Der Empfangsraum des Bundesarchiv — Приемная Федерального архива Германии

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
logo.svg


П Р И Е М Н А Я

ФЕДЕРАЛЬНОГО АРХИВА ГЕРМАНИИ

Директор Федерального Архива Германии:

 
Последнее редактирование модератором:

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Прошу внести в реестр (возможно в отдельном узле дипломатии) протокол.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Прошу внести в реестр (возможно в отдельном узле дипломатии) протокол.
Подскажите, это относится к категории международные соглашения и договоры Германии, а также общепризнанные принципы и нормы международного права?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Подскажите, есть явный запрос на создание отдельной темы в главном узле Германии с ссылками на законодательство. Можно ли это было бы оформить?
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Подскажите, есть явный запрос на создание отдельной темы в главном узле Германии с ссылками на законодательство. Можно ли это было бы оформить?
Простите, herr министр, я плохо понимаю о чем вы. Какой именно запрос, просто мне никто ничего подобного не писал. Если писали, тогда прошу прощения что не исполнил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Тогда приношу извинения что не видел данного обращения. Но какого рода тему надо сделать?
Так его и не было, это общий запрос, что хорошо бы видеть законодательство не только в архиве, но и в отдельной теме в главном узле Германии с ссылками на законы. Например, как здесь (только шапка).
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Так его и не было, это общий запрос, что хорошо бы видеть законодательство не только в архиве, но и в отдельной теме в главном узле Германии с ссылками на законы. Например, как здесь (только шапка).
Ааааа, хорошо, сделаем. Хотя я и не понимаю зачем это если все доступно в архиве.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Так какая разница, что бы до этой темы дойти нужно кучу узлов открыть. А после этого, по ней еще и потом нужный закон найти. Удобнее одну тему вынести в главный узел, что бы была навиду.
Насколько мне известно, движок позволяет создавать темы-ссылки, при нажатии на которые человек переадресуется туда, куда нужно.

То есть, тема-ссылка может находится в главном узле, а когда нажимаешь на неё, то перемещаешься в Архив, в целевую тему.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Насколько мне известно, движок позволяет создавать темы-ссылки, при нажатии на которые человек переадресуется туда, куда нужно.

То есть, тема-ссылка может находится в главном узле, а когда нажимаешь на неё, то перемещаешься в Архив, в целевую тему.
Конечно можно, но только зачем? Для каждого закона тему ссылку? Если же речь о вышестоящей темы, там нет списка законов. Если мне нужно конкретный закон найти, то мне нужно делать будет лишние действия.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Конечно можно, но только зачем? Для каждого закона тему ссылку? Если же речь о вышестоящей темы, там нет списка законов. Если мне нужно конкретный закон найти, то мне нужно делать будет лишние действия.
Нет конечно, не для каждого закона. Да, речь именно об этой теме
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Господа, так к чему пришли? Все же было бы удобнее что бы тема была одна, так меньше вероятности что-то забыть или упустить.
 
Верх