Мусорка (под удаление)

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Это ты везде минусуешь мои сообщения и сообщения Арма по процессу принятия такового закона.
Это я предложил инициативу по замене депутата, а не ты.
Это ты только оскорбляешь, но не предложил свою поправку на заседаниях.

Гордость не позволяет или Хил не дал отмашку? А то я слышал ты там у него в шестерках ходишь.
Сам ты шестерка. Запомни уебок я никогда никому не шистерил.

Так получается что ты не можешь привести доказательства? Я так понимаю смелости признаться что ты в очередной раз спиздел у тебя нет?
Что касаетсч минусов то я вроде как объяснид свою позицию, что меняться через выборы должны и партийные или ты боиштся что не сможешь своих клоноботов через партию двигать в депутаты?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Сколько времени отпирался и в наглую пиздел что не было клона. Наконец-то признался. Но какой то референдум выдумал, которыйис помощью своих клонов и ботоа легко выйграет. Ведь нет никаких гарантий что и сейчас нет клонов. Таким пиздаболам не место вл власти, тут не референдум устраивать надо а в отставку уходить. Ладнл хоть признался, хотя и отпирался долгое время
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
А референдум нужен, потому что не тебе, подстилке хиловской решать кому быть во власти, а кому нет.
ты тварь ебаная, читать умеешь? Если ты прмвык Сапу шистерить, это не означает что другие такие же. Еше и "президентом" себя называет . Оскорбляет простых граждан. Ты кем себя возомнил чмо трусливое?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Ну, для тех кто в танке, я опять же повторюсь, для меня ты не гражданин ЕАС, ты паразит проекта, который видимо получает эстетическое удовольствие оскорбляя всех, минусуя всех и не сделавший ничего для проекта и для ЕАС.
Ты смотрю дохуя сделал, только гадить и умеешь, введя проект в застой
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Я ептыть люблю матюкаться, я практически матом разговариваю и мне это нравится и вообще я нихуя за жто не каюсь ибо похуй.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Согласно Конституции Евразийского Союза, в прошедшие выходные должно было состоятся выступление Президента Евразийского Союза перед депутатами Евразийского парламента с обращением о делах в государстве и изменениях в нем за те два месяца, что уже прошли с момента избрания @Obi-Wan Kenobi Президентом Союза. Однако, к нашему сожалению, запрос Администрации Президента о согласовании встречи Президента с депутатами не нашёл отклика в Парламенте
ну конечно, блядь, депутаты у него виноваты, все кроме него самого. Хотел бы выступить - выступил.

тем лучше для самой демократии.
чья бы корова мычала про демократию...то кто предлагал вообще разогнать парламент на несколько месяцев и единолично издавать законы.. ну ну..


История нашего государства и государств-предшественников наглядно демонстрирует, что публичные слушания еще никогда не давали положительного эффекта при разработке основного закона, в особенности — если текст большой по своему объему. Используя наработанный опыт и предотвращая классические ошибки, нами был выбран путь консультаций в виде закрытых рабочих групп. В итоговом результате мы получим согласованный с большинством граждан текст ещё до начала его публичного рассмотрения.
а как же демократию, про которую говорилось выше?? Очередной пиздешь... и что за закрытые группы? больше похоже на кучку заговорщиков.


Кроме того, необходимо отметить важность предложенной судебной реформы. Текущая глава Конституции, касающаяся суда, лишена всякой логики и здравого смысла, фактически оторвана от государственный реалий в частности и от государства вообще. Невозможно спокойно смотреть на то, как фраза "обратитесь в суд" становится, по сути дела, своеобразной насмешкой над всей государственной системой, пустой фразой, позволяя как чиновникам, так и простым гражданам безнаказанно совершать те или иные, возможно, преступные действия. Президент уже называл это "преступной небрежностью", и наша совместная задача — устранить этот серьезный недочет и утвердить наконец функционирующий суд. Именно поэтому реформа суда в настоящий момент стоит даже приоритетнее принятия новой Конституции.
ломать не строить - проще угробить систему, а потом то что останется подмять ее под себя

К сожалению, всеобщая апатия к политическим процессам в государстве, вызванная различными причинами, зачастую (а на самом деле — чаще всего) не зависящими от внутренних процессов в Евразийском Союзе, тормозит процесс выработки нового конституционного устройства страны, однако мы прилагаем все усилия к нивелированию подобных факторов и скорейшему формированию новых политических реалий, которые заменят существующие хаотические модели и пережитки древних времен.
ну конечно же не зависит, ничего другого услышать и не ожидалось, уже часть людей ушла с проекта из за тупизма и тупой политики подминания всего под себя, так осталось совсем добить и отбить интерес к игре у остальных
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Консолидация сил вокруг одной идеи, позиции, лидера — вполне нормальная практика переходных периодов, но это неправильный процесс при развитой парламентской демократии.
а где ты блядь увидел развитую парламентскую демократию? стадо ебланов - шестерок еще не говорит о развитой парламентской демократии
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Развитая парламентская демократия - это активно работающий парламент, с оппозицией и правительством, формируемом из правящей партии. В политсиме в парламентах нет работы, сплошной одобрямс или срач)
Бешенный принтер, хуль
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Власть в стране захватили кафиры,
Большинство - коллективная блядь.
Коммунизм - это молодость мира,
Только вам-мудакам не понять.

Что с того, что вас больше, дебилы,
Если вы никому не указ?
С нами - правда, а значит - и сила,
Ну а вами рулит пидорас.

Но однажды - мы верим и знаем -
Рухнет гнёт петушиных оков.
Станет коммунистическим раем
Евразийский союз мудаков.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Бля ребят я в Брюсселе ахуеть!
ТА-ГИИИИЛ!!!!!
Ебать колотить пиво кругом, этот пацан блядь ссущий!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
ебааать, главная страница это пиздец какой-то
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Верх