[Bruxelles] Площадь Моргенштерн

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПЛОЩАДЬ МОРГЕНШТЕРН
MORGENSTERN SQUARE
Одна из площадей в центре Столичного округа
место для общественных и политических дискуссий

К площади примыкают здания Совета Конфедерации и Высшего Арбитражного Суда.​
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Ну, для такого рейтинга нужна достаточно сложная формула с множеством переменных. Я бы хотел что бы в ней учитывалось "всестороннее" развитие АТЕ. То есть с некоторым коэффициентом было бы изменение в количестве сообщений, количество НПА или иных актов, количество населения и его активность. В принципе не особо важно в каких это пропорциях будет и какие цифры будут у нас выходить, тут главное как они будут изменяться во времени. Соответственно нет изменений - под закрытие. Это некая модификация текущей системы, т.к. сейчас можно закрыть только если там населения не хватает, что совсем не является объективным критерием для закрытия. Организационно, это может выполнять подведомство МВД или МР, не суть важно. А сами результаты, читай графики, уже представлены на заседание СМ.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Раз уж начал, то по вопросу где я был на прошлых выборах (иду на опережение ПС)

Я был в отпуске. А вот перед отставкой вернулся, а тут такое.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Суд присяжных не подменяет собой судей. Этот институт применяется во-первых только в уголовном судопроизводстве, а во-вторых, его функция - только определение "виновен/невиновен". Присяжные не формулируют вопросы, не определяют меру наказания, не управляют ходом процесса (не следят за соблюдением процессуальных норм). Более того, присяжные точно не смогут сами принимать к рассмотрению/отклонять заявления, определять свой состав для рассмотрения конкретного дела, рассматривать ходатайства сторон процесса об отводе самих себя и т.д. и т.п. Поэтому презентовать идею суда присяжных как АЛЬТЕРНАТИВУ, а не ДОПОЛНЕНИЕ к институту профессиональных судей - это, пожалуй, пересдача. Кто тебя праву учил?)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Суд присяжных не подменяет собой судей. Этот институт применяется во-первых только в уголовном судопроизводстве, а во-вторых, его функция - только определение "виновен/невиновен". Присяжные не формулируют вопросы, не определяют меру наказания, не управляют ходом процесса (не следят за соблюдением процессуальных норм). Более того, присяжные точно не смогут сами принимать к рассмотрению/отклонять заявления, определять свой состав для рассмотрения конкретного дела, рассматривать ходатайства сторон процесса об отводе самих себя и т.д. и т.п. Поэтому презентовать идею суда присяжных как АЛЬТЕРНАТИВУ, а не ДОПОЛНЕНИЕ к институту профессиональных судей - это, пожалуй, пересдача. Кто тебя праву учил?)
Я обрисовал в программе общие ориентиры, а ты это критикуешь это так будто это уже оформленная концепция в законе. Классический суд, мы совершенно точно не можем себе сейчас позволить. Надо придумывать что то иное. О многих моментах я умолчал, хотя бы потому что тогда бы это была бы не президентская программа, а дорожная карта реформы суда. К тому же, вряд ли один человек, может самостоятельно все это довести до ума, я на это не претендую. Но как идея для обдумывания - почему бы и нет. И ты по-моему упустил или не дочитал до того момента где я говорил о том что Судья/Секретарь как раз будет заниматься подготовкой дела (принятием заявлений, формирование и т.д.)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
График посещения кандидатом в Президенты ЕАС Fredrik АТЕ ЕАС:
ВремяАТЕМесто

20:26 02.08.2018 - 23:59 08.08.2018

Офион (Конфедеративный столичный окуруг)

Предвыборный штаб кандидата в президенты ЕАС Fredrik

23:00 02.08.2018 -

ГДР

[Дрезден || Dresden] Йенице || Yenidze

11:00 03.08.2018 -

Италия

монумент Витториан || Il Vittoriano

23:00 03.08.2018 -

Королевство Швеция

Сторторгет || Stortorget

11:00 04.08.2018 -

Русь

{Москва} Выставка достижений народного хозяйства

23:00 04.08.2018 -

Украина

[Чернiвцi] Єврейський народний дiм
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Почему же? Я так не думаю. Какие аргументы?
Год прошел, а мы к назначению судьи и на йоту не подошли. Тут нужно либо что бы все судье доверяли (отчасти Армановский вариант "народного суда") либо что бы они отбирались тупо по жребию.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
График посещения кандидатом в Президенты ЕАС Fredrik АТЕ ЕАС:
ВремяАТЕМесто

20:26 02.08.2018 - 23:59 08.08.2018

Офион (Конфедеративный столичный окуруг)

Предвыборный штаб кандидата в президенты ЕАС Fredrik

23:00 02.08.2018 -

ГДР

[Дрезден || Dresden] Йенице || Yenidze

11:00 03.08.2018 -

Италия

монумент Витториан || Il Vittoriano

23:00 03.08.2018 -

Королевство Швеция

Сторторгет || Stortorget

11:00 04.08.2018 -

Русь

{Москва} Выставка достижений народного хозяйства

23:00 04.08.2018 -

Украина

[Чернiвцi] Єврейський народний дiм

Последний пункт можно смело удалять: Украина со своим кандидатом определилась, не стоит тратить ни свое, ни наше время на агитацию.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Спасибо конечно, но со своим графиком я разберусь сам.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Год прошел, а мы к назначению судьи и на йоту не подошли. Тут нужно либо что бы все судье доверяли (отчасти Армановский вариант "народного суда") либо что бы они отбирались тупо по жребию.
Ни на йоту не подошли исключительно из-за действующей косой системы сдержек и противовесов: судью нельзя назначить без представления со стороны президента, а президенту-клоноводу и фальсификатору выборов явно нет интереса представлять чьи-либо кандидатуры, кроме собственных марионеток.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Ни на йоту не подошли исключительно из-за действующей косой системы сдержек и противовесов: судью нельзя назначить без представления со стороны президента, а президенту-клоноводу и фальсификатору выборов явно нет интереса представлять чьи-либо кандидатуры, кроме собственных марионеток.
До него был еще один Президент. А до них еще пол года государственности и тоже без судей. Так что эта демагогия, мол царь плохой был. До него еще минимум двое других было.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Спасибо конечно, но со своим графиком я разберусь сам.
Да не вопрос) Завершить агитационный период на территории противника - смелое решение. Буду ждать ;-)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #593
Да не вопрос) Завершить агитационный период на территории противника - смелое решение. Буду ждать ;-)
Ты че мой вопрос в дискорде проигнорил? Только на обсуждения под этим аккаунтом заходишь, петушара?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Да не вопрос) Завершить агитационный период на территории противника - смелое решение. Буду ждать ;-)
Если не бросать себе вызовы, то нечего и начинать компанию, я думаю)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Ты че мой вопрос в дискорде проигнорил? Только на обсуждения под этим аккаунтом заходишь, петушара?
Чо-то ты, парниш, попутал) Во-первых, за такой тон общения со мной теперь у тебя здесь отныне не будет никаких перспектив никогда. Во-вторых, любой, кто тебя будет поддерживать, отныне будет автоматически становиться моим личным врагом. Гуляй)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #596
Чо-то ты, парниш, попутал) Во-первых, за такой тон общения со мной теперь у тебя здесь отныне не будет никаких перспектив никогда. Во-вторых, любой, кто тебя будет поддерживать, отныне будет автоматически становиться моим личным врагом. Гуляй)
Я просто оставлю это здесь:
Ты че мой вопрос в парке проигнорил? Только на голосования под этим аккаунтом заходишь, петушара?
Мистер "без перспектив" и мой личный враг, как вам без этих самых перспектив живётся?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Quod licet Jovi, non licet bovi =)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #598

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Чем кандидат будет заниматься в случае проигрыша?
И каким образом он будет реализовывать свою программу?
 
Верх