Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 22 гражданина и 10 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
ГражданеЖители
1. Morty
2. Palpatine
1. ---
 
Последнее редактирование модератором:

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Озвучивать причины вы не обязаны? А то лень читать ваши шизофазные законы
Основанием тому вашим фашистские высказывания в Корее вчера.
Я думаю, ни одно цивилизованное государство после этого не может выдать вам гражданство
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Основанием тому вашим фашистские высказывания в Корее вчера.
Я думаю, ни одно цивилизованное государство после этого не может выдать вам гражданство
Это какие высказывания? Против врагов Кореи? А вы считаете себя врагами Кореи? То есть вы признаетесь в ненависти к Корейскому государству?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Это какие высказывания? Против врагов Кореи? А вы считаете себя врагами Кореи? То есть вы признаетесь в ненависти к Корейскому государству?
Мы считаем, что подобные высказывания, неважно в чей адрес, недопустимы в принципе. А кого вы считаете врагами... А кто вас знает.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А как по - Вашему она может быть лучше, если без гражданства я никто, ничего нельзя.
Каждый - прежде всего человек. Считать себя никем, пустым местом, это прежде всего Ваш личный выбор.
Сходите к психотерапевту и решите проблемы с самоидентификацией
 

Boris

Неактивный

Boris

Неактивный
51
8
Каждый - прежде всего человек. Считать себя никем, пустым местом, это прежде всего Ваш личный выбор.
Сходите к психотерапевту и решите проблемы с самоидентификацией
Спасибо конечно, но я не нуждаюсь в психотерапии. Мне жаль, что сначала мне предлагают прийти в Германию, а потом считают сумасшедшим и отправляют к психиатру. Жаль, что не получилось близкого знакомства с такой прекрасной страной.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Спасибо конечно, но я не нуждаюсь в психотерапии. Мне жаль, что сначала мне предлагают прийти в Германию, а потом считают сумасшедшим и отправляют к психиатру. Жаль, что не получилось близкого знакомства с такой прекрасной страной.
Так вы сами говорите, что вы никто... Это же ваши слова...
 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Гражданство
Маловероятно, что мы выдадим Вас гражданство, советуем Вам снова пройти путь через ВНЖ)
У меня уже было гражданство. Прошу вид на жительство, если гражданство сейчас нельзя.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Спасибо конечно, но я не нуждаюсь в психотерапии. Мне жаль, что сначала мне предлагают прийти в Германию, а потом считают сумасшедшим и отправляют к психиатру. Жаль, что не получилось близкого знакомства с такой прекрасной страной.
Ну, тут все в ваших руках, но надо просто быть чуть активнее.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Прошу выдать гражданство (вроде 5 дней прошло) и измените регистрацию на Австрию, спасибо
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Почему не появился флажок?
Всё очень просто! Бумага есть, но администрация не знала о нём и поэтому нужно извещать об документах. Берёте ссылку на документ, заходите тему с запросом у администрации, пишите прошу и кидаете там ссылку (я уже сделал) и тогда она вас оформит
 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Гражданство
Спасибо! И я уже могу претендовать на гражданство.

Прошу его предоставить без изменения регистрации.
 
Верх