Приемная для ИНЫХ вопросов

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
654
344
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по иным вопросам, не касающимся тем или статусов

сообщения из данной темы никуда не переносятся кроме тематических тем



Россия:
Арестовывают
Стадия
Освобождают
ИмператорЛюбаяИмператор
Судебный следовательДосудебное расследованиеСудебный следователь
Прокурор СенатаДосудебное расследованиеПрокурор Сената
Обер-прокурор СенатаДосудебное расследованиеОбер-прокурор Сената
СенаторТолько при рассмотрении дела в судеСенатор
Генерал-прокурор СенатаТолько при рассмотрении дела в судеГенерал-прокурор Сената
Органы дознания (перечень пока не определен)Досудебное расследованиеОрганы дознания, прокурор, сдебный следователь, обер-прокурор Сената, сенатор, генерал-прокурор Сената (при обжаловании ареста органов дознания в суде)
Судебный следователь, который занимается расследованием дела, по которому арестован человек, т.е. другой следователь, если ему не поручено расследование не может ни арестовать ни освободить.
Обер - прокурор может любого освободить на досудебной стадии, прокурор может освободить, только если ему поручение расследование этого дела либо если ему поручен надзор за расследованием данного дела. Также и в суде непосрественно, может освободить или арестовать только тот сенатор, который рассматривает дело


Скандинавия:
АрестовываютОсвобождают
МонархМонарх
Шеф-констебль СЭПОШеф-констебль СЭПО
Монарх
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство
Кстати есть ли тех возможность выставлять статусы не администрацией а теми же уполномоченными лицами государств?
Думаю вполне можно, но что-то администрация ранее была против такого.
 
Так ты про новичков заботишься или о себе?

Ну если ты считаешь, что развитие в игре главного города России-это не развитие проекта и не привлечение новичков...ну, мне не о чем говорить с тобой...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство
Ну если ты считаешь, что развитие в игре главного города России-это не развитие проекта и не привлечение новичков...ну, мне не о чем говорить с тобой...
Эм, ты выше тут распинался что как же плохо, когда новичкам статусы не вовремя раздают... и что это самое важное в развитии проекта. А оказывается это просто тебе самому не дали модерку еще )

И да, я не считаю что создание (хоть кто это будет делать) 10 или даже 50 тем в России привлечет игроков на проект.
Новичков привлекает либо реклама, либо кликбейт (повышение выдачи форума в поисковых запросах)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.398
3.134
Гражданство
Эм, ты выше тут распинался что как же плохо, когда новичкам статусы не вовремя раздают... и что это самое важное в развитии проекта. А оказывается это просто тебе самому не дали модерку еще )

И да, я не считаю что создание (хоть кто это будет делать) 10 или даже 50 тем в России привлечет игроков на проект.
Новичков привлекает либо реклама, либо кликбейт (повышение выдачи форума в поисковых запросах)

Ты троллишь или реально не понимаешь? Нужно вообще смотреть в комплексе всё. Исполнение запросов-это лицо проекта. Никакие запросы не исполняются, вообще. Вот как сюда кого-то приглашать кого-то? Ну приглашу я знакомого человека, он посмотрит, что тут завал по запросам, да и свалит. Кому потом будешь объяснять, что "гражданство же есть, зачем значок ещё"?

***
(тут выше хотел кое-что написать, но воздержался; хотя оправдание отсутствия работы-такое себе...)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.398
3.134
Гражданство
товарищи не ругайтесь
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство
Я давно поддерживаю инициативу о передаче выдачи статусов органам власти.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство
Ты троллишь или реально не понимаешь? Нужно вообще смотреть в комплексе всё. Исполнение запросов-это лицо проекта. Никакие запросы не исполняются, вообще. Вот как сюда кого-то приглашать кого-то? Ну приглашу я знакомого человека, он посмотрит, что тут завал по запросам, да и свалит. Кому потом будешь объяснять, что "гражданство же есть, зачем значок ещё"?

***
(тут выше хотел кое-что написать, но воздержался; хотя оправдание отсутствия работы-такое себе...)
Еще раз повторю вопрос выше, ты из своих денег платить будешь за своевременную работу?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.379
4.105
Гражданство
Я давно поддерживаю инициативу о передаче выдачи статусов органам власти.
Осталось придумать как это сделать. Я тоже за. Даже если это приведёт к "злоупотреблениям" то это только добавит интереса)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.379
4.105
Гражданство
Кэп, а что тебе сейчас мешает свою работу делать? Ну нет значка, ок, трагедия. Зачем тебе модерка когда ты создаёшь новую тему? Сообщения там сами закрепляется, а при создании и ответе есть время на редактирование. Из новых узлов ты тоже переносить ничего не будешь, потому что они пустые. Так ответь, зачем тебе модерка срочно, прям сейчас, кроме как от твоего мироощущения ничего не поменяется. У нас же вроде бы стимулируются правовые государства, так в чем проблема. Правовой статус у тебя есть, или работай.

А разговоры про "придут новички, увидят завалы и уйдут" это бред. Они на то и новички, что не знают куда смотреть и что искать. Почему вот запросы у админов их отвратят, а то что в государствах нет жизни - нет?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.379
4.105
Гражданство
Увы, это не работает как нам надо. Я (вот этот профиль) тоже модератор на форуме. И из всего у меня есть только возможность смотреть жалобы, одобрят изменения имён и спамеров банить. Надо заняться этим вопросом.... Хм... Ты мне идею подал.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство
Увы, это не работает как нам надо. Я (вот этот профиль) тоже модератор на форуме. И из всего у меня есть только возможность смотреть жалобы, одобрят изменения имён и спамеров банить. Надо заняться этим вопросом.... Хм... Ты мне идею подал.
Ну, я уверен что есть такая возможность, задавать модератора на отдельный узел.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.379
4.105
Гражданство
Ну, я уверен что есть такая возможность, задавать модератора на отдельный узел.
Нет,оно не работает как нам нужно. То что у нас считается модератором, там намного сложнее схема,чем просто взял и назначил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.731
4.446
Гражданство
Нет,оно не работает как нам нужно. То что у нас считается модератором, там намного сложнее схема,чем просто взял и назначил.
Хм, ну да, наверное все таки это будет работать не так, тут только через админу если (для выдачи статусов).
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.968
6.969
Гражданство
Осталось придумать как это сделать. Я тоже за. Даже если это приведёт к "злоупотреблениям" то это только добавит интереса)
Собственно, да, вся техподдержка всеми руками за и приветствует эту инициативу: так, чтобы нам оставалось только узлы создавать и редактировать, да статусы создавать/настраивать. Такое облегчение сразу было бы. Осталось только вот техническую реализацию без уязвимостей придумать (про злоупотребления уже Андрей сказал - этот риск на себя в такой ситуации возьмут государства).

И техподдержка придумает. Не всё сразу.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Это сообщение было в нарушение норм статьи 9 части 3 Правил перемещено из этой темы. Прошу вернуть сообщение на место, а также в соответствии с пунктом 1 статьи 10 части 2 Правил наказать лицо, произведшее редактирование.

Государственный переворот считается завершенным, если более 65% граждан данного государства выскажут свое желание за или более 50% против наступления описанных последствий. После этого допускается закрытие и перенос темы, но не редактирование темы и сообщений в ней.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #958
Это сообщение было в нарушение норм статьи 9 части 3 Правил перемещено из этой темы. Прошу вернуть сообщение на место, а также в соответствии с пунктом 1 статьи 10 части 2 Правил наказать лицо, произведшее редактирование.
Не вижу нарушений, переворот ещё не завершён.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.379
4.105
Гражданство
Это сообщение было в нарушение норм статьи 9 части 3 Правил перемещено из этой темы. Прошу вернуть сообщение на место, а также в соответствии с пунктом 1 статьи 10 части 2 Правил наказать лицо, произведшее редактирование.
2. Не допускается закрытие, сокрытие, перенос, а также иные изменения темы, первого в ней сообщения и опроса никем.

Речь идёт только о самой теме и первом сообщении в ней. Про остальные сообщения в 6ей речи нет. Кроме того, с учётом специфики данного мероприятия, так де стоит учитывать что какие либо действия в отношении не граждан вообще имеют малое значение.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
В связи с переворотом прошу снять все федеральные статусы в Альянсе. Если не ошибаюсь, перечень такой:
Christopher Vouasien - статус Президент;
Ноунейм - статус Вице-президент;
Palpatine - Федеральный канцлер;
В связи с формулировками Революционного акта вот именно эти три статуса снимать рано)
 
Верх