Получение гражданства Кореи

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
320px-Flag_of_South_Korea.svg.png


ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА
СОЕДИНЁННОЙ РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ

Добро пожаловать в Корею, Гость !

Перед подачей заявления, задумайтесь, насколько вы готовы к столь серьезному шагу?

Для рассмотрения вашего прошения о принятии в гражданство Кореи, опубликуйте в этой теме заявление следующей формы:
Я, @Никнейм, прошу @Кисма Есман принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!

Максимиллиан Габсбург
Михаил Смирнов
Vanish
Хил
Рафаэль бен Кадмон-Эмендарский
Пётр Александрович
Stalin
 
Последнее редактирование модератором:

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Я, Дан Син Сян, прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея! Клянусь следовать заветам Великой Корейской революции и стремиться к величию ныне единого Государства.
Выдано. Добро пожаловать в Корею!
 
Я, Капитан Очевидность, прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Я, Капитан Очевидность, прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
Добро пожаловать в Корею!
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #64
Прошу лишить меня гражданства Кореи в связи с изменениями в российском законодательстве.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство
Я, Осман l , прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство
Я, Осман l , прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
Отзываю заявку.
 
Последнее редактирование:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.059
1.733
Гражданство
Adalbert Delarue Александр Алексеевич Бобринский добровольно вас из швеции никто не выпустит. Я бы на вашем месте там вообще сообщений не оставлял, чтоб не арестовали для дальнейшего удержания в заложниках

Но есть обходной путь. Согласно этого указа гражданства швеции в четверг лишат всех обладателей корейского гражданства. Поэтому приглашаю получить гражданство Кореи, которое вам поможет лишиться шведских паспортов, после чего, если пожелаете, сможете выйти из гражданства Кореи - удерживать не буду
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Adalbert Delarue Александр Алексеевич Бобринский добровольно вас из швеции никто не выпустит. Я бы на вашем месте там вообще сообщений не оставлял, чтоб не арестовали для дальнейшего удержания в заложниках

Но есть обходной путь. Согласно этого указа гражданства швеции в четверг лишат всех обладателей корейского гражданства. Поэтому приглашаю получить гражданство Кореи, которое вам поможет лишиться шведских паспортов, после чего, если пожелаете, сможете выйти из гражданства Кореи - удерживать не буду
Загвостка)
Закон о Гражданстве Российской Империи, гласит что запрещено иметь более 1 вида - гражданства. Так что вот так(
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #75
Загвостка)
Закон о Гражданстве Российской Империи, гласит что запрещено иметь более 1 вида - гражданства. Так что вот так(
Думаю, надо предложить заключить договор между Россией и Кореей, что гражданство Кореи в этот лимит не учитывается.
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
В
Думаю, надо предложить заключить договор между Россией и Кореей, что гражданство Кореи в этот лимит не учитывается.
Аналогичный договор стоило бы заключить и с Израилем, как с государством-участником Петербургскоц конвенции.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.059
1.733
Гражданство
Думаю, надо предложить заключить договор между Россией и Кореей, что гражданство Кореи в этот лимит не учитывается.
Можно и так) впрочем, со стороны Кореи подобных ограничений нет, поэтому в принципе РИ и без нас может внести соответствующие правки в закон
 

Stranger

Неактивный

Stranger

Неактивный
32
8
Я, Stranger, прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.059
1.733
Гражданство
Я, Stranger, прошу принять меня в гражданство Кореи. Обещаю верно и честно служить во имя развития и процветания моего многонационального народа и священного Отечества – Соединённой Республики Корея!
Добрый день!

Расскажите о себе и о том, почему выбрали именно нашу страну
 
Верх