есть тупых) опущенных лохов и чмошников (то есть сраных леваков) процитирую статью 38 Уголовного уложения:
« Статья 38. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 5 дней либо ссылкой на срок до 1 месяца»

В приведённых выше цитатах ни одно лицо конкретно не поименовано, поэтому продолжайте сосать с причмокиванием, петушня красная))
Министр полиции засвидетельствуйте очередной факт оскорбления и примите уже меры или вы только можете произвол устраивать к оппозиции?
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Министр полиции засвидетельствуйте очередной факт оскорбления и примите уже меры или вы только можете произвол устраивать к оппозиции?
Министерство полиции объетивно следит за порядком. Ваше заявление будет рассмотрено.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Заявление

Прошу рассмотреть факт самовольного открытия заседания Госдумы лицом, не являющимся Императором России или Председателем Государственной Думы: https://politsim.ru/threads/10-e-zasedanie-gosudarstvennoj-dumy.2752/
Считаю, что данное действие попадает под определение присвоения полномочий должностного лица и является преступлением согласно Уголовного уложения. Прошу сообщить о результатах рассмотрения и оставляю за собой право обжаловать принятое решение у Императора.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Заявление

Прошу рассмотреть вопрос о наличии состава преступления по части 3 статьи 37 Уголовного уложения в процитированном ниже сообщении гражданина Столыпин. В частности, в указанном сообщении данный гражданин обвиняет меня в совершении преступлений, а именно - оскорблении граждан (ст.38 Уголовного уложения), при этом он в силу занимаемой должности не может не знать об отсутствии в отношении меня обвинительного решения суда по данной или какой-либо иной статье. Тем самым, данная информация является заведомо ложной и явно наносящее ущерб моей деловой репутации.

Как депутат Госдумы от партии кадетов вношу проект постановления

1627133767400-png.2193

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
I - го созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

"___" августа 2021 года​

Государственная Дума постановила:
1. За совершение ряда проступков, направленных на подрыв стабильности Российской империи и против части ее граждан, а именно за:
- признание несуществующего государства так называемого "бекистана" независимым суверенным государством, где выгодоприобретателем является только один человек - сам премьер-министр Хил;
- за необоснованный разрыв отношений с дружественным государством Сингапуром и нарушением воли Его Величества, который устанавливал отношения с Сингапуром;
- за систематические оскорбления граждан Российской империи, несопоставимых с высоким статусом главы правительства;
- за отток интеллигентного населения из России в результате антигосударственной деятельности премьер-министра Хил - вынести резолюцию недоверия Совету Министров под председательством Хил.
2. Направить резолюцию Его Императорскому Величеству Александр I для решения вопроса об отставке Совета Министров во главе с Хил.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Заявление

Прошу проверить процитированное сообщение на предмет нарушения статьи 38 Уголовного уложения. Считаю слово «мерзкий» однозначно неприличным и имеющим целью унизить мое человеческое достоинство.

У меня вопросов нет, мы в прошлом правительстве с вами работали, я знаю что шантажом и угрозами Вы не занимаетесь в отличие от этого мерзкого Хила
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Заявление

Прошу рассмотреть вопрос наличия состава преступления по статье 25 Уголовного уложения в бездействии министра полиции: в приемной лежат 5 (!) заявлений о подозрениях в совершении преступлений, ни по одному из них даже не начаты процессуальные действия, таким образом, на мой взгляд, в нарушение своих прямых должностных обязанностей министр способствует уходу потенциальных преступников от ответственности. Особо отмечу, что в двух заявлениях в качестве потенциально виновного лица фигурирует сам министр, что придаёт его бездействию в расследовании заинтересованность и умысел.
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Заявление

Прошу рассмотреть вопрос наличия состава преступления по статье 25 Уголовного уложения в бездействии министра полиции: в приемной лежат 5 (!) заявлений о подозрениях в совершении преступлений, ни по одному из них даже не начаты процессуальные действия, таким образом, на мой взгляд, в нарушение своих прямых должностных обязанностей министр способствует уходу потенциальных преступников от ответственности. Особо отмечу, что в двух заявлениях в качестве потенциально виновного лица фигурирует сам министр, что придаёт его бездействию в расследовании заинтересованность и умысел.
А где сказано, что они должны быть рассмотрены немедленно? Время не ограничивает меня в этом, как будут решены другие дела дойдет и до них очередь, в первую очередь внимание уделяется обращениям российского населения, а не чужаков.
 

Luka

Неактивный

Luka

Неактивный
80
41
Финляндии не было как автономии во время рассылки писем министерством.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Изъявляю желание восстановиться в должности генерал-губернатора Туркестана
 
  • Класс
Реакции: Luka
Верх