Приемная для вопросов касающихся УЗЛОВ

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по вопросам касающимся узлов

все исполненные прошения перемещаются в другую тему




Вы можете

Создать/изменить название узла



Вы должны

Предоставить ссылку на решение
Проверить, не превышает ли название узла лимит в 50 символов
В случае, если название узла превышает 50 символов, оно будет разбито Техподдержкой произвольным образом на название узла и его описание



Лучшее изображение для узла - панорамное или широкое. Можно сразу использовать исходник (если вы не редактируете изображение сами) или вставлять его на форум с компьютера не загружая на сервисы для хранения изображений. Чем больше предоставленное изображение, тем более вероятно что оно будет смотреться приемлемо. На всякий случай вот хостинг для изображений http://abload.de/ (тут на немецком, но все интуитивно понятно).

Кроме этого, можно использовать другой хостинг -
Что касается доступов в узлы. Доступ в узел осуществляется по группам. Изначально все могут видеть все узлы. Что бы сделать его доступным только определенной группе (или группам) используется опция "Скрытый узел", которая убирает доступ к узлу у всех групп (а так же его отображение у всех групп) и доступ в узел возможен только тем группам, которым это разрешили. Альтернативой является отключение для просмотра содержимого узла для пользователей: в таком случае пользователи смогут увидеть узел, но его содержание будет для них помечаться как "анонимный контент".

В функционал узлов добавлена возможность установки иконок – миниатюрных изображений слева от названия узла. К таким иконкам применяется ряд требований:
– отображаемая иконка составляет в ширину 32 px, в высоту – не более 64 px, поэтому вы можете просить ставить иконку размером до 320x640 px. 320px является ОПТИМАЛЬНОЙ шириной, по возможности используйте её!
– изображение иконки, предлагаемой к установке, должно находится на сервисе http://abload.de/ или – иконка должна обладать прозрачным фоном и сохранена в формате PNG.
Техподдержкой могут выдвигаться иные требования к иконкам.

ВАЖНО


ЗАГРУЖАТЬ ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ УЗЛОВ НА ХОСТИНГ ABLOAD.DE ИЛИ IMGUR

ТЕХПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА КОРРЕКТНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШЕГО ЗАПРОСА, ЕСЛИ ВЫ ЗАГРУЗИЛИ КАРТИНКУ С НЕНАДЁЖНОГО ХОСТИНГА
 
Последнее редактирование:
Верх