Приемная ЦИК ЕР

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
cecsajao.png

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Приёмная

Состав комиссии:
Franz I. von Habsburg, представитель Президента ЕР;
Matthieu представитель парламентской партии ЕР;
Axel Mälaren представитель парламентской партии ЕР.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
Мда, адекватность чинарей зашкаливает. Выборы так то во 2-й созыв, а не в первый. Даже читать тупо видимо лень, копируют с прошлых голосований и постанов.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Мда, адекватность чинарей зашкаливает. Выборы так то во 2-й созыв, а не в первый. Даже читать тупо видимо лень, копируют с прошлых голосований и постанов.
Не твои вот ты и беситься
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #208

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.832
6.906
Гражданство
Осмелюсь предположить, что там нарушение в части требований к кандидату по времени нахождения в гражданстве ЕР.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
2. Отказать в регистрации на выборах Республиканской Ассамблеи II созыва @Барс - беспартийный, самовыдвиженец, в виду отсутствия нахождения в гражданстве Европейской Республики 14 дней на момент начала избирательной кампании на выборах Республиканской Ассамблеи II созыва.
А зачем тогда мне предлагали идти на выборы? Зачем полдписи поставили, если мне нельзя? Выставили меня посмешищем. Прямо издевательство какое-то.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
А зачем тогда мне предлагали идти на выборы? Зачем полдписи поставили, если мне нельзя? Выставили меня посмешищем. Прямо издевательство какое-то.
я уже говорил вам что эта власть бандитская и антинародная
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
а вот кстати интресно, тут ситуация пограничная

в виду отсутствия нахождения в гражданстве Европейской Республики 14 дней на момент начала избирательной кампании на выборах Республиканской Ассамблеи II созыва
25 назначены выборы
1. Назначить выборы во II созыв Республиканской Ассамблеи.
27 назначено проведение выборов
1. Назначить проведение выборов
гражданство ему выдано 12. получается 14 дней выпадает на 25, т.е. на день назначения выборов это был уже 14 день нахождения в гражданстве.
И как понимать момент начала избирательнйо кампании? 25 выборы только назначены, а 27 назначается проведение выборов, что также можно рассматривать как момент начала избирательнйо кампании? Вобщем полный хаос и неразбериха
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.832
6.906
Гражданство
я уже говорил вам что эта власть бандитская и антинародная
Сказал еще один подписант.
а вот кстати интресно, тут ситуация пограничная


25 назначены выборы
27 назначено проведение выборов
гражданство ему выдано 12. получается 14 дней выпадает на 25, т.е. на день назначения выборов это был уже 14 день нахождения в гражданстве.
И как понимать момент начала избирательнйо кампании? 25 выборы только назначены, а 27 назначается проведение выборов, что также можно рассматривать как момент начала избирательнйо кампании? Вобщем полный хаос и неразбериха
Хороший вопрос, но с хаосом я бы не торопился.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
херовая попытка подъебать меня, тебе в данном случае вопросов гораздо больше. нахера подлписывался если знал заранее что ему нельзя?
или все таки можно? Да хаос на лицо, дважды назначать выборы, не бред ли?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
а вот кстати интресно, тут ситуация пограничная


25 назначены выборы
27 назначено проведение выборов
гражданство ему выдано 12. получается 14 дней выпадает на 25, т.е. на день назначения выборов это был уже 14 день нахождения в гражданстве.
И как понимать момент начала избирательнйо кампании? 25 выборы только назначены, а 27 назначается проведение выборов, что также можно рассматривать как момент начала избирательнйо кампании? Вобщем полный хаос и неразбериха
Хаоса нет.

Статья 3.
1. Гражданин Европейской Республики, зарегистрированный в Республике в качестве гражданина более четырнадцати дней подряд на момент начала избирательной кампании в Республиканскую Ассамблею

Статья 5.
1. С момента публикации Декрета Премьер-министра Европейской Республики или лица, исполняющего его обязанности, о назначении выборов избирательная кампания в Республиканскую Ассамблею считается начавшейся

Арман если Барс имеет право участвовать в выборах, то я только за, не надо представлять здесь кого-то как тиранов, которые не допускают никого на выборы, к слову, если Барс не участвует в выборах, то вы берете 66% мест в парламенте, согласись, по твоей же схеме мне было бы не выгодно его забраковать :) Более того, велика вероятность что выбор как раз и был бы между тобой и Барсом на третье место (большая вероятность), так кого мне по твоей же логике лучше поддержать?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
А зачем тогда мне предлагали идти на выборы? Зачем полдписи поставили, если мне нельзя? Выставили меня посмешищем. Прямо издевательство какое-то.
Никто Вас не представлял и не хотел представить посмешищем. Произошла ошибка в чтении закона, и я как первый кто предложил Вам баллотироваться приношу извинения.

Хотя, ответственность за чтение законов с Вас, к слову, так же никто не снимает.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.832
6.906
Гражданство
Собственно, присоединяюсь к словам Antonio.
Я закон перечитал 26 вечером, поэтому ну никак не мог злоумышленно "подставить" Барса.

Лично мне очень жаль, что Барс не проходит кандидатом на выборы, я был готов отдать свой голос за него как за перспективного новичка, но, я надеюсь, он примет участие в работе других органов власти. В том числе, в правительстве, которое должна будет сформировать НПЕ (и которое, я надеюсь, будет сформировано) после своей (уже категорически очевидной, хотя это и с открытия X съезда было понятно) победы на выборах.
 
Верх