Последняя швейцарская революция

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство

Последняя Революция

728x504_1_bcdae69bef066e91760610132fd088bb@5000x3460_0xac120003_13121489811635954380.jpeg

Опять же - Швейцария исчерпала себя, рациональным решением будет ликвидировать государство сохранив его достоинство и заложенные первооснователем принципы.
Ликвидация является последовательным шагом, вопрос состоит в том - когда? Я как сознательный гражданин Швейцарии считаю что сейчас именно тот момент, Швейцария стала заложницей конфликта между "Добром" и "Злом" каждый под этими двумя терминами подразумевает разных личностей. Дабы уберечь Швейцарию от изуродования, я предлагаю граждан проявить сознательность и отодвинуть свои личные интересы на второй план, проголосовав за ликвидацию Швейцарии как государства на проекте PolitSim, для каждого пользователя Швейцария стала особенной, у каждого с ней своя история, наша революция не ставит перед собой целью уничтожить чьи-то старания или упрекнуть кого-то в неправоте, я хочу увековечить Швейцарскую Конфедерацию в том виде котором она есть на страницах архива, на страницах форумной истории.

Цели революция:
1. Ликвидация государственности и суверенитета Швейцарии.
2. Ликвидировать статусы созданные на территории Швейцарской Конфедерации.
3. Перенести коренной узел "Швейцарская конфедерация" в "Архив".
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Которая эта уже по счету? Восьмая? Я сбился со счета.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Успешных революций в Швейцарии больше не будет, миротворческий контингент этого не допустит. Открыт к диалогу с желающими сотрудничать гражданами Швейцарии, остальных не смею задерживать, пока в стране ещё действует свободный порядок выхода из гражданства.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Успешных революций в Швейцарии больше не будет, миротворческий контингент этого не допустит. Открыт к диалогу с желающими сотрудничать гражданами Швейцарии, остальных не смею задерживать, пока в стране ещё действует свободный порядок выхода из гражданства.
А вы собственно каким боком то к Швейцарии?
 
Успешных революций в Швейцарии больше не будет, миротворческий контингент этого не допустит. Открыт к диалогу с желающими сотрудничать гражданами Швейцарии, остальных не смею задерживать, пока в стране ещё действует свободный порядок выхода из гражданства.
Ошибка.

Не действует из-за революции
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Гражданин я, такой же, как и Вы
Не вижу что-то статуса, да и не вправе был президент выдавать вам на тот момент гражданство.
Я ему не раз советовал читать правила и законы, теперь ещё посоветую книжки читать, начать с азбуки.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Не вижу что-то статуса, да и не вправе был президент выдавать вам на тот момент гражданство.
Я ему не раз советовал читать правила и законы, теперь ещё посоветую книжки читать, начать с азбуки.
Можете обжаловать его решение в НацСовете. Пока оно не отменено, остаётся в силе, тк издано уполномоченным на подобные решения лицом
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #13

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Получается, если поддерживать бесконечную череду революций, то никто не сможет сбежать из страны.
Ну да. И оппозиционная треть активного населения любой страны может таким образом при действующих правилах полностью парализовать миграционную сферу государства. Если меньше трети, то остальные могут путём контр-переворота лишить гражданства бунтарей, а вот с третью активного населения уже ничего не сделаешь
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство
Можете обжаловать его решение в НацСовете. Пока оно не отменено, остаётся в силе, тк издано уполномоченным на подобные решения лицом
Сами же знаете что при революции входить и выходить из гражданства нельзя.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.843
486
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Верх