Приемная для вопросов касающихся СТАТУСОВ

• Автор темы Автор темы Snaut
  • Дата начала Дата начала

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
Реакции
397
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по вопросам касающихся статусов

все исполненные прошения перемещаются в другую тему

Для каждого статуса (группы пользователей) может быть установлен свой цвет рамки. Цвет рамки и цвет текста задается отдельно, но они должны быть контрастными, что бы текст можно было прочесть (синее на красном и наоборот - не лучшая мысль. Режет глаза и неприятно читать)
Кроме самого цвета плашки, можно так же задать цвет ника игрока с данным статусом. Если не задается отдельно используются те же цвета что и в плашке или похожие (для читаемости) или же вовсе используются стандартные параметры (никакие). В цвете ника так же две характеристики - цвет основной записи и цвет ее тени. Можно использовать и другой способ отображения ника, но в таком случае присылайте свой код (для продвинутых)
Сайт для подбора цвета (там сразу дается код) -
http://getcolor.ru/
Длина отображаемого статуса так же (на вскидку) 50 символов. Вот счетчик - https://text.ru/seo

Что касается модераторских полномочий. Модераторские полномочия можно прикрепить только к статусу. Модераторские полномочия работают по нисходящей - установив модератора в верхнем узле (например АТЕ ЕАС) его модераторские полномочия распространяется автоматически и на все вложенные в него (поэтому, можно при создании новых узлов, если модераторские полномочия не меняются ничего дополнительно не просить). Однако, если вы хотите что бы у статуса не было модерки во вложенных узлах это стоит описать отдельно (например исключив из модерки узлы ГДР, Италии, Конфедеративного округа и далее). В таком случае, модерка исчезнет из этих узлов и вложенных в них, но останется в высшем над ними узле (АТЕ ЕАС) и тех которые вы не исключили (Швеция, Русь, Украина).

Доступы к узлам описаны в другой теме.

У каждого статуса есть свой числовой уровень приоритета. Он задается числовым значением от 1 до 1000. Т.к. в данный момент в ЕАС никак этот вопрос не регулируется, Техподдержка самостоятельно выставляет приоритеты для каждого статуса. Чем выше приоритет - тем выше статус в списке. У статуса с наивысшим приоритетом берется так же цвет ника, который будет у пользователя.

Последнее редактирование:

Хил

Хозяин академика
Президент Аргентинской корпорации

Хил

Хозяин академика
Реакции
1.890
Снимите плиз статусы жителей Аргентины с текущих обладателей: законодательством такой не предусмотрен

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
Реакции
7.115
Снимите плиз статусы жителей Аргентины с текущих обладателей: законодательством такой не предусмотрен
Сам статус удалить?

И заодно мб есть какие-то еще статусы ненужные?

Хил

Хозяин академика

Хил

Хозяин академика
Реакции
1.890
Сам статус удалить?

И заодно мб есть какие-то еще статусы ненужные?
Ну тут такой вопрос… Мне эти статусы не мешают, поэтому потребности в удалении с моей стороны нет. И если администрации удобнее реюзать старые статусы вместо создания новых, то, казалось бы, берите на здоровье.

А если завтра введут платное создание статусов? Тогда мне выгоднее придержать существующие. Так что давайте договоримся на берегу. Если планируется ввод платных статусов в течение года, давайте я имеющиеся ненужные статусы буду продавать Снауту по цене создания нового статуса, это будет справедливо

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
Реакции
4.635
Ну тут такой вопрос… Мне эти статусы не мешают, поэтому потребности в удалении с моей стороны нет. И если администрации удобнее реюзать старые статусы вместо создания новых, то, казалось бы, берите на здоровье.

А если завтра введут платное создание статусов? Тогда мне выгоднее придержать существующие. Так что давайте договоримся на берегу. Если планируется ввод платных статусов в течение года, давайте я имеющиеся ненужные статусы буду продавать Снауту по цене создания нового статуса, это будет справедливо
Так плата будет не за создание, если будет, а за назначение.

Сверху