Приемная директора Департамента внутреннего содействия

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ВНУТРЕНННЕГО СОДЕЙСТВИЯ
DER EMPFANGSRAUM DES LEITERS DES DEPARTAMENTS DER INNEREN VERMITTLUNG
Для просьб, жалоб, предложений или обращений

Директор Департамента внутреннего содействия

whatsapp_image_2019-1hljsb.png
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Приветствую, Wilhelm Gibbs ты издаешь акты и ссылаешься на норму Конституции которая не наделяет тебя этими полномочиями (издавать распоряжения). Есть право на модерацию своего ведомства. Да, это правовое упущение, но оно есть, пока нет Закона.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Приветствую, Wilhelm Gibbs ты издаешь акты и ссылаешься на норму Конституции которая не наделяет тебя этими полномочиями (издавать распоряжения). Есть право на модерацию своего ведомства. Да, это правовое упущение, но оно есть, пока нет Закона.
Благодарю, действительно, в рамках отсутствия закона деятельность Федерального министерства тормозится из-за "правовых дыр". Единственное, на что я могу ссылаться при издании актов: статья 37, пункт 2 Основного закона: "В пределах этих основных направлений каждый федеральный министр ведет дела своей отрасли самостоятельно под свою ответственность". Тут нет ясности, что дает "поле для маневра" в отсутствие закона.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Необходимо конкретно право издавать правовые акты, а не просто проводить политику..
Это право может дать лишь федеральный Закон, или Канцлер может этим правом наделить.
Каждый такой акт будет основной для спора о его легитимности, в свою очередь, я считаю его не правоспобным к исполнению. Самое просто это передать эти акты для заверения Канцлеру, дабы не создавать правовых коллизий.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Необходимо конкретно право издавать правовые акты, а не просто проводить политику..
Это право может дать лишь федеральный Закон, или Канцлер может этим правом наделить.
Каждый такой акт будет основной для спора о его легитимности, в свою очередь, я считаю его не правоспобным к исполнению. Самое просто это передать эти акты для заверения Канцлеру, дабы не создавать правовых коллизий.
Хорошо, направлю данные акты для одобрения федеральному канцлеру для одобрения.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
1024px-Ausw%C3%A4rtiges_Amt_Logo.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЯ МИНИСТРА ВНЕШНЕГО РАЗВИТИЯ ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЕРМАНИЯ
VERORDNUNGEN DES AUßENMINISTERS DER BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Федеральный министр внешнего развития Феликс Дангарский

Надеюсь в ходе создания темы грамматических ошибок допущено не было (хотя волнует название ведомства).
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Надеюсь в ходе создания темы грамматических ошибок допущено не было (хотя волнует название ведомства).
Они имеются: DIE ANORDNUNGEN DES BUNDESMINISTERS FÜR AUSWÄRTIGE ANGELEGENHEITEN
Эмблема у Вас, вроде бы, тоже имеется, обновленная (спросите у ф. министра внутреннего развития).
И давайте тогда уже все делать в едином стиле: РАСПОРЯЖЕНИЯ МИНИСТРА ВНЕШНЕГО РАЗВИТИЯ ГЕРМАНИИ, например. И писать в теме распоряжений, как и в шапках всех прочих тем
этим шрифтом (Trebuchet).
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Они имеются: DIE ANORDNUNGEN DES BUNDESMINISTERS FÜR AUSWÄRTIGE ANGELEGENHEITEN
Эмблема у Вас, вроде бы, тоже имеется, обновленная (спросите у ф. министра внутреннего развития).
И давайте тогда уже все делать в едином стиле: РАСПОРЯЖЕНИЯ МИНИСТРА ВНЕШНЕГО РАЗВИТИЯ ГЕРМАНИИ, например. И писать в теме распоряжений, как и в шапках всех прочих тем
этим шрифтом (Trebuchet).
Благодарю за содействие.
 
Верх