Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 25 граждан и 9 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
ГражданеЖители
1. Morty
2. Palpatine
1. Dwayne Washington
 
Последнее редактирование модератором:

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Karl Marx, 500 швейцарских франков за содействие в решении столь непростого дела прошу пересылать по адресу: Матсхус, Стокгольм, Королевство Швеция. Всего доброго!
У меня нет таких денег, я же не буржуй какой то
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Так вы не скажите, что я плохого сделал для Германии?

Приветствую. Выдача внж г-ном Феликсом на текущий момент находится в статусе рассмотрения, так как может быть выдано в нарушении законодательства Германии.
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Рад, что реклама на Стратегиуме иногда завлекает к нам новых игроков )
И даёт понять, что человек как минимум подготовлен к бюрократическому аду или хотя бы осведомлён о нём.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.263
6.958
Гражданство
Поскольку в текущую систему властвования я никоим образом не вписываюсь, а ломать её - нет никакого стремления ( Antonio могу только пожелать успешного построения Германии) - прошу лишить гражданства Германии.

По DER KONTEXT , если он будет продолжен, сделаю отдельный запрос позднее.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.730
4.446
Гражданство
Поскольку в текущую систему властвования я никоим образом не вписываюсь, а ломать её - нет никакого стремления ( Antonio могу только пожелать успешного построения Германии) - прошу лишить гражданства Германии.

По DER KONTEXT , если он будет продолжен, сделаю отдельный запрос позднее.
Говорил лично, скажу и здесь.

Это реально полный подрыв какого-либо доверия и по сути шантаж. Из-за разногласий по какому-то одному не столь важному вопросу для всей Германии, бросать всех и вся. Подводить людей (Бавария) и в целом всех остальных.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.263
6.958
Гражданство
Говорил лично, скажу и здесь.

Это реально полный подрыв какого-либо доверия и по сути шантаж. Из-за разногласий по какому-то одному не столь важному вопросу для всей Германии, бросать всех и вся. Подводить людей (Бавария) и в целом всех остальных.
Ещё одно обвинение в предательстве (какое по счету за месяц?) лишним уже не будет
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.730
4.446
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.263
6.958
Гражданство
А как еще на такое реагировать? Ты как минимум подвел Курта в Баварии.
Возмущаться тут должен Курт, а не ты. Дело не в малозначительном вопросе, что я подробно уже объяснял.


Дело в том, что любое противоречие согласованной "группой лиц" позиции или решению - воспринимается как национальное предательство. Я за месяц устал от этой глупости отшучиваться, дальше оставаться в этих рамках - не вижу смысла
 
Верх