Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 26 граждан и 10 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
 
Последнее редактирование модератором:

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Человек отказавший незаконно 4 игрокам в выдаче документов по личным мотивам и политическим предпочтениям не является благоразумным.
Указ подписан.
может вы и правы, гражданство выдали, правда в чем были заслуги уважаемого Пал Палыча перед Германией не понятно)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Я пал сергеич.
Я часто и много критикую
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Это верно. Но должен же быть хоть кто-то разумный в цирке. Первый приехал
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Если есть возможность, прошу предоставить гражданство в упрощенном формате.

Если нет - вид на жительство. Земля - Бавария
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
533
264
Гражданство
Вы меня конечно извините, я тут человек новый, но я не понимаю что за кумовство тут происходит? Почему я и другие желающие должны ждать обозначенных срок, а какие-то люди приходят и им за минуту выжуюь сразу гражданство? Тут ещё и говорят что одним отказали в получении вида на жительство. Я решительно не понимаю что тут у вас творится. Я хоть и не гражданин, но вроде бы чуть чуть имею право высказаться.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Вы меня конечно извините, я тут человек новый, но я не понимаю что за кумовство тут происходит? Почему я и другие желающие должны ждать обозначенных срок, а какие-то люди приходят и им за минуту выжуюь сразу гражданство? Тут ещё и говорят что одним отказали в получении вида на жительство. Я решительно не понимаю что тут у вас творится. Я хоть и не гражданин, но вроде бы чуть чуть имею право высказаться.
Хорошее замечание, но вы пока еще новый игрок и всем нужно узнать, какая у вас активность... Тем, кому без очереди выдали гражданство в целом уже зарекомендовали себя как игроки для германии и проекту в целом.
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
533
264
Гражданство
Хорошее замечание, но вы пока еще новый игрок и всем нужно узнать, какая у вас активность... Тем, кому без очереди выдали гражданство в целом уже зарекомендовали себя как игроки для германии и проекту в целом.
Опять же, прошу меня простить, я понимаю что я тут мягко говоря никто, а спорю с маститыми игроками. Но люди только с миграционного центра и сразу в бундестаге бегут. У меня это вызывает странные и ни разу не положительные эмоции. При том что одним отказано, другие за заслуги выпускаются, а третьи в общем порядке.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Опять же, прошу меня простить, я понимаю что я тут мягко говоря никто, а спорю с маститыми игроками. Но люди только с миграционного центра и сразу в бундестаге бегут. У меня это вызывает странные и ни разу не положительные эмоции. При том что одним отказано, другие за заслуги выпускаются, а третьи в общем порядке.
Такова цена политического кризиса, который случился в Германии сейчас.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
Опять же, прошу меня простить, я понимаю что я тут мягко говоря никто, а спорю с маститыми игроками. Но люди только с миграционного центра и сразу в бундестаге бегут. У меня это вызывает странные и ни разу не положительные эмоции. При том что одним отказано, другие за заслуги выпускаются, а третьи в общем порядке.
Тяжёлые времена создают тяжёлые случаи)
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
533
264
Гражданство
Такова цена политического кризиса, который случился в Германии сейчас.
Больше похоже на грязные методы борьбы. Не знаю кого с кем, но это совсем не привлекает меня. Я понимаю, что от потери меня вам ни холодно ни жарко, однако очень жаль.

Если возможно, прошу лишить меня вида на жительство.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Больше похоже на грязные методы борьбы. Не знаю кого с кем, но это совсем не привлекает меня. Я понимаю, что от потери меня вам ни холодно ни жарко, однако очень жаль.

Если возможно, прошу лишить меня вида на жительство.
Жаль, но ждем обратно как только все стабилизируется.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Больше похоже на грязные методы борьбы. Не знаю кого с кем, но это совсем не привлекает меня. Я понимаю, что от потери меня вам ни холодно ни жарко, однако очень жаль.

Если возможно, прошу лишить меня вида на жительство.
Оставайтесь, развязка кризиса близка.
 
Верх