Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 27 граждан и 10 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.860
2.595
Гражданство
К сожалению, как минимум в упрощенном предоставлении гражданства вам отказано. А учитывая общую позицию вас относительно Германии, ее граждан и ее руководства, то у меня закрадываются сомнения и в не упрощенном гражданстве.
А что, для получения гражданства Германии обязательно поддерживать действующее руководство? Позицию в отношении государства в целом я, разумеется, пересмотрю в зависимости от результата рассмотрения моего прошения,
  • которое с учетом трусливой позиции (без)действующего федерального канцлера,
    • которого более, чем процветание и укрепление Германии, заботит удержание своей жалкой позиции марионетки, поставленной Палпатином порулить рутинной работой правительства, пока ему самому лень,
  • я переформулирую в прошение о предоставлении вида на жительство в Германии.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.860
2.595
Гражданство
Конечно, действующему канцлеру в Германии нужнее клоны вроде ioannes paulus pp. ii , которому без проблем и лишних вопросов выдали внж, чем независимо мыслящая оппозиция, представленная кандидатами и лауреатами премии Признание Хил и Karl Marx! Позор трусливому узурпатору Antonio!

Его правительство выдало внж общеизвестному клону жителя Германии, он никак на это не отреагировал, и ещё настаивает на том, что хорошо справляется со своими обязанностями! Да это позорище, а не канцлер! Тем более стыдно так халатно исполнять свои обязанности с учётом столь внушительного игрового опыта!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.251
3.188
Гражданство
Вам было отказано в выдаче внж.
Прошу в таком случае мне предоставить официальный документ с причинами отказа. Думаю, что Германия демократическое правое государство и в нём всё оформляется как-то документально, а не просто на словах?

Также прошу сообщить сообщить о порядке обжалования решений должностных лиц Германии в сфере отказов в выдаче ВНЖ.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.251
3.188
Гражданство
Прошу в таком случае мне предоставить официальный документ с причинами отказа. Думаю, что Германия демократическое правое государство и в нём всё оформляется как-то документально, а не просто на словах?

Также прошу сообщить сообщить о порядке обжалования решений должностных лиц Германии в сфере отказов в выдаче ВНЖ.
Отказ оформил Morty, ему и отвечать.
 
Да, я понимаю, к Вам претензий никаких, герр Феликс.

Я хочу дождаться герра Морти, чтобы посмотреть в его глаза и выслушать причину, по которым я не могу получить даже ВНЖ. А также выслушать от него разъяснения порядка подачи апелляций на его решение. В любом правовом государстве должна быть возможность обжаловать решения тех или иных должностных лиц!

Хотя, надо сказать, ничего противозаконного на территории Германии я не делал, под следствием и судом нигде не нахожусь, территориальную целостность Германии уважаю и чту и, вообще, никаких крамольных мыслей не высказываю.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.860
2.595
Гражданство
Да, я понимаю, к Вам претензий никаких, герр Феликс.

Я хочу дождаться герра Морти, чтобы посмотреть в его глаза и выслушать причину, по которым я не могу получить даже ВНЖ. А также выслушать от него разъяснения порядка подачи апелляций на его решение. В любом правовом государстве должна быть возможность обжаловать решения тех или иных должностных лиц!

Хотя, надо сказать, ничего противозаконного на территории Германии я не делал, под следствием и судом нигде не нахожусь, территориальную целостность Германии уважаю и чту и, вообще, никаких крамольных мыслей не высказываю.

Очевидное политически мотивированное русофобское решение Morty, представляющее собой ни что иное, как последние судороги агонизирующего режима северян-врагов народа и Германии
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Да, я понимаю, к Вам претензий никаких, герр Феликс.

Я хочу дождаться герра Морти, чтобы посмотреть в его глаза и выслушать причину, по которым я не могу получить даже ВНЖ. А также выслушать от него разъяснения порядка подачи апелляций на его решение. В любом правовом государстве должна быть возможность обжаловать решения тех или иных должностных лиц!

Хотя, надо сказать, ничего противозаконного на территории Германии я не делал, под следствием и судом нигде не нахожусь, территориальную целостность Германии уважаю и чту и, вообще, никаких крамольных мыслей не высказываю.
Закон наделил меня правом отказать без объяснения причин. Более комментировать не буду.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.916
2.980
Гражданство
Знаете, я люблю цирк. Давайте попробуем.
Прошу гражданство Германии, желательно сразу.
 

Кобра Нефертари

Неактивный

Кобра Нефертари

Неактивный
205
128
Если у руководства Германии есть хоть капли совести они на время приостановят выдачу гражданства. Иначе это явное обесценивание немецкого паспорта для удовлетворения своих планов
 
  • Класс
Реакции: EXP

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Действительно. Давайте сформируем органы власти, а потом уже гражданство. В крайне случае, давайте ограничимся видами на жительство
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.251
3.188
Гражданство
Действительно. Давайте сформируем органы власти, а потом уже гражданство. В крайне случае, давайте ограничимся видами на жительство
Бесполезно сейчас отстаивать это, ибо в таком случае бывший канцлер и ко потеряют надежду на продолжение удерживания власти.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Бесполезно сейчас отстаивать это, ибо в таком случае бывший канцлер и ко потеряют надежду на продолжение удерживания власти.
Господа! Давайте не будем бежать в переди паровоза. Будем судить людей по делам их. НАдеюсь на благоразумие данного состава Правительства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.251
3.188
Гражданство
Господа! Давайте не будем бежать в переди паровоза. Будем судить людей по делам их. НАдеюсь на благоразумие данного состава Правительства.
Человек отказавший незаконно 4 игрокам в выдаче документов по личным мотивам и политическим предпочтениям не является благоразумным.
Указ подписан.
 
Верх