Пресс-центр Правительства Его Величества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
248px-Royal_Coat_of_Arms_of_the_United_Kingdom.svg.png

Пресс-центр Правительства Его Величества публикует заявления Премьер-министра и Правительства в целом по важным для Великобритании вопросам.

вр.и.о. Премьер-Министра - Пал Сергеич
Пресс-секретарь - вакантно
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Манифест
Соединенного Королевства
во славу победившей революции!

Граждане Великобритании!
В последние дни мы с вами вместе сделали этот выбор, выбор в пользу активного и процветающего Королевства. Основатель Британской монархии Lucifer хоть и покинул нас, но навсегда останется в нашей истории, и запомнится, надеюсь, не только коротким правлением, закончившимся так печально, но и тем, что он, совместно с гражданами Британии, разумеется, заложил основы нашего Королевства и создал правящую династию.

Король Lucifer I Tudor имел трёх сыновей - Orson Krennic, Пал Сергеич и Руслан Регалин. Пусть об этом королевские герольды не успели объявить официально, но факт есть факт – у Короля было три сына, одного из которых мы вот только что возвели на Британский престол под именем Эдмунда I из династии Тюдор.

Во время революции мы с вами также произвели реорганизацию нашего государства и дали независимость ряду наших колоний (Мальта и Канада), что же касается остальных территориальных единиц в составе Соединенного Королевства, то для каждой из них устанавливается прямое управление Правительства Его Величества. При этом развитие регионов силами граждан только приветствуется и при достижении определенных успехов и при желании самих жителей того или иного региона каждому из них гарантируется право обретения статуса автономии в соответствии с законами Великобритании.

Коронация Эдмунда Тюдора как Короля Великобритании состоится 3 октября 2017 года в 18:00 мск в Вестминстерском Аббатстве. На церемонию коронации приглашаются все граждане Великобритании и иностранные гости.

Да славится Великобритания!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх