[Президент Украини] Приемная

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство


УКРАИНА
logo_for_socialb9iqr.png

Приемная Президента Украины
Приймальня Президента України

opera3himok_2022-08-1docph.png


 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Спасибо, в ближайшее время опубликую.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Принято.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство
Чел, я чот не понял...

Мы вроде не первый год знакомы и раньше не конфликтовали. В моей картине мире ты вроде раньше был адекватным игроком, который не мешал играть другим.

Где, собсно, тема с НПА САИХ? Если вдруг ее исчезновение вызвано непониманием того, что мое отсутствие онлайн в течение какого-либо периода времени не означает ликвидацию государства, то разъясняю свою позицию: Священная Анабаптистская Империя Хилиазма (САИХ) прекратит свое существование только тогда, когда согласно правовой системе САИХ такое решение будет принято. До сих пор оно не принималось.

В отличие от Андрея, который, очевидно, превысил на этой неделе свои полномочия и потому заслужил ультиматум с моей стороны, тебе я срок реагирования на данное обращение не ставлю. Тем не менее, плиз, верни мне то, что мне принадлежит по совести, не будь собакой на сене. Если не знаешь, как это легально сделать, давай в ЛС обсудим варианты. Я правда не хочу вступать в вендетту еще и с тобой, давай вместе попробуем сделать все возможное, чтобы этого сценария избежать.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Возроди Израиль, обсудим трансфер; остальное выглядит не ок
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство

Harland “Colonel” Sanders

Неактивный

Harland “Colonel” Sanders

Неактивный
23
4
[ATTACH type="full" alt="507"]507[/ATTACH]​
Уважаемый президент Украины Фритфих Алиссон!

Я, Полковник Сандерс, имею честь пригласить Вас на торжественное открытие первого на проекте ресторана KFC!

Торжественная церемония открытия начнется завтра в 15:00 по Московскому времени в специально отведенной для этого теме на территории комплекса НИИ птицеводства им. О. В. Ляшко на Кубе.

Еда и напитки за счет заведения!


[ATTACH type="full" alt="508"]508[/ATTACH]
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
[ATTACH type="full" alt="507"]507[/ATTACH]​
Уважаемый президент Украины Фритфих Алиссон!

Я, Полковник Сандерс, имею честь пригласить Вас на торжественное открытие первого на проекте ресторана KFC!

Торжественная церемония открытия начнется завтра в 15:00 по Московскому времени в специально отведенной для этого теме на территории комплекса НИИ птицеводства им. О. В. Ляшко на Кубе.

Еда и напитки за счет заведения!


[ATTACH type="full" alt="508"]508[/ATTACH]
Благодарю за приглашение, но, боюсь, принять участие не смогу
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
В свете принятия законов на украинском языке имею следующий вопрос – будут ли переводится на украинский все нормативно-правовые акты?
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
В свете принятия законов на украинском языке имею следующий вопрос – будут ли переводится на украинский все нормативно-правовые акты?
На украинском языке будут выпускаться только законопроекты. Другие нормативно - правовые акты (постановления и указы) будут издаваться на русском, чтобы не знающие местного языка знали, что делают, принимают, решают органы власти Украины. В дальнейшем, статусы языков будут закреплены отдельным законопроектом, который сейчас находится в разработке. Основная задача - равные права для обеих языков.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
На украинском языке будут выпускаться только законопроекты. Другие нормативно - правовые акты (постановления и указы) будут издаваться на русском, чтобы не знающие местного языка знали, что делают, принимают, решают органы власти Украины. В дальнейшем, статусы языков будут закреплены отдельным законопроектом, который сейчас находится в разработке. Основная задача - равные права для обеих языков.
Благодарю за ответ. Кроме того, личная просьба, я просто только что заметил свой удаленный пост в указах - такое лучше не удалять, а просто в подходящие темы скидывать.
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
Благодарю за ответ. Кроме того, личная просьба, я просто только что заметил свой удаленный пост в указах - такое лучше не удалять, а просто в подходящие темы скидывать.
Простите, не опытен в возможностях форума, поэтому и удалил. Благодарю за замечание.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="615"]615[/ATTACH]
№1 от 30 августа 2019 года
Исполняющему обязанности
Президента Украины уважаемому
Фритфих Алиссон

Господин и.о Президента Украины Фритфих Алиссон,
От имени Австрийского государства и всех австрийцев, выражаю Вам и всему народу Украины глубочайшее уважение.
Австрийское государство, намеренно обсудить с Украиной дополнительный протокол к соглашению по экономике, ратифицированный обеими сторонами некоторое время назад, после обсуждений в Мраморном зале Шёнбруннского дворца.
Предлагаем провести консультации в Хоэнзальцбурге (Зальцбург, Австрия) в любое удобное для Вас время.


Глава Австрии
Феликс Дангарский
izobrazhenie_viber_2019-08-27_19-10-31-jpg.611
 

Фритфих Алиссон

Неактивный

Фритфих Алиссон

Неактивный
259
61
[ATTACH type="full" alt="615"]615[/ATTACH]
№1 от 30 августа 2019 года
Исполняющему обязанности
Президента Украины уважаемому
Фритфих Алиссон

Господин и.о Президента Украины Фритфих Алиссон,
От имени Австрийского государства и всех австрийцев, выражаю Вам и всему народу Украины глубочайшее уважение.
Австрийское государство, намеренно обсудить с Украиной дополнительный протокол к соглашению по экономике, ратифицированный обеими сторонами некоторое время назад, после обсуждений в Мраморном зале Шёнбруннского дворца.
Предлагаем провести консультации в Хоэнзальцбурге (Зальцбург, Австрия) в любое удобное для Вас время.


Глава Австрии
Феликс Дангарский
izobrazhenie_viber_2019-08-27_19-10-31-jpg.611
Принято к рассмотрению. Уведомлю о решении.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Эх, ещё бы не через вложения картинки загружали, а через abload...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Верх