Приемная для ИНЫХ вопросов

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
646
341
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по иным вопросам, не касающимся тем или статусов

сообщения из данной темы никуда не переносятся кроме тематических тем



Россия:
Арестовывают
Стадия
Освобождают
ИмператорЛюбаяИмператор
Судебный следовательДосудебное расследованиеСудебный следователь
Прокурор СенатаДосудебное расследованиеПрокурор Сената
Обер-прокурор СенатаДосудебное расследованиеОбер-прокурор Сената
СенаторТолько при рассмотрении дела в судеСенатор
Генерал-прокурор СенатаТолько при рассмотрении дела в судеГенерал-прокурор Сената
Органы дознания (перечень пока не определен)Досудебное расследованиеОрганы дознания, прокурор, сдебный следователь, обер-прокурор Сената, сенатор, генерал-прокурор Сената (при обжаловании ареста органов дознания в суде)
Судебный следователь, который занимается расследованием дела, по которому арестован человек, т.е. другой следователь, если ему не поручено расследование не может ни арестовать ни освободить.
Обер - прокурор может любого освободить на досудебной стадии, прокурор может освободить, только если ему поручение расследование этого дела либо если ему поручен надзор за расследованием данного дела. Также и в суде непосрественно, может освободить или арестовать только тот сенатор, который рассматривает дело


Скандинавия:
АрестовываютОсвобождают
МонархМонарх
Шеф-констебль СЭПОШеф-констебль СЭПО
Монарх
 
Последнее редактирование:

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Я извиняюсь, но как по мне немного уже перебор. Не знаю чем мотивирует Хил свои действия, но это явно не забота о игрока и проекте.

Ситуации разные бывают и действительно лучше их решать игровыми способами. Но, к сожалению, я лично считаю что текущая ситуация это деструктив в отношении всего проекта. Это не разборки между игроками, с попытка нанести урон всем.
 
На

Прошу голосовать Матитьягу бен Эмендар Капитан Очевидность

НАРОДНЫЙ СОВЕТ
מועצת האנשים
800px-Emblem_of_Israel.svg.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

גזירות


№15 от 11.05.2022г.

На основании органического закона «О Президиуме Кнессета Государства Израиль» и итогов голосования в Кнессете,
1. Исключить слово "Palpatine" из пункта 1 Постановления Кнессета №15 от 09.05.2022.
2. Создать статус "Корм для свиней", присваеваемый и снимаемый постановлением Кнессета, являющимся по юридическому статусу приговором суда для целей исполнения правил Politsim. Определить, что пользователю, которому присвоен данный статус, недоступны для чтения и просмотра никакие узлы и темы в игровом разделе.
3. Изложить пункт л) статьи 13 Конституции Израиля в следующей редакции: "л) решает вопросы гражданства Государства Израиль, в том числе выдает гражданство и лишает гражданства граждан;"
4. Лишить гражданства Израиля Palpatine, присвоив ему статус "Корм для свиней".
5. Настоящее постановление вступает в силу согласно законодательству Израиля.

Президент Кнессета
Государства Израиль
__________
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
Я предлагаю вмешаться в игровой процесс и восстановить его авторитет и моральную ответственность. На вечный срок (пожизнено и в любых проявлениях) заблокировать Хизкияу бен Сендер. Это первостепенная мера.

Отдельно прошу:

  • Отпустить всех заключенных;
  • Ликвидировать государство, ранее известное как Корейская Народно-Демократическая Республика.

Palpatine
А ты, прости, кто такой, чтобы делать такие запросы?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Я извиняюсь, но как по мне немного уже перебор. Не знаю чем мотивирует Хил свои действия, но это явно не забота о игрока и проекте.

Ситуации разные бывают и действительно лучше их решать игровыми способами. Но, к сожалению, я лично считаю что текущая ситуация это деструктив в отношении всего проекта. Это не разборки между игроками, с попытка нанести урон всем.
какой урон? несколько дней не оставлять сообщения под основным ником (напомню, у каждого из задержанных есть доп. персонажи)?
почему вы даже не пытаетесь играть в дипломатию, которая - напомню - не в том, чтобы бессмысленные протоколы о взаимном признании подписывать, а в том, чтобы РЕШАТЬ ПРОТИВОРЕЧИЯ?
почему палитра выбора всегда одна и та же:
1) шантаж уходом (из государства / с проекта в особо запущенных случаях)
2) ультиматумы, оскорбления и угрозы (само по себе не проблема, проблема - то, что ультиматумы должны быть чем-то подкреплены, чтобы их воспринимали всерьез)
3) обращения к админам за внеигровым вмешательством
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
какой урон? несколько дней не оставлять сообщения под основным ником (напомню, у каждого из задержанных есть доп. персонажи)?
почему вы даже не пытаетесь играть в дипломатию, которая - напомню - не в том, чтобы бессмысленные протоколы о взаимном признании подписывать, а в том, чтобы РЕШАТЬ ПРОТИВОРЕЧИЯ?
почему палитра выбора всегда одна и та же:
1) шантаж уходом (из государства / с проекта в особо запущенных случаях)
2) ультиматумы, оскорбления и угрозы (само по себе не проблема, проблема - то, что ультиматумы должны быть чем-то подкреплены, чтобы их воспринимали всерьез)
3) обращения к админам за внеигровым вмешательством
Потому что шантаж ареста и это не дипломатия. Тем более не дипломатия попытки через дырки в правилах пытаться навязать свою дипломатию.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.926
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
какой урон? несколько дней не оставлять сообщения под основным ником (напомню, у каждого из задержанных есть доп. персонажи)?
Напоминаю, что заход за доп. персонажа во время ареста расценивается как обход наказания и грозит блокировкой на 15-30 суток.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
какой урон? несколько дней не оставлять сообщения под основным ником (напомню, у каждого из задержанных есть доп. персонажи)?
почему вы даже не пытаетесь играть в дипломатию, которая - напомню - не в том, чтобы бессмысленные протоколы о взаимном признании подписывать, а в том, чтобы РЕШАТЬ ПРОТИВОРЕЧИЯ?
почему палитра выбора всегда одна и та же:
1) шантаж уходом (из государства / с проекта в особо запущенных случаях)
2) ультиматумы, оскорбления и угрозы (само по себе не проблема, проблема - то, что ультиматумы должны быть чем-то подкреплены, чтобы их воспринимали всерьез)
3) обращения к админам за внеигровым вмешательством
Иди еще один парк создай.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Потому что шантаж ареста
моя твоя не понимать
Риск ареста при действующих правилах преодолевается элементарно. Тот же Пал Сергеич сегодня отлично это продемонстрировал, направив обращение в дипломатическую приемную Халифата
"Попытки навязать свою дипломатию" лол ну вы тут в политику играть собрались или в песочницу, где все хорошие и дружат, а кто плохой, того из песочницы выгнать надо?)
В политике бывают акторы, использующие принуждение, агрессию / непропорциональный ответ на агрессию, создающие другим проблемы. И политика - в том, чтобы эти проблемы решать, договариваться, создавать альянсы, придумывать долгосрочные стратегии и многоходовки. А бежать от проблемы при первом ее признаке или обрубать саму возможность конфликтных ситуаций в политической игре - ну, не знаю, это как проходить Postal 2 без единого выстрела. Теоретически возможно, но довольно бессмысленно.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
моя твоя не понимать
Риск ареста при действующих правилах преодолевается элементарно. Тот же Пал Сергеич сегодня отлично это продемонстрировал, направив обращение в дипломатическую приемную Халифата
"Попытки навязать свою дипломатию" лол ну вы тут в политику играть собрались или в песочницу, где все хорошие и дружат, а кто плохой, того из песочницы выгнать надо?)
В политике бывают акторы, использующие принуждение, агрессию / непропорциональный ответ на агрессию, создающие другим проблемы. И политика - в том, чтобы эти проблемы решать, договариваться, создавать альянсы, придумывать долгосрочные стратегии и многоходовки. А бежать от проблемы при первом ее признаке или обрубать саму возможность конфликтных ситуаций в политической игре - ну, не знаю, это как проходить Postal 2 без единого выстрела. Теоретически возможно, но довольно бессмысленно.
Ты это Сапу расскажи, так-то)

По мне, если действия игрока приводят к тому что другие игроки отказываются играть, то это плохие действия. И я тут не только про Сапа.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Ты это Сапу расскажи, так-то)

По мне, если действия игрока приводят к тому что другие игроки отказываются играть, то это плохие действия. И я тут не только про Сапа.
Дружище, Сап четыре месяца забивал на Израиль и появился там сегодня только затем, чтобы с порога обосрать меня и Тэда, перед этим накатав кляузу о моем бане. Вот я после этого что, должен был сам уйти с проекта, отдав Израиль Сапу, чтобы он остался играть или как ты себе представляешь? Чел устроил истерику с ЗАВЕДОМО неадекватными требованиями, был закономерно послан - ну, видимо, этого и хотел. Я тут при чем?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Дружище, Сап четыре месяца забивал на Израиль и появился там сегодня только затем, чтобы с порога обосрать меня и Тэда, перед этим накатав кляузу о моем бане. Вот я после этого что, должен был сам уйти с проекта, отдав Израиль Сапу, чтобы он остался играть или как ты себе представляешь? Чел устроил истерику с ЗАВЕДОМО неадекватными требованиями, был закономерно послан - ну, видимо, этого и хотел. Я тут при чем?
Да мне так-то без разницы, зачем ты мне это рассказываешь?)
 
После того как во время дискуссии (пусть жаркой и на повышенных тонах-ну и что, это бывает и в этом самом ещё нет ничего страшного, тем более приватно), Хил по сути своей хотелкой не просто исключил Сапа из отцов-основателей и не просто арестовал его, а выдал ему статус, простите за то что я это тут повторяю, "корм для свиней"-у меня голова отказывается это воспринимать.

Это он так в отношении своего реального знакомого, с которым они знакомы в реале уже давно и общаются, ау!
Серьёзно???

Какая, нафиг, политика???
 
Верх