[Bruxelles] Площадь Моргенштерн

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПЛОЩАДЬ МОРГЕНШТЕРН
MORGENSTERN SQUARE
Одна из площадей в центре Столичного округа
место для общественных и политических дискуссий

К площади примыкают здания Совета Конфедерации и Высшего Арбитражного Суда.​
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Явился какой-то тип, начал устанавливать подиум, микрофоны...

Народ стал собираться поближе, дабы узнать, чем он занят.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Микрофоны спешно стали грузить обратно в машину.

На вопрос прохожего "Что нахрен за дела?", Председатель ЦИК ответил - "Ошибочка вышла. Не туда приехал. Отправляемся в редакцию Новой Бересты."
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Уважаемый кандидат на пост президента ЕАС!

Приглашаю Вас посетить дебаты с вашими оппонентами, которые пройдут в редакции «Новой Бересты» с 3 по 4 августа.

С уважением,

Главный редактор
«Новой Бересты»
Матвей Котофеев
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Я говорил раньше (ещё на ныре, года так с 2015), и буду говорить и впредь: здесь, у нас, в игре, не надо ничего усложнять. У нас не может и не должно быть все "точно как в реале". Должна быть некая доля условности, упоощенности. Во всем. Что бы это ни было - это прежде всего должно быть и доступно всем игрокам. А не заточено под двух-трех конкретных персов. Экономика, законы, суд - все.

Пусть профессора в реале увидев это сойдут с ума, но не для них же делается? По мне лично, судебный вердикт выносить (в числе группы присяжных) я готов доверить:
1) тем, кто готов разбираться в ситуации детально, а не поверхностно, вешая ярлыки
2) тем, кто готов выносить решение по закону и справедливости, ничего не додумывая, и забывая о хотелках.

И совершенно не важно, разбираются ли они в судебных бумажках.
Важно, Паша, важно
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Уважаемый кандидат в Президенты! Согласно требованиям статьи 7 закона ЕАС "О выборах Президента" мы настоятельно просим Вас представить подписи в виде отдельных ссылок на каждую из них.
Надеемся на понимание.


С уважением,
Председатель ЦИК ЕАС
Пал Сергеич
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Если бы не Фашистская Республика Бразилия, напавшая сама на себя, чтобы скомпрометировать мирных израильтян, мы все бы сейчас жили при анабаптизме! 9859704545 как всегда в это время по субботам
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Что же, как не прискорбно это признавать, но на выборах я проиграл. Не скрою, что очень огорчен этим и пока не готов к каким-то дальнейшим решительным действиям. Всем поддержавшим меня, хочу сказать, что в скором времени Руслан Регалин и я собираемся учредить новую партию, присоединится к которой я призываю и тех кто голосовал за меня.

Что касается второго тура выборов, то я не считаю, что я в праве говорить "идите и отдайте голоса за ...". Я лишь выскажу свое мнение, что если сейчас все внимание направленно именно на тех кто проголосовал за меня, то именно вы и решите путь развития ЕАС. Программы обоих кандидатов мне не нравятся ибо они далеки от моей, но я считаю, что программа кандидата Арман из двух зол является наименьшим и если я прийду на избирательный участок, то пожалуй проголосую за него.

Что касается казусов с некоторыми избирателями, я думаю что это очень неприятная ситуация, которая однако возникает не в первый раз. Уже и ранее были ошибки с выходом из бана, к сожалению сейчас эти ошибки сучились в самый неподходящий момент, но к счастью не поменяли исход выборов и я надеюсь не ставят их результаты под сомнение.

Всем кто голосовал за меня - огромная благодарность. Я постараюсь все же представить оппозицию и часть своих идей при разработке одной из новых систем, что бы наш голос был услышан.
 

Ленин

Неактивный

Ленин

Неактивный
23
18
233px-State_Emblem_of_the_Soviet_Union.svg.png

8088.jpg

ОБРАЩЕНТЕ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА
К ТРУДЯЩИМСЯ ЕВРАЗИИ

Товарищи! Настаёт переломный момент для всего общества нашей огромной страны! Капиталисты, империалисты и жалкая буржуазия угнетают трудовой народ открыто, не считаясь с его интересами! Пора менять эту разваливающуюся систему! Пора сбросить оковы эксплуататоров и отстаивать свои справедливые права, хватит терпеть этих ужасных узурпаторов, подымайтесь против них, неся глас свободных людей!!! Долой министров-капиталистов, которые каждый день воруют деньги у трудящихся и защищают интересы капитализма! Долой нынешнюю власть, да здравствует диктатура пролетариата, вперед к построению коммунизма с партией "Народная партия", которая защитит всех вас от угнетения!! Вперед к светлому будущему без рабства над трудовым народом, вперед к заветам Маркса и Энгельса, которые вскрывают всю сущность капитализма и жалкой буржуазии! Да здравствует единый Союз Евразийских Социалистических Республик, да здравствует трудовой народ!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Нет, даже Мао как-то интересно делал, а это очень неудачный троллинг клона.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Мао умел создавать вечные мемы, а это...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
А так же вечные мемы про Армана)
ece6a31c07a9.gif
 
Верх