Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 22 гражданина и 10 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
ГражданеЖители
1. Morty
2. Palpatine
1. ---
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ответы от майл всегда забавляли...:

В 1157 году на имперском собрании в Безансоне папские легаты зачитали письмо папы Адриана IV, в котором императорское достоинство, полученное от папы, обозначалось словом «бенефиций» (с латинского – благодеяние) . В то время так называлось пожалование (преимущественно земельное) от сюзерена вассалу за выполнение военной или административной службы. Применение этого слова в указанном контексте вызвало негодование императора Фридриха I Барбароссы. Именно тогда в его канцелярии возникло новое название «Священная Римская империя» . Слово «священная» означало, что император получает свою власть непосредственно от Бога, а роль папы – лишь «техническая».



300px-HRR.gif
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Artem

Председатель Ландтага Баварии

Artem

Председатель Ландтага Баварии
135
75
Гражданство
Прошу выдать гражданство.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Уважаемые немецкие гос.служащие. Я хотел бы рабоать в Германии, но из-за политики Российского государства я не имею возможность получение внж. Возможно ли в Германии обойти как-то это и для иностранца сделать возможность рабоать. Хоть даже создание общественной организации?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Уважаемые немецкие гос.служащие. Я хотел бы рабоать в Германии, но из-за политики Российского государства я не имею возможность получение внж. Возможно ли в Германии обойти как-то это и для иностранца сделать возможность рабоать. Хоть даже создание общественной организации?
Создание общественных организаций регулируется на основе внутреннего законодательства федеральных земель. В Австрии и Баварии такие законы есть и они позволяют создание организаций иностранцами.

Что касается работы в органах власти, то, к сожалению, требуется вид на жительство или гражданство.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Уважаемое правительство ФРГ,

Прошу Вас предоставить мне гражданство в соответствии с п. 1, ст. 11 Федерального закона «О гражданстве Федеративной Республики Германия».

С уважением,
Авраам Голдфелс
Извиняюсь. События во круг на столько стремительные, что порой забываешь от некоторых обязанностях.

Ваше заявление на рассмотрении.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Уважаемое правительство ФРГ,

Прошу Вас предоставить мне гражданство в соответствии с п. 1, ст. 11 Федерального закона «О гражданстве Федеративной Республики Германия».

С уважением,
Авраам Голдфелс
Сожалею, но вам отказано в гражданстве. Есть предположения что ваш аккаунт дополнительный к другому игроку на проекте.
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
Прошу предоставить вид на жительство в Берлине
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я его получил, 5 дней назад)
Да, я поправил про пять дней. Но они пока еще не прошли.

Кроме этого, могу отдельно отметить что решение о гражданстве будет проводится в том числе и на основании анализа вашей активности в Германии.
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
Да, я поправил про пять дней. Но они пока еще не прошли.

Кроме этого, могу отдельно отметить что решение о гражданстве будет проводится в том числе и на основании анализа вашей активности в Германии.
я вас понял
 
Верх