⎮ Chequers Court ⎮ Въезд в поместье

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3



chequers-inn-logo65etk.png

ПОМЕСТЬЕ ЧЕКЕРС



Поместье Чекерс – загородная резиденция премьер-министра Соединённого Королевства. Находится примерно в 40 милях от Лондона. Используется для личных целей премьера, в том числе для встреч с высокопоставленными британскими и иностранными лицами.

В этом поместье находится одна из самых внушительных коллекций произведений искусства и памятных вещей, относящихся к Оливеру Кромвелю. В нём также хранится много других предметов старины и книг, значимых для Британии и хранящихся в знаменитой «длинной комнате», включая дневник адмирала лорда Нельсона. Однако, коллекция закрыта для публики.

 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
37072239_646679532353771_1245181383559610368_o.jpg


Проводиться подготовка к приему уважаемых гостей -- Германской делегации.
Повышены меры безопасности, готовятся брифинг-центры и аудитории для пресс-пула.
Последние приготовления...​
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*Выходя из служебного автомобиля:
- Какое замечательное поместье, господин Премьер-министр, а какая изумительная природа! Как я рад, что наша сегодняшняя встреча проходит в таком живописном месте.
EKurAV6WsAgWy1o.jpg
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
*Выходя из служебного автомобиля:
- Какое замечательное поместье, господин Премьер-министр, а какая изумительная природа! Как я рад, что наша сегодняшняя встреча проходит в таком живописном месте.
EKurAV6WsAgWy1o.jpg
Мы пытались выбрать наиболее пригодное мест для атмосферы сердечной дружбы между нашими странами, которые мы представляем.

CHQ_location_image_1.jpg
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Приветствую глубокоуважаемого Господина Федерального Канцлера Wilhelm Gibbs , а также моего замечательного коллегу министра иностранных дел Antonio в наших краях :)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Я рад предложить нашим гостям небольшой кофе-брейк с закусками. Вы ведь с дороги, уважаемые господа.
401257_1.jpeg
- Благодарю, уважаемый Премьер-министр! Надеюсь, что мы со своей стороны рано или поздно тоже сможем отплатить Вам и Англии за это бесценное гостеприимство.
*Поднял чашечку чая за многовековое англо-германское сотрудничество.
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
- Благодарю, уважаемый Премьер-министр! Надеюсь, что мы со своей стороны рано или поздно тоже сможем отплатить Вам и Англии за это бесценное гостеприимство.
*Поднял чашечку чая за многовековое англо-германское сотрудничество.
Поддержал Канцлера ответным жестом и символически произнес:

- За сердечное согласие между нашими народами!
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
Я рад также передать нашим весьма почетным гостям Wilhelm Gibbs Antonio слова Его Величества Короля Andy Williams и его приветствие с наилучшими пожеланиями Вам лично и народу всему Германии.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
- От себя лично, от лица всего немецкого народа, депутатов Бундестага и членов Федерального правительства я также искренне благодарю Его Величество Andy Williams за стремление упрочить англо-германское сотрудничество и возможность этой знаменательной встречи в частности. Уверен, что мне еще выдасться сегодня возможность поблагодарить Его Величество в своей речи.
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
Что же, уважаемые господа.

На этой приятной ноте я предложу всем пройти в зал и сделать важный шаг навстречу укреплению отношений между Англией и Германией.

Показал рукой на холл с подготовленным местом для подписания договора.
Osparivanie-sdelok.png
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*В сопровождении немецкой делигации и английских коллег федеральный канцлер прошел в зал для подписания протокола об установлении дипломатических отношений.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*Занял место рядом с уважаемым Премьер-министром Англии напротив флага ФРГ.
Portraitfoto_MP_Armin_Laschet-NEU_Chaperon_zugeschnitten_2-1030x787.jpg
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
Что же, весьма уважаемые господин Канцлер и Министр.
Приглашаю Вас за стол для торжественного подписания.

Wilhelm Gibbs Antonio

Предложу сперва заслушать государственные гимны наших славных государств, перед тем как присесть за стол.
 
Верх