Приемная министерства регионального развития || Ricevimento del Ministero dello sviluppo regionale

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
1573999425458-png.797


ПРИЕМНАЯ МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Ricevimento del Ministero dello sviluppo regionale
 
Последнее редактирование модератором:

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Я здесь
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Приветствую, коллега!

Как заявлялось в моем сообщении в Канцелярии я хотел бы обсудить устройство Палаццо Монтечиторио. На данный момент узел - просто сборище тем. Безусловно, учитывая новые... особенности "узлотворчества" клепать бездумно темы не стоит, но все же я хоте бы предложить Вам следующий план действий:

Создать в узле Палаццо Монтечиторио || Palazzo Montecitorio узлы Заседания Сената || Seduta del Senato и Библиотека Сената || Biblioteca del Senato.

Перенести все открытые темы с Заседаниями Сената в узел Заседания Сената || Seduta del Senato.


Перенести все закрытые темы с Заседаниями Сената в узел Библиотека Сената || Biblioteca del Senato.

Установить для созданных узлов следующие изображения:
- Заседания Сената || Seduta del Senato

1385538169689_senato.jpg


- Библиотека Сената || Biblioteca del Senato

biblioteca-palafoxiana-galeria-02_3e2f314ff2b5434068b763425debced7.jpg


Также, учитывая, что сейчас функции, если можно так выразиться, Приемной Сената исполняет тема "Канцелярия Сената", а сама тема "Приемная Сената" - закрыта, то почему бы также не перенести эту самую Приемную в узел Библиотека Сената || Biblioteca del Senato? Заархивировать, другими словами.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Отлично, я согласен
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Прекрасно, в таком случае, я издам соответствующий приказ.
Благодарю за встречу!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Кстати, я предлагаю возобновить старую идею с публикацией новостей реала, я думаю это может и занять нас делом, и повысить активность в регионе, публиковать какие-то интересные новости из реальной Италии.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Подаю многострадальную и очень потрёпанную бумажку на регистрацию.
Очень важная бумажка
Согласно сей бумаге, во Флоренции (Италия, Европейская Республика) учреждается добровольное общество содействия юридической грамотности (сокращённое наименование - ДОСЮГ) с целью повышения юридической грамотности граждан и жителей Республики.​
Членство в организации добровольное для всех лиц, обладающих видом на жительство в Республике или даже гражданством. Приобретение и утрата членства происходит автоматически с момента написания бумажки соответствующего содержания в штаб-квартире организации. Узел штаб-квартиры подлежит модерации Канцлером Италии или аналогичной по статусу фигуре, возглавляющей исполнительную власть в Италии, по обращению любого из членов организации и собственному усмотрению. Руководящие органы отсутствуют.​
 
Верх