Постоянное заседание Правительства Германии || Die ständige Sitzung der Bundesregierung

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
1024px-Die_Bundesregierung_Logo.svg.png

Постоянное заседание правительства
Федеративной Республики Германия
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Я в целом не против предоставить данному господину вид на жительство. Ожидаю мнения коллег.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Господа, ничего не имею против выдачи вида на жительство для Капитан Очевидность. Но, учитывая то что ранее был отказ, такое решение мы сможем принять, только после 14 дней с момента отказа, т.е. не ранее 25 января.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Господа, Капитан Очевидность на момент подачи первичного заявления был Премьер-министром России. Чья позиция к Германии не ясна и противоречива. Проводя аналогию, это как во время мирного майдана в Украине премьер Польши просит гражданства в Украине. Время выбрано мягко говоря не очень удачное. Как такой опытный игрок мог не осознавать такое.., удивительно, а потому сложно в это поверить...и сейчас.

Тем не менее у меня на данный момент нет никаких возражений, по виду на жительство. И мне жаль, что время было неудачное.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Также, господин Antonio, прошу Вас, как федерального министра иностранных дел, подумать над возможностью дальнейшего взаимодействия с нашими английскими коллегами, особенно в свете последней дипломатической корреспонденции. Ваши мысли прошу изложить в теме заседаний по вопросам внешней политики.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Я планирую выступить с некоторыми законодательными инициативами, например о гос.ситсеме управления о гос.службе, но это можно внести по итогу всех дел.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Разумеется, иные законодательные инициативы никто не отменял)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Также, господин Antonio, прошу Вас, как федерального министра иностранных дел, подумать над возможностью дальнейшего взаимодействия с нашими английскими коллегами, особенно в свете последней дипломатической корреспонденции. Ваши мысли прошу изложить в теме заседаний по вопросам внешней политики.
Да, конечно.

Так же я хотел бы посмотреть закон о гражданстве на предмет возможных спорных моментов или недоработок. С вашего позволения я хотел бы предложить ввести ограничения для гражданс с множественным гражданством на занятие определенных должностей.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Так же я хотел бы посмотреть закон о гражданстве на предмет возможных спорных моментов или недоработок. С вашего позволения я хотел бы предложить ввести ограничения для гражданс с множественным гражданством на занятие определенных должностей.
Как только разработаете, прошу предоставить мне в приемную, обсудим с коллегами по Федеральному правительству.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Hendrik Wüst, огромное спасибо. В скором времени мы начнем обсуждения по положениям, а также ближе к ночи я опубликую программу.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Поздравляю с обновлением!
Но есть одна проблема, которую будут решать два министерства, а именно МВД и министерство земельного развития. В некоторых темах фотокарточки "полетели", хотелось бы видеть красоту. (наверное стоит это добавить как общий пункт в новую программу).
И снова поздравляю...
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Итак... У нас есть пункт про президента и есть опрос, который показывает результат 50/50, поэтому хотелось бы провести общественные слушания.
Начало общественных слушаний о введении поста федерального президента;

Хотя больше половины ответивших игроков поддержало введение поста президента Германии, все же можно сказать что сейчас нет четкой уверенности по этому вопросу.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Ну, по всей видимости, придется. Единственное, нужно четкое понимание что Федеральное правительство действительно выступает с такой инициативой.
Да. Но надо ещё учесть, что в бундестаге есть партия, которая против такой должности. Поэтому лучше провести слушания.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Нісенітниця какая то
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Рад присоединиться к работе Правительства!

Хотелось бы напомнить, что приближается 1-е мая, закреплённый у нас как государственный праздник. Я бы предложил министерству земельного развития обдумать вариант, как мы можем обыграть эту дату. Разумеется, ни о каких масштабных празднованиях речи не идёт, но почему бы 1-го мая не провести вечер немецкой классической музыки в каком-нибудь парке/саду? Герр Konstantin Aushtraf , как считаете?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Рад присоединиться к работе Правительства!

Хотелось бы напомнить, что приближается 1-е мая, закреплённый у нас как государственный праздник. Я бы предложил министерству земельного развития обдумать вариант, как мы можем обыграть эту дату. Разумеется, ни о каких масштабных празднованиях речи не идёт, но почему бы 1-го мая не провести вечер немецкой классической музыки в каком-нибудь парке/саду? Герр Konstantin Aushtraf , как считаете?
Предлагаю устроить бухич в Бергхайне в честь праздника
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Рад присоединиться к работе Правительства!

Хотелось бы напомнить, что приближается 1-е мая, закреплённый у нас как государственный праздник. Я бы предложил министерству земельного развития обдумать вариант, как мы можем обыграть эту дату. Разумеется, ни о каких масштабных празднованиях речи не идёт, но почему бы 1-го мая не провести вечер немецкой классической музыки в каком-нибудь парке/саду? Герр Konstantin Aushtraf , как считаете?
Это было бы чудесно.
 
Верх