Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 25 граждан и 9 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
ГражданеЖители
1. Morty
2. Palpatine
1. Dwayne Washington
 
Последнее редактирование модератором:
Herr Капитан Очевидность решение о вашем внж пересмотрено, но учитывая что вам ранее был предоставлен отказ, то мы сможем повторно рассмотреть ваше заявление по истечении 14 дней с момента отказа (с 25-26 января).

Просьба не забыть при подаче заявки уточнить место проживания в Германии.
Благодарю за оперативный ответ.

Однако, прошу уточнить неясный момент. Ходили разговоры о том, что отказ в предоставлении мне вида на жительство был выдан не совсем правомочно, так как такое решение должно было приниматься иным министром. Так ли это?

Если это так, то не означает ли, что в таком случае вся процедура должна начинаться с нуля, как будто бы её и не было?...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Благодарю за оперативный ответ.

Однако, прошу уточнить неясный момент. Ходили разговоры о том, что отказ в предоставлении мне вида на жительство был выдан не совсем правомочно, так как такое решение должно было приниматься иным министром. Так ли это?

Если это так, то не означает ли, что в таком случае вся процедура должна начинаться с нуля, как будто бы её и не было?...
Вам было отказано дважды, и министром, и Канцлером.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Вроде бы странные шатания закончились, и сейчас стабильность восстановлена. Вновь запращиваю вид на жительство, в качестве региона хотел бы Рейнланд-Вестфалию. Надеюсь не сочтёте мой отказ от вида на жительство в прошлый раз за повод для повторной выдачи.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Вроде бы странные шатания закончились, и сейчас стабильность восстановлена. Вновь запращиваю вид на жительство, в качестве региона хотел бы Рейнланд-Вестфалию. Надеюсь не сочтёте мой отказ от вида на жительство в прошлый раз за повод для повторной выдачи.
Вас не успели лишить вида на жительство, так что будем считать это сообщение подтверждением Вашего намерения его сохранить. Насчет федеральной земли: господин федеральный министр Вас зарегистрирует.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Вроде бы странные шатания закончились, и сейчас стабильность восстановлена. Вновь запращиваю вид на жительство, в качестве региона хотел бы Рейнланд-Вестфалию. Надеюсь не сочтёте мой отказ от вида на жительство в прошлый раз за повод для повторной выдачи.
Регистрация проведена.

Рад что мы не успели лишить вас внж )
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Медленно мелят жернова богов...

Могу ли я тогда претендовать на гражданство сейчас, или мне внось необходимо выдать срок подачи заявления?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Было бы лучше, если вы выбрали бы малонаселенный регион.
Затрудняюсь представить самостоятельно, поэтому прошу пояснить вас. Какой регион для вас малонаселенный, когда как в этой земле 0 жителей? Неужели у вас есть регионы с отрицательной численностью?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Затрудняюсь представить самостоятельно, поэтому прошу пояснить вас. Какой регион для вас малонаселенный, когда как в этой земле 0 жителей? Неужели у вас есть регионы с отрицательной численностью?
Вы не так поняли. Выбрав регион, который мало населен (а под мало населенным регионом я имею регион, в котором прописаны 2-3 человека), вы бы смогли попасть в законодательный орган региона или же в правительство региона и вложить свой вклад в развитии федеральной земли.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Вы не так поняли. Выбрав регион, который мало населен (а под мало населенным регионом я имею регион, в котором прописаны 2-3 человека), вы бы смогли попасть в законодательный орган региона или же в правительство региона и вложить свой вклад в развитии федеральной земли.
Я постараюсь внесите вклад в регион и без данной опции.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Медленно мелят жернова богов...

Могу ли я тогда претендовать на гражданство сейчас, или мне внось необходимо выдать срок подачи заявления?
В целом да, думаю можете, если пять дней прошло с момента получения внж.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Тогда как-то больше напрягает... Сразу с порога в Баварию...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Здравствуйте. Я прошу выдать мне вид на жительство Германии с местом жительства в Баварии.
Приветствую. Подскажите, откуда узнали про наш проект и почему выбрали Германию?
 
Верх