Получение гражданства Кореи

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
320px-Flag_of_South_Korea.svg.png


ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА
СОЕДИНЁННОЙ РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ

Добро пожаловать в Корею, Гость !

Перед подачей заявления, задумайтесь, насколько вы готовы к столь серьезному шагу?

Для рассмотрения вашего прошения о принятии в гражданство Кореи, опубликуйте в этой теме заявление следующей формы:
Я, @Никнейм, прошу @Кисма Есман принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!

Максимиллиан Габсбург
Михаил Смирнов
Vanish
Хил
Рафаэль бен Кадмон-Эмендарский
Пётр Александрович
Stalin
 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.373
Гражданство
Я, Ким Виль Ын, желаю стать гражданином КНДР, Лучшей и Истинной Кореи! Слава идеям чучхе, нашей Трудовой партии и Великому Лидеру!
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я, Ким Виль Ын, желаю стать гражданином КНДР, Лучшей и Истинной Кореи! Слава идеям чучхе, нашей Трудовой партии и Великому Лидеру!
Мы рассмотрим ваше заявление в ближайшее время!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489

Нигматулин

Неактивный

Нигматулин

Неактивный
11
5
Я, Нигматулин, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе и служить во имя развития и процветания моего священного Отечества – Кореи!
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я, Нигматулин, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе и служить во имя развития и процветания моего священного Отечества – Кореи!
Вы все таки хотите вид на Пхеньян
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я, Нигматулин, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе и служить во имя развития и процветания моего священного Отечества – Кореи!
Вы большой молодец, но мы поменяли форму заявления. Попробуйте чуть позже
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.962
2.799
Гражданство
Я, Фаддей Эмендаров, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе, воле Высшего руководителя уважаемого товарища Дав Ид Сена и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного социалистического Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
Я, Фаддей Эмендаров, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе, воле Высшего руководителя уважаемого товарища Дав Ид Сена и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного социалистического Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
Приветствую, товарищ!
В то время как Ваша заявка находится на рассмотрении в Народном Совете, приглашаю Вас в качестве почётного гостя посетить Санаторий №1 им. Дав Ид Сена. В случае Вашего согласия в ближайшее время Вам будет присвоен статус отдыхающего, и Вы сможете насладиться тишиной и спокойствием в нашем уникальном лечебно-профилактическом учреждении.
Добро пожаловать в Социалистический Рай!
 
Последнее редактирование:

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
Я, Фаддей Эмендаров, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе, воле Высшего руководителя уважаемого товарища Дав Ид Сена и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного социалистического Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
В гражданстве отказано.
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267

Confuci

Неактивный

Confuci

Неактивный
1
0
Я, Confuci , прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе, воле Высшего руководителя уважаемого товарища Дав Ид Сена и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного социалистического Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.675
Гражданство
Я, д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович, прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам прав человека и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
 
Я, Капитан Очевидность , прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе, воле Высшего руководителя уважаемого товарища Дав Ид Сена и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного социалистического Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.675
Гражданство
Я, Капитан Очевидность , прошу принять меня в гражданство Корейской Народно-Демократической Республики. Обещаю верно и честно следовать идеалам чучхе, воле Высшего руководителя уважаемого товарища Дав Ид Сена и беспрекословно служить во имя развития и процветания моего трудового корейского народа и священного социалистического Отечества – Корейской Народно-Демократической Республики!
Вы ошиблись. В КНДР нет и никогда не было Высшего руководителя с таким именем.
 
Верх