Пограничная застава на въезде в Кубанский округ

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
gerb_kubani-253x300.png

Гость ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КУБАНЬ!
3e0bb5fa279af49a13d16c439e83ec21.jpg

Укуси каравай, и давай к нам! Наша территория обильна, плодородна и обширна. Можешь глянуть:
Статья 3 Временного положения " Об административно-территориальном устройстве Кавказского генерал-губернаторства"

Кубанский округ (в границах Краснодарского края РФ на 1 сентября 2020, исключая Апршеронский и Туапсинский районы, а также Лазаревский внутригородский район г. Сочи; включая Урупский район КЧР в границах на 1 октября 2020)

w7k0y.png
Приехав на кубанскую землю, ты можешь поселиться в наших землях где угодно. Посмотри, наше внутреннее деление:
Пункт 2 наказа №1 от 24.10.2020 главы Кубанского округа


Белореченская область (в границах Белореченского и Мостовского районов Краснодарского края) с центром в городе Белореченск;
Ейская область (в границах Ейского, Староминского, Каневского, Ленинградского, Павловского, Крыловского районов Краснодарского края) с центром в городе Ейск;
Закубанская область (в границах города Горячий Ключ, Северского и Динского районов Краснодарского края) с центром в городе Горячий Ключ;
Лабинская область (в границах города Армавир, Гулькевичского, Новокубанского, Курганинского, Лабинского, Успенского районов Краснодарского края) с центром в городе Армавир;
Отрадо-Успенская область (в границах Отрадненского и Успенского районов Краснодарского края) с центром в станице Отрадная;
Таманская область (в границах части Абинского, Анапского, Калининского, Красноармейского, Крымского, Приморско- Ахтарского, Славянского, Темрюкского,Тимашевского районов Краснодарского края) с центром в городе Славянск-на-Кубани;
Тихорецкая область (в границах части Брюховецкого, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Новопокровского, Тбилисского, Тимашёвского, Тихорецкого, районов Краснодарского края) с центром в городе Тихорецк;
Черноморская область (в границах городов Новороссийск м Геленджик) с центром в городе Новороссийск.


А вот и список наших жителей с их местом жительства:
СОЧИ
-​
Белореченская область​
Ейская область​
Закубанская область​
Лабинская область​
-​
-​
-​
Отрадо-Успенская область​
Таманская область​
Тихорецкая область​
Черноморская область​
-​
-​
-​
-​
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Проживать буду в Ейской области.
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
А почему я не красный и у меня нет флажка?.
Добро пожаловать в Кавказское генерал-губернаторство! Скоро Вас пропишут в выбранном городе.

А по поводу флажка Вам следует обратиться в приёмную МВД для решения всех возникших проблем.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Запишите меня в Сочи.
Приветствую, и добро пожаловать! Предлагаю после прибытья в Сочи построить там дом (создать тему). Если надо, я потом помогу с ремонтом в нём. И обращайтесь, если будут вопросы.
gerb_kubani-253x300.png

НАКАЗ
Главы Кубанского округа

№4, от 03.11.2020 г.,
г. Сочи, Кубанский Округ, Кавказское генерал-губернаторство

В соответствии с установленными ранее границами областей округа, а также по просьбе жителя Кубани:
Зафиксировать проживание Столыпин в столичном городе Сочи.

Глава Кубанского округа
Ingoldo
 
Верх