Пресс-конференции Администрации Президента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Пресс-конференции Администрации Президента

Пресс-конференции со средствами массовой информации

risunok3-png.205


Действующий пресс-секретарь
Президента ЕР

Орион Уайт
 
Последнее редактирование модератором:

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Проблема просто в том, что для самой пресс-конференции нет значимого повода. По этому и вопросы все сводятся к Вам лично. Потому что как вы сказали, выборы Президента еще не скоро, а общаться по поводу выборов в Ассамблею с Вами не стоит.

Этот момент уже усвоен) Ну-с, как я отвечал ранее, само это мероприятие - проба пера, потому будем делать выводы.

Хотя, у меня есть следующий вопрос. Как вам лично проведенная реформа? Остался ли Президент и его Администрация довольными проведенными изменениями?

А так же вопрос про правительство. Есть ли у Президента нарекания по его работе?

Реформа пока еще в процессе. Принятие новой Конституции, безусловно, важный шаг, который я поддерживал и продолжаю поддерживать, но впереди еще много работы по принятию нового законодательства. Судить о проделанным еще рано, но пока все выглядит воодушевляюще.

Тяжело судить о том, насколько сильно было нагружено Правительство работой, но сам тот факт, что государственная машина не встряла, реформы идут полным ходом и, что частично вытекает из прошлого ответа, можно говорить об отсутствии каких-либо серьезных нареканий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх