Постоянное заседание правительства || ישיבת ממשלה קבועה

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
300px-Emblem_of_Israel.svg.png


ПОСТОЯННОЕ ЗАСЕДАНИЕ‎
ПРАВИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
ישיבת קבע של ממשלת מדינת ישראל
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Функционально это всё имеет одну сущность, просто хочется оформить это дело более благозвучно)
Вот именно, что функции те же. Разводить лишнюю бюрократию (хоть кто-то и говорит, что это симулятор бюрократии) не вижу большого смысла.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Господа, не смею вторгаться в дела проходящего саммита, но как лицо, ответственное за безопасность Израиля, выскажусь в правительстве.

Поддерживаю концепцию уважаемых Премьер-министра Wilhelm Argiano и Министра Феликс Дангарский в сдержанном подходе.

Как нам известно, Франция осудила решение шведского монарха о притязаниях на российские земли (честно говоря, так и не смог найти первоисточника, к сожалению далёк от особенностей как французского языка, так и узлового устройства Франции). Соответственно, полагаю, нужно действовать ответственно и осторожно, тем более, что благосклонно-нейтральная история взаимоотношений Израиля и Франции сложилась довольно давно, ещё во времена военного правления Израиля. Франция нам никогда не угрожала, стоит это учитывать.

Мнение Германии, вероятно, нам ещё предстоит услышать. Надеемся, что оно будет благоразумным, в недалёком прошлом мне довелось взаимодействовать с германской дипломатией и она выглядит вполне адекватной и открытой.

Но, что касается Швеции, попытка оккупации российской территории — это личная инициатива и демарш шведского монарха, поэтому, полагаю, первостепенно следует обезопасить Израиль от возможных провокаций со стороны именно Швеции.

О Швейцарии, полагаю, говорить не имеет никакого смысла.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Господа, не смею вторгаться в дела проходящего саммита, но как лицо, ответственное за безопасность Израиля, выскажусь в правительстве.

Поддерживаю концепцию уважаемых Премьер-министра Wilhelm Argiano и Министра Феликс Дангарский в сдержанном подходе.

Как нам известно, Франция осудила решение шведского монарха о притязаниях на российские земли (честно говоря, так и не смог найти первоисточника, к сожалению далёк от особенностей как французского языка, так и узлового устройства Франции). Соответственно, полагаю, нужно действовать ответственно и осторожно, тем более, что благосклонно-нейтральная история взаимоотношений Израиля и Франции сложилась довольно давно, ещё во времена военного правления Израиля. Франция нам никогда не угрожала, стоит это учитывать.

Мнение Германии, вероятно, нам ещё предстоит услышать. Надеемся, что оно будет благоразумным, в недалёком прошлом мне довелось взаимодействовать с германской дипломатией и она выглядит вполне адекватной и открытой.

Но, что касается Швеции, попытка оккупации российской территории — это личная инициатива и демарш шведского монарха, поэтому, полагаю, первостепенно следует обезопасить Израиль от возможных провокаций со стороны именно Швеции.

О Швейцарии, полагаю, говорить не имеет никакого смысла.
Мы понимаем какой характер имеет мотив шведского посягательства на территорию России и четко осознаем, что это решение не поддерживается никем, кроме самого шведского монарха. Признаюсь, от наших друзей из двух европейских стран мы уже получили уведомление о "смехотворности" данного решения.
И знаете, господин министр, несмотря на все перечисленное, мы не можем игнорировать подобные действия, ибо если сегодня недалёкие правители будут заниматься таким, завтра вполне мудрые главы государств могут задуматься о некоторых вещах и иметь для дальнейшей реализации определенных планов претендент с последним указом главы Швеции.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Отдельно отмечу, что в моем ведомстве уверенны, что Германия разделяет мнение наших общих французских коллег и при реализации внешней политики исходит от этой истины.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Отдельно отмечу, что в моем ведомстве уверенны, что Германия разделяет мнение наших общих французских коллег и при реализации внешней политики исходит от этой истины.
Господин министр, разделяю ваш оптимизм, будем ждать официальных заявлений от германской стороны.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Товарищ министр без портфеля Павел бен Кадмон-Эмендарский, во-первых, не забывайте про свои обязанности в Синедрионе, а во-вторых, на Вас в большей степени, согласно Рабочему Плану, лежит ответственность за ведение государственного СМИ, пока я особых успехов не наблюдаю, хотя у нас, например, саммит в Ливане завершается.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Товарищи министры Феликс Дангарский и Тэд, началась новая неделя, а посему напоминаю вам о необходимости разработки Положений о ваших министерствах.
Товарищ министр без портфеля Павел бен Кадмон-Эмендарский , вновь напоминаю Вам о необходимости ведения государственного СМИ (УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ!) и о необходимости открыть заседание Синедриона по законопроекту. А то в Правительстве Вы есть и прохлаждаетесь, в Синедрионе тоже активнее будьте.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Завершена реконструкция в Хайфском округе. Далее будут Тель-Авивский и Южный, а если действующие алюфы своими не займутся: то и два других.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Ваше Превосходительство, товарищи. Я тем временем закончил реконструкцию в Тель-Авивском и Южном округах, не затрагивая частное имущество и отели (по, думаю, понятным причинам).
Теперь все зависит от товарищей алюфов Феликс Дангарский и Павел бен Кадмон, будут ли они проводить реконструкцию сами по единому уже устоявшемуся образцу? В случае помощи с шапкой: обращайтесь (Ливану я уже посодействовал).
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Господин Премьер-министр Wilhelm Argiano, планируем ли мы признать США? Безусловно, мы осуждаем их безответственные притязания на североамериканский континент, но, насколько я могу судить, никаких претензий на их территории на Кубе и Филиппинах ни у кого нет.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Господин Премьер-министр Wilhelm Argiano, планируем ли мы признать США? Безусловно, мы осуждаем их безответственные притязания на североамериканский континент, но, насколько я могу судить, никаких претензий на их территории на Кубе и Филиппинах ни у кого нет.
Предлагаю обсудить этот вопрос в закрытых заседаниях Правительства, Ваше Превосходительство.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Ваше Превосходительство, товарищи. Я тем временем закончил реконструкцию в Тель-Авивском и Южном округах, не затрагивая частное имущество и отели (по, думаю, понятным причинам).
Теперь все зависит от товарищей алюфов Феликс Дангарский и Павел бен Кадмон, будут ли они проводить реконструкцию сами по единому уже устоявшемуся образцу? В случае помощи с шапкой: обращайтесь (Ливану я уже посодействовал).
Работа по развитию Ливана будет начата в соответсвии с планом, начиная с 10 января 2022 года, господин премьер-министр.
 
Верх