ИСПОЛНЕННЫЕ прошения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #1
здесь хранятся все исполненные запросы
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Тему гражданства, основного закона и прочее в главном узле. Лучше даже это сделать завтра.
А ты можешь показать, как это будет выглядеть если например в Офион? И еще вопрос, вот в верху на панели у нас есть: форум, что нового, пользователи, ссылки.... Возможно ли там, разместить: "Гражданство Евразийского Союза"? и переход на соответствующий узел/тему.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
А ты можешь показать, как это будет выглядеть если например в Офион? И еще вопрос, вот в верху на панели у нас есть: форум, что нового, пользователи, ссылки.... Возможно ли там, разместить: "Гражданство Евразийского Союза"? и переход на соответствующий узел/тему.
Вкладку ссылки я сделал полностью самостоятельно. Раньше не было предложений, если хочешь можешь хоть предложить полностью ее переработать) В принципе, можно там сверху сделать еще какую-то кнопку или, можно сделать что бы там появлялась какая-то кнопка только у определенных групп - Гражданин ЕАС, президент и тп.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Вкладку ссылки я сделал полностью самостоятельно. Раньше не было предложений, если хочешь можешь хоть предложить полностью ее переработать) В принципе, можно там сверху сделать еще какую-то кнопку или, можно сделать что бы там появлялась какая-то кнопка только у определенных групп - Гражданин ЕАС, президент и тп.
Ну так это отлично. Дай мне немного времени, я обсужу..
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
А зачем вам еще одна библиотека с еще одним архивом в месте где живет только один человек? Ну так, чисто из интереса спрашиваю.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
А зачем вам еще одна библиотека с еще одним архивом в месте где живет только один человек? Ну так, чисто из интереса спрашиваю.
Два разных дворца, для двух разных ветвей власти, чтобы темы не смешивать)
На будущее в общем
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх