Приемная федерального канцлера ║ Der Empfangsraum des Bundeskanzlers

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Федеральный канцлер ФРГ
нем. der Bundeskanzler

2560px-Canciller%C3%ADa_Federal%2C_Berl%C3%ADn%2C_Alemania%2C_2016-04-21%2C_DD_37-39_HDR.JPG


Приемная федерального канцлера
Федеративной Республики Германия
 
Последнее редактирование:

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Сейчас обсуждается создание департаментов при федеральных министерствах, два уже фигурируют: Департамент внутреннего содействия и Департамент культуры и спорта при Федеральном министерстве земельного содействия. Вы также можете, если интересует, написать мне или одному из федеральных министров в частном порядке, какой бы деятельностью Вы предпочли заниматься, исходя из этого Федеральное правительство учтет направление Вашей деятельности при формировании департаментов, и, по их создании, ответственный федеральный министр назначит Вас директором соответствующего департамента. Также я рекомендовал бы подумать над развитием федеральной земли, с получением Вами гражданства Вы сможете инициировать организацию федеральной земли (запустить в ней полноценную активность с органами земельного управления), для этого уже сейчас я рекомендовал бы Вам заняться составлением Конституции федеральной земли, однако, вероятнее всего, федеральная земля сменит свое название на Северный Рейн-Вестфалия в связи с реорганизацией федеральных земель с принятием соответствующего закона, прошу это учесть.
Хотел поинтересоваться:я слышал, что сейчас начинает работать ведомство Канцлера, которому поречено заняться сбором законодательства. Я бы мог помочь в этом. По примеру башни Виктории из Британской империи на новойреспублике.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Хотел поинтересоваться:я слышал, что сейчас начинает работать ведомство Канцлера, которому поречено заняться сбором законодательства. Я бы мог помочь в этом. По примеру башни Виктории из Британской империи на новойреспублике.
Да, я помню британский опыт, было бы неплохо, страна нуждается в кодификации законодательства и немецкой истории. Рекомендую Вам занять должность Заместителя директора (Архивариуса) Федерального архива. Если Вы согласны, то издам соответствующий указ. В случае назначения Вы будете курироваться Главой Ведомства федерального канцлера и по совместительству Директором Федерального архива Romanoff, входя в штат сотрудников Ведомства.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Да, я помню британский опыт, было бы неплохо, страна нуждается в кодификации законодательства и немецкой истории. Рекомендую Вам занять должность Заместителя директора (Архивариуса) Федерального архива. Если Вы согласны, то издам соответствующий указ. В случае назначения Вы будете курироваться Главой Ведомства федерального канцлера и по совместительству Директором Федерального архива Romanoff, входя в штат сотрудников Ведомства.
Да, согласен
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Указ будет подписан, как только Вам будет выдано гражданство. Резидентам, согласно закону, запрещается занимать должности в федеральных государственных органах. Думаю, скоро Вам его выдадут.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Достопочтенный герр федеральный Канцлер Wilhelm Gibbs. Уведомляю вас о создании новой партии - Социал-Демократической партии Германии и уведомляю вас о недавно состоящем учредительном съезде партии в Вене, в дворцовом комплексе Бельвердер.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Достопочтенный герр федеральный Канцлер Wilhelm Gibbs. Уведомляю вас о создании новой партии - Социал-Демократической партии Германии и уведомляю вас о недавно состоящем учредительном съезде партии в Вене, в дворцовом комплексе Бельвердер.
Благодарю за уведомление, запрос на создание подфорума для партии удовлетворен, ожидайте его создания. Желаю успешной и плодотворной партийной работы.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
Герр канцлер, прошу внести данные изменения в тему DIE PRESSE узла СМИ:


1920px-Die_Presse_logo.svg.png


Австрийское (немецкое) информационно-политическое издание
Die Presse освещает вопросы внутренней и внешней политики Германии и мировые новости

РЕДАКЦИЯ DIE PRESSE
Линц, Верхняя Австрия,
Австрия, Федеративная Республика Германия
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Герр канцлер, прошу внести данные изменения в тему DIE PRESSE узла СМИ:


1920px-Die_Presse_logo.svg.png


Австрийское (немецкое) информационно-политическое издание
Die Presse освещает вопросы внутренней и внешней политики Германии и мировые новости

РЕДАКЦИЯ DIE PRESSE
Линц, Верхняя Австрия,
Австрия, Федеративная Республика Германия
Ваш запрос удовлетворен, господин Karl von Habsburg, желаю успешного продолжения работы издания.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
DER KONTEXT

Уважаемые министры, как главный редактор крупнейшего немецкого СМИ убеждён, что любое регулирование СМИ со стороны государство не нужно и контрпродуктивно.

Благодарю за внимание и рассчитываю на поддержку данной точки зрения.

Главный редактор DER KONTEXT
Christopher Vouasien
В приемную..... Это не повод врываться на заседание правительства.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Закон требует большего внимания.., поэтому изучу подробнее чуть позже.

Герр, Канцлер, у вас есть канцелярия.. я к тому, что все сам это не хорошая идея).
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Не прилично Крис, и ты это знаешь. К чему этот цирк...
К чему этот хамский цирк с прочь с заседания на отправленную записку, содержание которой абсолютно соответствует теме заседания и непосредственно затрагивает мою деятельность?

Сап, в последнее время ты такой хамский
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я хамский?) Это ты ворвался на заседание. К чему?? если сам знаешь о иных вариантах озвучить свою позицию. И видел примеры неодобрения таких врываний. Где ты такое видел?) Бывает конечно, что приглашают больших редактор что бы обсудить, но тут и этого не было.
Не нуу капец...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Более того, я даже с тобой согласен в оценке самого закона. Но все же...
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Я хамский?) Это ты ворвался на заседание. К чему?? если сам знаешь о иных вариантах озвучить свою позицию. И видел примеры неодобрения таких врываний. Где ты такое видел?) Бывает конечно, что приглашают больших редактор что бы обсудить, но тут и этого не было.
Не нуу капец...
Ваше неодобрение очень важно для нас, Вам перезвонят

Герр Канцлер, наш флуд с министром перенесите, пожалуйста. А закон принимать не стоит в силу его ненужности. Спасибо
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ваше неодобрение очень важно для нас, Вам перезвонят

Герр Канцлер, наш флуд с министром перенесите, пожалуйста. А закон принимать не стоит в силу его ненужности. Спасибо
Ну и кто теперь хам?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Коллективное письмо
Федеральному Канцлеру Германии Wilhelm Gibbs

Господин Федеральный Канцлер, в настоящий момент Вашим Правительством рассматривается федеральный закон "О средствах массовой информации". Пункт 1 статьи 7 Конституции Федеративной Республики Германия является более чем достаточным основанием для свободной и независимой деятельности средств массовой информации. Любое дополнительное регулирование избыточно, в перспективе - даже опасно.

Мы, журналисты проекта, призываем Вас остановить обсуждение данного законопроекта.


Главный редактор DER KONTEXT
Christopher Vouasien

Главный редактор El Mundo
Пал Сергеич

Журналист DER KONTEXT
Kurt Inquart

Главный редактор Нарратива
Mats

Главный редактор Stool
Alvar Hellström

Главный редактор DIE PRESSE
Karl von Habsburg
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Господа, предлагаю приостановить обсуждение законопроекта до результатов первых выборов в Бундестаг, думаю, тогда уже будет принят ФКЗ "О федеральных землях", где прописан пункт про регистрацию/лицензирование СМИ в компетенции федеральных земель. По принятии данного закона можно будет вернуться к обсуждению и закрепить полномочия земель в данном вопросе, подтвердить запрет цензуры и все прилагающееся.
Отличное решение, господин Канцлер. Вполне вероятно, что депутаты от избранных в Бундестаг партий учтут позицию профессионального сообщества и исключат пункты про лицензирование и регистрацию СМИ из ФКЗ.
 
Верх