Приемная для ИНЫХ вопросов

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
658
347
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по иным вопросам, не касающимся тем или статусов

сообщения из данной темы никуда не переносятся кроме тематических тем



Россия:
Арестовывают
Стадия
Освобождают
ИмператорЛюбаяИмператор
Судебный следовательДосудебное расследованиеСудебный следователь
Прокурор СенатаДосудебное расследованиеПрокурор Сената
Обер-прокурор СенатаДосудебное расследованиеОбер-прокурор Сената
СенаторТолько при рассмотрении дела в судеСенатор
Генерал-прокурор СенатаТолько при рассмотрении дела в судеГенерал-прокурор Сената
Органы дознания (перечень пока не определен)Досудебное расследованиеОрганы дознания, прокурор, сдебный следователь, обер-прокурор Сената, сенатор, генерал-прокурор Сената (при обжаловании ареста органов дознания в суде)
Судебный следователь, который занимается расследованием дела, по которому арестован человек, т.е. другой следователь, если ему не поручено расследование не может ни арестовать ни освободить.
Обер - прокурор может любого освободить на досудебной стадии, прокурор может освободить, только если ему поручение расследование этого дела либо если ему поручен надзор за расследованием данного дела. Также и в суде непосрественно, может освободить или арестовать только тот сенатор, который рассматривает дело


Скандинавия:
АрестовываютОсвобождают
МонархМонарх
Шеф-констебль СЭПОШеф-констебль СЭПО
Монарх
 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Вот если ты не знаешь чо свистишь то ? Жалобы через соответствующие кнопки под сообщениями были поданы сразу. Затем спустя какое то время повторно было подано. А раз нет реакции пришлось писать развёрнуто. Я тоже не виноват что на мои жалобы не среагировали. Но это не отменяет неотвратимости наказания

Арман, Арман)))
ну подал ты жалобу. реакции нет - когда ты подал вторую?) правильно, через пару дней. максимум через 3. Снова реакции нет? Пишешь в приемную еще через 2 дня. Но не через месяц же?))

Признайся уже, что если бы я вчера не появился в Сингапуре, то ты бы и не вспомнил даже)))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Арман, Арман)))
ну подал ты жалобу. реакции нет - когда ты подал вторую?) правильно, через пару дней. максимум через 3. Снова реакции нет? Пишешь в приемную еще через 2 дня. Но не через месяц же?))

Признайся уже, что если бы я вчера не появился в Сингапуре, то ты бы и не вспомнил даже)))
да причём тут Сингапур, я тебе уже сказал не надо набивать свою значимость
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
То, что об истории вспомнили из-за восстановления активности Пала Сергеича, не отменяет того, что история существует.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Что-нибудь обязательно придумаем. Меня на сайте всё это время не было, так что тут дело такое... Можно меня из техподдержки уволить за такую халатность, не знаю. А перманентная блокировка вне моей компетенции по всё тем же правилам.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Что-нибудь обязательно придумаем. Меня на сайте всё это время не было, так что тут дело такое... Можно меня из техподдержки уволить за такую халатность, не знаю. А перманентная блокировка вне моей компетенции по всё тем же правилам.
пусть и не перманентная но свой срок за 7 нарушений с двойным увеличением каждый раз отсидеть по правилам должен
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
А с каких пор это у нас несколько случаев в один и тот же день стали рассматриваться отдельно, а не как один?)) нарушаем традиции?))
Не говоря о том, что за один из примеров уже отсидел))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
И да, если срок наказания будет отсчитываться не с 9 февраля, а позже, то я обижусь на администрацию))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
А с каких пор это у нас несколько случаев в один и тот же день стали рассматриваться отдельно, а не как один?)) нарушаем традиции?))
Не говоря о том, что за один из примеров уже отсидел))
за каждый факт должно быть наказание. Или ты хочешь сказать, что можно совершить в один день семь краж а отвечать только за одну?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
И да, если срок наказания будет отсчитываться не с 9 февраля, а позже, то я обижусь на администрацию))
Ну что ты как тряпка? С какого перепугу с 9 февраля должен быть отчет? Срок отчитывается с момента фактического применения наказания. Дел натворил а как отвечать то стал плакаться.. самому то не противно?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
за каждый факт должно быть наказание. Или ты хочешь сказать, что можно совершить в один день семь краж а отвечать только за одну?
Так судить будут за серию, по совокупности, а никак не отдельное решение по каждой
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Арман, мне смешно)) где я плачусь?) я все равно играть не собираюсь, потому мне все равно.
Но если говорить о справедливости, то наказание должно быть с момента совершения, а не годы спустя
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Арман, мне смешно)) где я плачусь?) я все равно играть не собираюсь, потому мне все равно.
Но если говорить о справедливости, то наказание должно быть с момента совершения, а не годы спустя
чушь не неси, или ты хочешь сказать что если преступника привлеки через месяц к ответственности и посадили то срок должен засчитываться с момента когда он совершил преступление? что за чушь? Имей мужество отвечать за свои поступки
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Неа, одно наказание за серию краж будет однозначно явно меньше, чем сумма гипотетических наказаний за каждую))
ВОт кому кому а мне не надо рассказывать про совокупность. Но если так уж плачешься от этого, то вполне достаточно будет наказания в 24 суток как того требуют правила
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Давай до круглой цифры?) а то 24 ни то, ни сё))

Ты, кстати, здесь в качестве прокурора?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
чушь не неси, или ты хочешь сказать что если преступника привлеки через месяц к ответственности и посадили то срок должен засчитываться с момента когда он совершил преступление? что за чушь? Имей мужество отвечать за свои поступки
С момента, когда его поймали. Срок нахождения во время следствия же засчитывается?
Я от следствия не скрывался, был доступен для суда всегда
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Давай до круглой цифры?) а то 24 ни то, ни сё))

Ты, кстати, здесь в качестве прокурора?)
9. Рецидив – повторное нарушение одного и того же пункта настоящих правил одним аккаунтом (основным и /или дополнительным) – является отягчающим обстоятельством при вынесении наказания и увеличивает срок действия наказания вдвое по отношению к предыдущему наказанию.

Последнее наказание 12 суток, поэтому согласно правил срок должен быть 24 суток.

Нет я не в качестве прокурора а в качестве пользователя, который отстаивает соблюдение правил всеми игроками внезависимости от статусов и рангов
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Верх