Постоянные заседания Правительства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
150px-European_stars.svg.png

ПОСТОЯННЫЕ ЗАСЕДАНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА
 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить месье Премьер-министра и всех моих коллег по Правительству за активную и плодотворную работу на благо Европы. Я считаю, что она действительно была успешной и заслуживает весомого уважения. Что же касается моего ведомства, то тут также наметился прогресс. Я не беру в расчет предлагаемые ранее мною законопроекты, а целиком говорю о своем министерстве. Главным достижением я считаю, что начала свою работу группа по разработке путеводителя по Европейской Республике. Недавно я опубликовал свои варианты текстов для него, за работу принялись мои коллеги. Я как глава ведомства выполнил свою часть работы. Верю и надеюсь, что мои коллеги завершат ее в лучшем виде и мы получим итоговый добротный результат. Еще в течение моего нахождения на данной должности у меня появилась идея о создании некого дискуссионного клуба/организации под патронажем Министерства культуры, я уже потихоньку начал осуществлять все это в качестве нормативно-правового акта, и считаю, что подобная идея укрепит Европу и даст ее гражданам дополнительный досуг и интересное времяпрепровождение. Что же касается проблем, то я в целом их не вижу. Мы достигли весомых успехов и набрались новых идей, невзирая ни на что, поэтому я считаю, что деятельность моего ведомства весьма неплоха и в случае необходимости готова продолжаться. Мне весьма прискорбно то, что месье Премьер-министр уходит в отставку, так как на всем протяжении своей деятельности он показал себя как деятельный и трудолюбивый человек, бескорыстно работающий для Республики и ее граждан. Однако это его выбор, и я не в праве его осуждать.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Ну что же. В этом правительстве я возглавлял министерство по делам Бельгии и вот что я скажу.
Проблемы - те же, что в министерстве внутренних дел. Есть концепция административной реформы, правок в Конституцию и ряд законов Европейской Республики, осталась конкретная работа по проектам. Думаю, в ближайшие дни заработает рабочая группа министерства по этому вопросу, и я продолжу работу в министерстве уже в качестве руководителя этой группы.
Планы, соответственно - доработать поправки, подготовить необходимые законы и, как итоговый результат - направить их на одобрение Ассамблеи. Возможно, потребуется даже официальный референдум, поскольку поправки, вероятнее всего, затронут фундаментальные главы Конституции.
В рамках деятельности министерства мной регулярно критиковалась централизация библиотечно-архивного фонда в Брюссельской публичной библиотеке. Продолжаю полагать, что излишняя перегрузка столичного региона архивными материалами негативно скажется на общем восприятии активности субъектов.
Могу лишь сожалеть о принятом премьер-министром решении уйти в отставку, поскольку убеждён, что им было сформировано одно из лучших, если не лучшее, правительство за всю историю существования Европейской Республики. Кем бы не был новый премьер и в какую бы сферу не подался уходящий - обоим желаю удачи и такой же продуктивности и конструктивности, как это было в предыдущие два месяца в кабинетах Совета Министров.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Коллеги, благодарю. Мне приятно было работать с Вами, это интересный и ценный опыт. Не сомневаюсь, что Вы продолжите работать на благо Республики.
Уже сегодня вечером, скорее всего, мы проведем встречу с господином Президентом и обсудим детали отставки.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господа,
Antonio;
Роман;
Morty;
Wilhelm von Hohenzollern;
Semenar;
Franz I. von Habsburg.

Я всегда придерживаюсь принципа самодостаточности Республиканских министров и вице премьеров, увидел проблему - решаешь проблему, уверен, вы все самодостаточные и самостоятельные личности. Поэтому прошу работать ставя в главу угла собственные инициативы, не забывая реализовывать программу и заявление цели правительства.

Прошу всех включаться в работу, ...новым министрам напомню о необходимости представить на рассмотрения СМ новые положения о министерствах. По шаблону или "свое" решайте сами. Министру МВД хочу сказать, что у нас появился в миграционной политике такой вопрос как межсубъектные договора о двойной регистрации и их подобия, полагаю необходим соответствующий реестр и учет.


п.с. Franz I. von Habsburg в положении у МВД, стоит:

Глава II. Задачи МВД
9) Осуществление управления государственной собственностью;
-это должно к Вам перекачивать.

У меня только один вопрос, что за дичь творится с нумерацией заседаний см, по какому принципу, если кто помнить, где это описано, подскажите.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Вопрос с положением, думаю что закрою на выходных. В это же время ознакомлюсь с теми наработками по экономике, которые остались с прошлого созыва. Так же, в планах в ближайшее время оформить в виде законов некоторые инициативы в направлении госстроительства.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Я получил "в наследство" от Morty дорожную карту по экономике, сейчас на стадии ее корректировки. Надеюсь в ближайшее время представить для обсуждения.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Предлагаю убрать из положения МВД пункт 9, чтобы мистер Franz I. von Habsburg мог спокойно действовать.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Скорректируем положения во время утверждения новых.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Крайне извиняюсь, но в ближайшие дни будут у меня достаточно напряженными, могу затянуть проекты.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господа, по положения надо бы к 22.02.20 с этим вопросом закончит или хотя бы начать обсуждать готовые текст. Первое заседание СМ посвященное поправкам в закон о гражданстве, так же начнем 22.

Antonio, Роман, Franz I. von Habsburg

по минэконом и мин.имущества, если картинки нужны для министерств, так же прошу подготовить.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Господа, по положения надо бы к 22.02.20 с этим вопросом закончит или хотя бы начать обсуждать готовые текст. Первое заседание СМ посвященное поправкам в закон о гражданстве, так же начнем 22.

Antonio, Роман, Franz I. von Habsburg

по минэконом и мин.имущества, если картинки нужны для министерств, так же прошу подготовить.
Принято.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Господа, по положения надо бы к 22.02.20 с этим вопросом закончит или хотя бы начать обсуждать готовые текст. Первое заседание СМ посвященное поправкам в закон о гражданстве, так же начнем 22.

Antonio, Роман, Franz I. von Habsburg

по минэконом и мин.имущества, если картинки нужны для министерств, так же прошу подготовить.
Если премьер-министр и/или министр ВД не против, то я предложу текст с положением МВД без статьи о госимуществе.

Картинка для министерства:
1023039865.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Это... если нужны эмблемы - обращайтесь в Европейский Университет, сделаем...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Это... если нужны эмблемы - обращайтесь в Европейский Университет, сделаем...
Мы бы не отказались, но я уже боялся тя просить))

У всех есть, логично что надо продолжать единый стиль оформления.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Мы бы не отказались, но я уже боялся тя просить))

У всех есть, логично что надо продолжать единый стиль оформления.
Ну вот вы там придумайте, чего на эмблемы закинуть, и присылайте техзадание в приёмную университета. Приёмная знаете где.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господа министры, вы все слышали))
Под тех названием понимается ...прописанное название министерства и его символическое изображение. По аналогу как у остальных министерств.
 
Верх