Приемная для ИНЫХ вопросов

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по иным вопросам, не касающимся тем или статусов

сообщения из данной темы никуда не переносятся кроме тематических тем



Россия:
Арестовывают
Стадия
Освобождают
ИмператорЛюбаяИмператор
Судебный следовательДосудебное расследованиеСудебный следователь
Прокурор СенатаДосудебное расследованиеПрокурор Сената
Обер-прокурор СенатаДосудебное расследованиеОбер-прокурор Сената
СенаторТолько при рассмотрении дела в судеСенатор
Генерал-прокурор СенатаТолько при рассмотрении дела в судеГенерал-прокурор Сената
Органы дознания (перечень пока не определен)Досудебное расследованиеОрганы дознания, прокурор, сдебный следователь, обер-прокурор Сената, сенатор, генерал-прокурор Сената (при обжаловании ареста органов дознания в суде)
Судебный следователь, который занимается расследованием дела, по которому арестован человек, т.е. другой следователь, если ему не поручено расследование не может ни арестовать ни освободить.
Обер - прокурор может любого освободить на досудебной стадии, прокурор может освободить, только если ему поручение расследование этого дела либо если ему поручен надзор за расследованием данного дела. Также и в суде непосрественно, может освободить или арестовать только тот сенатор, который рассматривает дело


Скандинавия:
АрестовываютОсвобождают
МонархМонарх
Шеф-констебль СЭПОШеф-констебль СЭПО
Монарх
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Насчет столбиков, могу сделать один и сами помете. А насчет стиля - я вношу правки только в дефолтный. Если есть просьба по корректировке каких-то моментов на других стилях то пишите, но все стили я поддерживать не могу, поэтому основной это тот что по умолчанию. По край не мере пока.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Насчет столбиков, могу сделать один и сами помете. А насчет стиля - я вношу правки только в дефолтный. Если есть просьба по корректировке каких-то моментов на других стилях то пишите, но все стили я поддерживать не могу, поэтому основной это тот что по умолчанию. По край не мере пока.
По этому и было предложение провести хотя бы опрос среди игроков по факту использования стилей. Может из 4 стилей используют всего два, тогда зачем вообще оставшиеся?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Насчет столбиков, могу сделать один и сами помете. А насчет стиля - я вношу правки только в дефолтный. Если есть просьба по корректировке каких-то моментов на других стилях то пишите, но все стили я поддерживать не могу, поэтому основной это тот что по умолчанию. По край не мере пока.
на других стилях тоже этот колхоз глазовырвей
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Предлагаю убрать у никнеймов игроков "тень", которая уменьшает читабельность оных, а также добавить к статусам иконки. По последнему есть некоторые наработки в приложении. Прошу остальных игроков присоединиться к обсуждению.
cAVlr7d.png
- Президент
IRb7MvL.png
- МВД
JTxxY2Z.png
- МРиК
6WNwuIr.png
- Парламент
TAsfjJY.png
- ГДР
lx5DMQZ.png
- Украина
9c1trVN.png
- Италия
mAITSVR.png
- Швеция
sOYHtRd.png
- Русь
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Первые 4 иконки просто наиужаснейшие
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
а что если иконки сделать четкими, по границам, без углов. И первые 4, правда, не очень.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
По моему идея таких иконок слямзена с ныры. К тому же они слабо вписываются в дефолтный стиль, со своими плавными углами. И что касается тени - говорите пожалуйста за свою. Если она вас не устраивает, то обратитесь к тому кто заведует вашим конкретным статусом что бы ее убрать. Мне моя тень нравится.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Конечно не думал что сам буду обращаться с таким предложением, но плохо когда взгляды не меняются.

Учитывая что реально главную страницу форума видят все, в том числе и потенциальные игроки, а так же полную безответственность в части культуры общения на форуме и то что послабления в этой части не принесли никакого результата, я предлагаю ввести наказание в виде блокировки игроков (а так же скрытие конкретных слов или статусов), которые включают в себя матерные слова.

В части борьбы с матом, я готов полностью положиться на оценку администрации при принятии решений по блокировке.
 

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #89
Конечно не думал что сам буду обращаться с таким предложением, но плохо когда взгляды не меняются.

Учитывая что реально главную страницу форума видят все, в том числе и потенциальные игроки, а так же полную безответственность в части культуры общения на форуме и то что послабления в этой части не принесли никакого результата, я предлагаю ввести наказание в виде блокировки игроков (а так же скрытие конкретных слов или статусов), которые включают в себя матерные слова.

В части борьбы с матом, я готов полностью положиться на оценку администрации при принятии решений по блокировке.
Мы так же считаем что политику техподдержки по этому вопросу следует пересмотреть. Посмотрим, как это скажется в ближайшем времени на ситуации, а уже потом будем вносить основательные изменения в правила по этому поводу.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
В рамках принятия решения о модерации в узле СМИ, хотелось бы узнать, предусмотрена ли возможность выдачи локальной модерации в отдельной теме?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
А по какой логике отображается порядок пользователей на главной? В темах вроде бы кто свежее посмотрел - тот и раньше)

И ещё: "Конфедерат обновил(а) свой статус" - почему скобки? Я же указал свой пол)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Разрешите поинтересоваться, почему не выполняются запросы Вселенского Владыки?
 
Господа Администраторы в целом и господин Билл Шифр в частности-Вы достали!

Не, я серьёзно! Сколько можно спамить на мой ящик. Вы каждый месяц регулярно присылаете мне в почту анонс свежих тем. Такое ощущение, что, простите, Вы-это горгаз и каждый месяц Вы обязаны присылать мне квартплату. Имейте совесть, наконец. Я в игре не участвую уже почти что год (чуть меньше). Несколько месяцев я просто игнорил эти письма, молча нажимая кнопку "отписаться". Как выяснилось, для этого нужно залогиниться в аккаунт, но мне было лень. Но в конце концов моё терпение иссякло.

Уважаемый Билл Шифр, прекратите меня преследовать. Убедительная просьба не присылать мне никаких писем на почту-за исключением сброса пароля на случай, если я его забуду.

Желаю здравствовать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
ух ты... а присылают только Кэпу или всем?)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Господа Администраторы в целом и господин Билл Шифр в частности-Вы достали!

Не, я серьёзно! Сколько можно спамить на мой ящик. Вы каждый месяц регулярно присылаете мне в почту анонс свежих тем. Такое ощущение, что, простите, Вы-это горгаз и каждый месяц Вы обязаны присылать мне квартплату. Имейте совесть, наконец. Я в игре не участвую уже почти что год (чуть меньше). Несколько месяцев я просто игнорил эти письма, молча нажимая кнопку "отписаться". Как выяснилось, для этого нужно залогиниться в аккаунт, но мне было лень. Но в конце концов моё терпение иссякло.

Уважаемый Билл Шифр, прекратите меня преследовать. Убедительная просьба не присылать мне никаких писем на почту-за исключением сброса пароля на случай, если я его забуду.

Желаю здравствовать.
Эм, а ты уверен что это от нас? Мне лично вот ничего не приходит.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Прошу подтвердить смену мной имени. Спасибо.
 

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #99
Эм, а ты уверен что это от нас? Мне лично вот ничего не приходит.
Да, от нас. Есть модуль, который неактивам шлет актуалочку.
Господа Администраторы в целом и господин Билл Шифр в частности-Вы достали!

Не, я серьёзно! Сколько можно спамить на мой ящик. Вы каждый месяц регулярно присылаете мне в почту анонс свежих тем. Такое ощущение, что, простите, Вы-это горгаз и каждый месяц Вы обязаны присылать мне квартплату. Имейте совесть, наконец. Я в игре не участвую уже почти что год (чуть меньше). Несколько месяцев я просто игнорил эти письма, молча нажимая кнопку "отписаться". Как выяснилось, для этого нужно залогиниться в аккаунт, но мне было лень. Но в конце концов моё терпение иссякло.

Уважаемый Билл Шифр, прекратите меня преследовать. Убедительная просьба не присылать мне никаких писем на почту-за исключением сброса пароля на случай, если я его забуду.

Желаю здравствовать.
Уважаемый КО!

Если вы хотите отписаться - отпишитесь. Если хотите, поменяйте настройки оповещения или даже деактивируйте аккаунт.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
М, хорошая настройка, и всем шлет? А то что-то только КО заметил.
 
Верх