Постоянное заседание Правительства Республики Сингапур

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
1200px-Coat_of_arms_of_Singapore.svg.png


ПОСТОЯННОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Правительства Республики Сингапур

  • Президент Республики Сингапур - Nōwē;
    • Руководитель Аппарата Правительства - Kyan;
      • Пресс-секретарь Правительства - вакантно;
    • Министр безопасности - Antonio;
    • Директор бюро внешних связей - bakuninon;
      • Посол Республики Сингапур в Российской империи - вакантно;
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
По постановлению - за.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Nōwē пора публиковать решения...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Антон тут предложил рассмотреть. Прошу всех высказаться
Г-н Президент, я так же предлагаю закрепить положение о государственных праздниках Сингапура.


П О Л О Ж Е Н И Е
«О праздничных датах»


1. Праздничные даты — официальные памятные дни Республики Сингапур.
2. Праздничными датами на территории всего Сингапура утверждаются следующие числа календаря, с полной расшифровкой названия праздника и указанием предмета празднования:
1 января — Новый Год (начало нового года);
24 июня — День Возрождения (создание проекта Politsim);
7 марта — День Сингапура (образование Республики Сингапур);

3. Правительство Республики Сингапур в праздничные даты организовывает торжественные мероприятия по всей территории Сингапура.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Пока ждал очереди, подумал что может лучше что-то типа кодекса уже оформить.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Господа руководители (все у кого есть собственные узлы), подберите своему ведомству здание в Сингапуре. ЧТо бы мы сделали привязку географическую, да и изображения вам всем выставили.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Господа члены кабинета, а также неравнодушные граждане. В связи с подписанием новых законов и вступлением их в силу предлагаю подумать над кадровыми перестановками. Если у кого-то есть желание занять новые должности или поменять свою, прошу сказать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Господа члены кабинета, а также неравнодушные граждане. В связи с подписанием новых законов и вступлением их в силу предлагаю подумать над кадровыми перестановками. Если у кого-то есть желание занять новые должности или поменять свою, прошу сказать.
Не знаю как сейчас уже уместно перед концом срока, но просил бы выдвинуть меня в качестве председателя Банка Сингапура. До конца срока, я думаю что вполне смогу совмещать эти должности, при этом отдавая инициативу г-ну Joachim Gauck и г-ну Desmond Kuek Bak Chye

При этом, у нас появилось новое министерство, я предполагаю, что г-н Роман хорошо бы подошел бы на должность министра экономики.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Не знаю как сейчас уже уместно перед концом срока, но просил бы выдвинуть меня в качестве председателя Банка Сингапура. До конца срока, я думаю что вполне смогу совмещать эти должности, при этом отдавая инициативу г-ну Joachim Gauck и г-ну Desmond Kuek Bak Chye

При этом, у нас появилось новое министерство, я предполагаю, что г-н Роман хорошо бы подошел бы на должность министра экономики.
Хорошо (взяли на карандаш, как говорится)
Я в целом за перестановки, если надо то глобальные. Но тебя я также попросил пока остаться и в МБ, потому что арка из министерства коллеги не показывают должный уровень.
Что кстати по поручению директору миграции?

И да, Роман. Почему он и что он сам думает.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Антон тут предложил рассмотреть. Прошу всех высказаться
П О Л О Ж Е Н И Е
«О праздниках»


Статья 1.
1. В Республике Сингапур отмечаются национальные и государственные праздники.
2. Национальные праздники - праздники, установленные в Республике Сингапур в ознаменование событий, имеющих особое историческое значение, оказавшее существенное влияние на развитие государственности. Празднование национальных праздников сопровождается проведением официальных мероприятий в центральных и местных государственных органах.
3. Государственные праздники - праздники, посвященные событиям, имеющим общественно - политическое значение, а также традиционно отмечаемые гражданами Республики Сингапур. Празднование государственных праздников может сопровождаться проведением официальных мероприятий. Дни государственных праздников государственные органы власти в праве объявлять выходными в работе.

Статья 2.
Национальным праздником в Республике Сингапур являются праздники, отмечаемые в следующие дни:
День Сингапура (образование Республики Сингапур) - 6-7 марта.

Статья 3.
Государственными праздниками в Республике Сингапур являются праздники, отмечаемые в следующие дни:
Новый год (начало нового календарного года) - 1-2 января;
Международный женский день - 8 марта;
День Победы (реальный праздничный день) - 9 мая;
День Возрождения (создание проекта Politsim) - 24 июня.

Статья 4.
1. План мероприятий по проведению национальных и государственных праздников разрабатывает министерство Правительства Республики Сингапур, ответственное за культурное и\или территориальное развитие Республики.
2. План мероприятий по проведению национальных и государственных праздников утверждается указом Президента Республики Сингапур.

Статья 5.
1. Изменения в настоящее Положение вносятся Постановлением Правительства Республики Сингапур.
2. Настоящее Положение вводится в действие со дня его официального опубликования.

Единственное, я не стал добавлять сюда национальные празники реального Сингапура, возможно стоит?


14—15 февраля*​
Первый и второй день китайского Нового годаFirst and second days of the Chinese New Year农历新年Tahun Baru Cina/Hari Raya Cinaசீனப் புத்தாண்டுДата варьируется от года к году, поскольку устанавливается по китайскому календарю (на первый и второй день первого месяца соответственно).

28 мая​
ВесакVesak Day卫塞节Hari Wesakவிசாக தினம்Дата варьируется, устанавливается по китайскому традиционному календарю (где приходится на 15 день 4 месяца). Праздник в честь рождения, просветления и ухода в паринирвану Гаутамы Будды.

5 ноября**​
ДипавалиDiwali/Deepavali屠妖节Hari Deepavaliதீபாவளித் திருநாள்Дата варьируется, устанавливается по индуистскому календарю. Праздник в честь возвращения Рамы в Айодхью после победы над царём демонов Раваной.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Единственное, я не стал добавлять сюда национальные празники реального Сингапура, возможно стоит?


14—15 февраля*​
Первый и второй день китайского Нового годаFirst and second days of the Chinese New Year农历新年Tahun Baru Cina/Hari Raya Cinaசீனப் புத்தாண்டுДата варьируется от года к году, поскольку устанавливается по китайскому календарю (на первый и второй день первого месяца соответственно).

28 мая​
ВесакVesak Day卫塞节Hari Wesakவிசாக தினம்Дата варьируется, устанавливается по китайскому традиционному календарю (где приходится на 15 день 4 месяца). Праздник в честь рождения, просветления и ухода в паринирвану Гаутамы Будды.

5 ноября**​
ДипавалиDiwali/Deepavali屠妖节Hari Deepavaliதீபாவளித் திருநாள்Дата варьируется, устанавливается по индуистскому календарю. Праздник в честь возвращения Рамы в Айодхью после победы над царём демонов Раваной.
Да, давай. Я за, нам очень не хватает самоидентификации, лишним не будет.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Да, давай. Я за, нам очень не хватает самоидентификации, лишним не будет.
Это я привел чисто буддисткий и вишнаитский праздник, у них там еще соответственно есть про мусульман и христиан, но думаю это в части Сингапура не так вяжется.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Тогда так:
П О Л О Ж Е Н И Е
«О праздниках»


Статья 1.
1. В Республике Сингапур отмечаются национальные и государственные праздники.
2. Национальные праздники - праздники, установленные в Республике Сингапур в ознаменование событий, имеющих особое историческое значение, оказавшее существенное влияние на развитие государственности. Празднование национальных праздников сопровождается проведением официальных мероприятий в центральных и местных государственных органах.
3. Государственные праздники - праздники, посвященные событиям, имеющим общественно - политическое значение, а также традиционно отмечаемые гражданами Республики Сингапур. Празднование государственных праздников может сопровождаться проведением официальных мероприятий. Дни государственных праздников государственные органы власти в праве объявлять выходными в работе.

Статья 2.
Национальным праздником в Республике Сингапур являются праздники, отмечаемые в следующие дни:
День Сингапура (образование Республики Сингапур) - 6-7 марта.

Статья 3.
Государственными праздниками в Республике Сингапур являются праздники, отмечаемые в следующие дни:
Новый год (начало нового календарного года) - 1-2 января;
Китайский новый год (начало нового календарного года по китайскому стилю) - 14-15 февраля;
Международный женский день - 8 марта;
День Победы (реальный праздничный день) - 9 мая;
Весак ( Праздник в честь рождения, просветления и ухода в паринирвану Гаутамы Будды) - 28 мая.
День Возрождения (создание проекта Politsim) - 24 июня;
Дипавали ( Праздник в честь возвращения Рамы в Айодхью после победы над царём демонов Раваной) - 5 ноября.

Статья 4.
1. План мероприятий по проведению национальных и государственных праздников разрабатывает министерство Правительства Республики Сингапур, ответственное за культурное и\или территориальное развитие Республики.
2. План мероприятий по проведению национальных и государственных праздников утверждается указом Президента Республики Сингапур.

Статья 5.
1. Изменения в настоящее Положение вносятся Постановлением Правительства Республики Сингапур.
2. Настоящее Положение вводится в действие со дня его официального опубликования.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Не знаю как сейчас уже уместно перед концом срока, но просил бы выдвинуть меня в качестве председателя Банка Сингапура. До конца срока, я думаю что вполне смогу совмещать эти должности, при этом отдавая инициативу г-ну Joachim Gauck и г-ну Desmond Kuek Bak Chye

При этом, у нас появилось новое министерство, я предполагаю, что г-н Роман хорошо бы подошел бы на должность министра экономики.
Почему бы и нет
 
Верх