Последняя швейцарская революция

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1

Последняя Революция

728x504_1_bcdae69bef066e91760610132fd088bb@5000x3460_0xac120003_13121489811635954380.jpeg

Опять же - Швейцария исчерпала себя, рациональным решением будет ликвидировать государство сохранив его достоинство и заложенные первооснователем принципы.
Ликвидация является последовательным шагом, вопрос состоит в том - когда? Я как сознательный гражданин Швейцарии считаю что сейчас именно тот момент, Швейцария стала заложницей конфликта между "Добром" и "Злом" каждый под этими двумя терминами подразумевает разных личностей. Дабы уберечь Швейцарию от изуродования, я предлагаю граждан проявить сознательность и отодвинуть свои личные интересы на второй план, проголосовав за ликвидацию Швейцарии как государства на проекте PolitSim, для каждого пользователя Швейцария стала особенной, у каждого с ней своя история, наша революция не ставит перед собой целью уничтожить чьи-то старания или упрекнуть кого-то в неправоте, я хочу увековечить Швейцарскую Конфедерацию в том виде котором она есть на страницах архива, на страницах форумной истории.

Цели революция:
1. Ликвидация государственности и суверенитета Швейцарии.
2. Ликвидировать статусы созданные на территории Швейцарской Конфедерации.
3. Перенести коренной узел "Швейцарская конфедерация" в "Архив".
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Правила бы для начала хотя бы прочитали
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Вы это, тут не революция, если что.

О ее проведении никому из техподдержки не писали.
 
Верх