Постоянное заседание правительства || ישיבת ממשלה קבועה

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
300px-Emblem_of_Israel.svg.png


ПОСТОЯННОЕ ЗАСЕДАНИЕ‎
ПРАВИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
ישיבת קבע של ממשלת מדינת ישראל
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Господа, возвращаясь к делам внутренним, хотел бы предложить правительству идею инициировать проведение форума или парламентских слушаний по вопросу регионального развития Израиля, с приглашением всех граждан и политических сил, а также, возможно и представителей союзников, имеющий определенный опыт, при их желании.
Замечательная идея, как раз на нем смогут поделиться планами и назначенные главы АТЕ. Предлагаю провести его в Тель-Авиве в 20-ых числах месяца (возможно, тогда международная повестка немного утихнет), против приглашения союзников я не возражаю.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
Замечательная идея, как раз на нем смогут поделиться планами и назначенные главы АТЕ. Предлагаю провести его в Тель-Авиве в 20-ых числах месяца (возможно, тогда международная повестка немного утихнет), против приглашения союзников я не возражаю.
Согласен с вами, господин Премьер-министр
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Уважаемый @Феликс Дангарский , к счастью среди террористов граждан Израиля нет.
Это мне известно.

Согласен с мнением уважаемого @Wilhelm Argiano , следует действовать осторожно, взвешенно, но весьма решительно, нельзя допустить, чтобы враждебные элементы усомнились в нашей непоколебимой воле к защите государства.
Господин министр, слова красивые, но нам ничего не угрожает, тем более от такого ограниченного в средствах воздействия государства как Швейцария. Не думаю, что правительство должно заниматься этим вопросом сейчас. У нас запланировано проведение саммита (официально не анонсировано) с участием наших стратегических партнёров, если какая-нибудь угроза будет исходить из Берна, мы дадим совместный ответ.
А сейчас у внешней политики нашей страны есть более важные вопросы, которые требуют скорейшего решения. Вы уже начали их решать и весьма эффективно, мы надеемся продолжить это начинание в прежнем темпе.
 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Господа министры Феликс Дангарский и Тэд, логотипы для ваших ведомств, как и узлы (к счастью), готовы, пользуйтесь:
193px-emblem_of_iel_asjfsq.png
193px-emblem_of_iedwdgj.png
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
И да, коллеги, сегодня разработал шаблон для реконструкции Иерусалима (пример), вскоре буду все подгонять, чтоб все было по красоте.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
Господа, должен сообщить, что не могу в полной мере осуществлять свои обязанности в связи с высокой занятостью в реале. Если Правительству необходим некий опыт, которым я мог бы поделиться, то готов продолжить работу в качестве министра без портфеля. Либо, к сожалению, покинуть кабинет.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Господа, должен сообщить, что не могу в полной мере осуществлять свои обязанности в связи с высокой занятостью в реале. Если Правительству необходим некий опыт, которым я мог бы поделиться, то готов продолжить работу в качестве министра без портфеля. Либо, к сожалению, покинуть кабинет.
Я готов взять на себя часть полномочий Вашего ведомства, чтобы компенсировать Ваше уважительное отсутствие. В Вашей отставке я смысла не вижу: все имеет место быть, и у меня такое бывало, что уж тут.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
Я готов взять на себя часть полномочий Вашего ведомства, чтобы компенсировать Ваше уважительное отсутствие. В Вашей отставке я смысла не вижу: все имеет место быть, и у меня такое бывало, что уж тут.
Хорошо
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Коллеги, полностью обновил все темы с достопримечательностями в Иерусалиме.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
Господа, Wilhelm Argiano , Феликс Дангарский , Павел бен Кадмон-Эмендарский , в связи с сегодняшней агрессией Швеции в адрес нашего союзника, Российская империя запрашивает активацию статьи 3 Варшавского договора, о консультациях. Также, считаю, во избежание возможных угроз, нам стоит провести закрытое заседание по вопросам безопасности государства.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Господа, Wilhelm Argiano , Феликс Дангарский , Павел бен Кадмон-Эмендарский , в связи с сегодняшней агрессией Швеции в адрес нашего союзника, Российская империя запрашивает активацию статьи 3 Варшавского договора, о консультациях. Также, считаю, во избежание возможных угроз, нам стоит провести закрытое заседание по вопросам безопасности государства.
Завтра на территории нашего государства начнется саммит стран Варшавского договора, где планируется выпустить совместное коммюнике по поводу данных агрессивных настроений со стороны определенных государств. Это продемонстрирует наше единство и солидарность. Проведение закрытого заседания поддерживаю, правда, для этого нужно будет узел создать.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
планируется выпустить совместное коммюнике
Прекрасная идея!

Проведение закрытого заседания поддерживаю, правда, для этого нужно будет узел создать.
Да, видимо, нужен узел. Израиль открытое и мирное государство, никогда бы не подумал, что нам придется ограждаться от мира, чтобы что-то обсуждать...
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Да, видимо, нужен узел. Израиль открытое и мирное государство, никогда бы не подумал, что нам придется ограждаться от мира, чтобы что-то обсуждать...
Впрочем, таковые периоды уже были в нашей истории. Надеюсь, в новой истории Израиля их будет не столь много.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Господа, Wilhelm Argiano , Феликс Дангарский , Павел бен Кадмон-Эмендарский , в связи с сегодняшней агрессией Швеции в адрес нашего союзника, Российская империя запрашивает активацию статьи 3 Варшавского договора, о консультациях. Также, считаю, во избежание возможных угроз, нам стоит провести закрытое заседание по вопросам безопасности государства.
Господин министр, Израиль в рамках статьи 3 Варшавского договора уже активировала процесс консультаций, что было выражено в наших вербальных нотах в адрес России и Кореи. Завтра в Бейруте мы также обсудим возможность практической реализации статьи 5 договора (о запуске деятельности Политического Консультативного Комитета) и другие вопросы имеющие военно-политический характер.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Также, считаю, во избежание возможных угроз, нам стоит провести закрытое заседание по вопросам безопасности государства.
Проведение закрытого заседания поддерживаю, правда, для этого нужно будет узел создать.
В этом контексте предлагаю создать в структуре правительства Совет национальной безопасности в который будут входить царь, премьер-министр, министр иностранных дел и министр внутренних дел, либо можно назвать узел под закрытые заседания Советом национальной безопасности.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
В этом контексте предлагаю создать в структуре правительства Совет национальной безопасности в который будут входить царь, премьер-министр, министр иностранных дел и министр внутренних дел, либо можно назвать узел под закрытые заседания Советом национальной безопасности.
Уже подписано распоряжение о создании узла закрытых заседаний, куда имеют доступ все члены Правительства и Его Величество. Думаю, создавать новую структуру смысла не имеет, Его Величество в любом случае имеет полное право присутствовать и выступать на заседаниях Правительства, закрытых в том числе.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Уже подписано распоряжение о создании узла закрытых заседаний, куда имеют доступ все члены Правительства и Его Величество. Думаю, создавать новую структуру смысла не имеет, Его Величество в любом случае имеет полное право присутствовать и выступать на заседаниях Правительства, закрытых в том числе.
Функционально это всё имеет одну сущность, просто хочется оформить это дело более благозвучно)
 
Верх