[Bruxelles] Площадь Моргенштерн

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПЛОЩАДЬ МОРГЕНШТЕРН
MORGENSTERN SQUARE
Одна из площадей в центре Столичного округа
место для общественных и политических дискуссий

К площади примыкают здания Совета Конфедерации и Высшего Арбитражного Суда.​
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Суд нужен постоянный на профессиональной основе, с ограничениями судье занимать какие-либо должности и т.п. Суд работоспособный и по текущей системе сформировать можно, но проблема в том, что одни оппоненты не хотят назначать других оппонентов в суд. Проблема лишь в этом.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Нет, проблема больше. Не найдётся абсолютно независимого и беспристрастного игрока. Того, кому бы доверяли. Потому и не назначают никого уж год. И вряд ли когда назначат.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Нет, проблема больше. Не найдётся абсолютно независимого и беспристрастного игрока. Того, кому бы доверяли. Потому и не назначают никого уж год. И вряд ли когда назначат.
я и говорю, просто одни оппоненты не хотят другого оппонента назначать, поскольку боятся что их начнут жрать, а это не всегда обоснованно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Ну вот назови того, кого можно было бы назначить судьей?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
я и говорю, просто одни оппоненты не хотят другого оппонента назначать, поскольку боятся что их начнут жрать, а это не всегда обоснованно.
Это всегда обоснованно. И подтверждает слова ПС, нет игрока, кому бы все доверяли бы, кто бы был бы беспристрастным и готов был бы отказаться по сути от игры ради должности.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Это всегда обоснованно. И подтверждает слова ПС, нет игрока, кому бы все доверяли бы, кто бы был бы беспристрастным и готов был бы отказаться по сути от игры ради должности.
нет, не обоснованно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Имя, Арман, имя. Кто у нас может стать судьей? И причины, почему ему можно доверить это?

А пока я продолжаю считать суд присяжных единственно возможным в виртуальности. Все остальное - весьма субъективно.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
Всех зачинщиков казнить! Х.А.!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Имя, Арман, имя. Кто у нас может стать судьей? И причины, почему ему можно доверить это?

А пока я продолжаю считать суд присяжных единственно возможным в виртуальности. Все остальное - весьма субъективно.
суд присяжных? ты серьезно? вот никогда не считал что такие вопросы можно доверить неразбирающимся людям ни в реале ни в политиграх. Представь, что диагнозы людям будут ставить такие вот дилентанты с улицы. Ты бы хотел чтобы тебя лечили дилетанты?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Можно ли примеры, когда кого-то необоснованно не предлагают в судьи?
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
А у нас кто-то непосредственно знаком с судебным процессом, системой? Кто-то, кто не будет покрывать свою банду и засуживать вражескую?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
суд присяжных? ты серьезно? вот никогда не считал что такие вопросы можно доверить неразбирающимся людям ни в реале ни в политиграх. Представь, что диагнозы людям будут ставить такие вот дилентанты с улицы. Ты бы хотел чтобы тебя лечили дилетанты?

Я говорил раньше (ещё на ныре, года так с 2015), и буду говорить и впредь: здесь, у нас, в игре, не надо ничего усложнять. У нас не может и не должно быть все "точно как в реале". Должна быть некая доля условности, упоощенности. Во всем. Что бы это ни было - это прежде всего должно быть и доступно всем игрокам. А не заточено под двух-трех конкретных персов. Экономика, законы, суд - все.

Пусть профессора в реале увидев это сойдут с ума, но не для них же делается? По мне лично, судебный вердикт выносить (в числе группы присяжных) я готов доверить:
1) тем, кто готов разбираться в ситуации детально, а не поверхностно, вешая ярлыки
2) тем, кто готов выносить решение по закону и справедливости, ничего не додумывая, и забывая о хотелках.

И совершенно не важно, разбираются ли они в судебных бумажках.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
я и говорю, просто одни оппоненты не хотят другого оппонента назначать, поскольку боятся что их начнут жрать, а это не всегда обоснованно.
И почему это я о Лесиче сейчас вспомнил... ума не приложу!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Вполне возможно, по ряду дел ввести и институт медиаторов.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Чем кандидат будет заниматься в случае проигрыша?
И каким образом он будет реализовывать свою программу?
В случае моего проигрыша, очевидно победит один из моих оппонентов с их революционными программами. Буду их обсуждать читать и т.п. Ну и заниматься делами своей страны. Пока иных планов нет.
Если имеется вариант победы, то я уже отвечал в программе. Мои предложения не такие радикальные как у оппонентов и могут быть приняты путем тех институтов что сейчас действуют. В случае проигрыша - очевидно никак. Раз за меня не проголосовали значит моя программа не понравилась людям.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Есть ли кандидаты в Совет Министров?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
а не раскроете имена? или прибережете до последней минуты?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Верх