Приемная для ИНЫХ вопросов

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по иным вопросам, не касающимся тем или статусов

сообщения из данной темы никуда не переносятся кроме тематических тем



Россия:
Арестовывают
Стадия
Освобождают
ИмператорЛюбаяИмператор
Судебный следовательДосудебное расследованиеСудебный следователь
Прокурор СенатаДосудебное расследованиеПрокурор Сената
Обер-прокурор СенатаДосудебное расследованиеОбер-прокурор Сената
СенаторТолько при рассмотрении дела в судеСенатор
Генерал-прокурор СенатаТолько при рассмотрении дела в судеГенерал-прокурор Сената
Органы дознания (перечень пока не определен)Досудебное расследованиеОрганы дознания, прокурор, сдебный следователь, обер-прокурор Сената, сенатор, генерал-прокурор Сената (при обжаловании ареста органов дознания в суде)
Судебный следователь, который занимается расследованием дела, по которому арестован человек, т.е. другой следователь, если ему не поручено расследование не может ни арестовать ни освободить.
Обер - прокурор может любого освободить на досудебной стадии, прокурор может освободить, только если ему поручение расследование этого дела либо если ему поручен надзор за расследованием данного дела. Также и в суде непосрественно, может освободить или арестовать только тот сенатор, который рассматривает дело


Скандинавия:
АрестовываютОсвобождают
МонархМонарх
Шеф-констебль СЭПОШеф-констебль СЭПО
Монарх
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
одна компания сама себя награждает- вечный двигатель
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
1. закроем эту дыру
2. по справедливости отдадим Китай Корее за неимением прочих претендентов
3. договоримся, что распределение незанятых территорий будет осуществляться международным сообществом игровым способом
1. Я только за.
2. Почему Корее, а не Германии?
3. На текущий момент считаю целесообразным вообще запретить расширение, о чем я уже выше сказал. Хотите территорий - пересоздавайте государство или создавайте новое и присоединяйте ) Хотя тут есть и другие предложения (присоединять раз в пол года по стране, или присоединять территории в зависимости от численности насления в реале и в игре). Предложение по игровому сообществу - для этого нужен договор, который бы подписали бы все государства, на основании чего такое согласие должно быть. Но учитывая скорость по штамповке новых государств - признание любых присоединений дело только времени в данном случае.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Ну кстати, автоматическое лишение гражданств при создании новых государств можно было бы и прописать, наверное.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена
39
16
Гражданство
Antonio , я прошу вас одобрить расширение границ Израиля.


Израиль, Голанские высоты (включая "Зону Сил ООН по наблюдению за разъединением"), Западный берег реки Иордан, Сектор Газа, Ливан, Египет, Сирия, Иордания, Ирак, Кувейт, Кипр (включая Северный Кипр, буферную зону ООН и британские базы).

спасибо
 

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена
39
16
Гражданство
Прошу также установить награды.

благодарю
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
У меня вариант получше:
1. Установить, что для создания государства нужно не менее 7 игроков (не клонов), 5 из которых не имеют иных граждаств.
2. Установить, что все государства могут создаваться и существовать только в реальных границах, либо исторических прототипах.
3. Расширение государств происходит только с согласия 80% остальных государств. Плюс подтверждение администрации, что не затрагиваются существующие границы государств.
4. Существующим государствам дать 2 месяца на приведение себя в эти нормы. В случае невозможности - закрытие.
1. Просто 7 подписантов не клонов, этого достаточно. Пол года не создававших государств и имеющих определенный стаж.
2. Это было в НРР, реальный прототип: современное или историческое государство, часть государства или международная организация (ЕС, ЮАС и т.д.).
3. Справедливо, но я бы указал 2/3.
4. Предлагаешь ликвидировать Швецию? Ну ОК.

Ну кстати, автоматическое лишение гражданств при создании новых государств можно было бы и прописать, наверное.
В Ныре так и было, по умолчанию. Но когда было одно гражданство в принципе.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
2. Почему Корее, а не Германии?

Потому что Корея заявила о претензиях на территории Китая на конституционном уровне в начале августа 2022, с тех пор на эти территории никто не претендовал кроме Кореи, а подавляющее большинство государств претензии Кореи на эти территории уже признало. Германия поступила просто некрасиво, сначала пообещав аналогичное признание, когда признают все остальные государства, а когда все остальные признали, создав государство-клона Японию, чтобы иметь возможность сказать «а вот не все остальные признали, а так-то мы бы с радостью.»
Такой подход не увеличивает желание с Германией и западом вообще о чем-то договариваться. А вот желание мочить вас, оскорблять ваших лидеров и подбивать менее опытных сторонников на бунты или выставление палок в колёса вашим инициативам - очень добавляет.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Так мы не Корея, мы — Монгольская империя, куда Китай входил хоть так хоть этак. Соответственно, в нашей задачей является развитие Китая в духе Циньской империи/Китайской республики, не вижу никаких проблем в таком расширении, зачем специально создавать Китай для этого. Не понимаю.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Учитывая что тенденция на присоединение территорий не стихает, то скорее всего это будут последние заявки на расширение в будущем (имею в виду от Кореи, Швейцарии и Израиля).

3. На текущий момент считаю целесообразным вообще запретить расширение, о чем я уже выше сказал.

Я так и не понял, так будут одобрены расширения или нет?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Монголию без Сингапура я могу представить, и понимаю, что это личное, в целях сохранения прошлого. Но вопрос Китая мне не понятен.
Китай вообще Арм у меня обманным путем выманил, он же раньше у нас в составе был
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Китай вообще Арм у меня обманным путем выманил, он же раньше у нас в составе был
Почему обманным, до Сингапура или после собирались создавать Китай. Обман не при чем, даже тема в создании государств есть. В чем обман?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я так и не понял, так будут одобрены расширения или нет?
По Израилю да, как и обсуждалось ранее. Я же указал, зтри заявки в любом случае будут одобрены.

У ТП, не только у меня, к слову, претензии только по Китаю.
 
Верх