Получение гражданства Кореи

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
320px-Flag_of_South_Korea.svg.png


ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА
СОЕДИНЁННОЙ РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ

Добро пожаловать в Корею, Гость !

Перед подачей заявления, задумайтесь, насколько вы готовы к столь серьезному шагу?

Для рассмотрения вашего прошения о принятии в гражданство Кореи, опубликуйте в этой теме заявление следующей формы:
Я, @Никнейм, прошу @Кисма Есман принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!

Максимиллиан Габсбург
Михаил Смирнов
Vanish
Хил
Рафаэль бен Кадмон-Эмендарский
Пётр Александрович
Stalin
 
Последнее редактирование модератором:

Илья Вербицкий

Бог Раасiи
Неактивный

Илья Вербицкий

Бог Раасiи
Неактивный
26
6
Я, Илья Вербицкий, прошу *хим принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
Я, Илья Вербицкий, прошу Кисма Есман принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
Отказано
 

rexorex

Неактивный

rexorex

Неактивный
5
1
Я, rexorex, прошу @Кисма Есман принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
Я, rexorex, прошу @Кисма Есман принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
Разумеется, отказано
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
Потому что гражданство Кореи - это не право, а привилегия. Его заслужить надо. Подача трёх одновременных заявок на гражданство Кореи, ее союзника и колонии с отсутствием прочей содержательной активности на заслуги пока не тянет, вызывая при этом закономерные (и в общем - риторические) вопросы
 

Словоречник

Клетка пошла искать птицу.
Неактивный

Словоречник

Клетка пошла искать птицу.
Неактивный
119
38
Я, Egregore , прошу Хил принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство
Верх