Площадь Моргенштерн

Площадь Моргенштерн
Morgensternplatz
Одна из площадей в центре Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий

К площади примыкают здания Совета Конфедерации и Высшего Арбитражного Суда.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Курск, Белгород, Воронеж, Брянск и Крым должны быть возвращены ИКУ! Оккупанти - геть!

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
ЕАС перешел в формат Европейской Республики.

За здравствует третья республика!

Разделите вы уже партию власти, неинтересно ж самим уже так играть должно быть. В чем интерес идти на выборы, когда всем известно, что вы выиграете с конституционным большинством? Давайте моделировать девяностые со срачами в парламенте между либералами, патриотами и коммунистами, путчами, импичментами и т.д.! Это ж самое интересное всегда в РР-НРР было! А щас ну реально какой смысл тут играть при однопартийном государстве и несогласии с программой этой партии, в частности, по вопросу независимости Украины?

Разделите вы уже партию власти, неинтересно ж самим уже так играть должно быть. В чем интерес идти на выборы, когда всем известно, что вы выиграете с конституционным большинством? Давайте моделировать девяностые со срачами в парламенте между либералами, патриотами и коммунистами, путчами, импичментами и т.д.! Это ж самое интересное всегда в РР-НРР было! А щас ну реально какой смысл тут играть при однопартийном государстве и несогласии с программой этой партии, в частности, по вопросу независимости Украины?
А что, есть сомнения в независимости Украины?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Так никто с этим и не спорит. Но нет желающих формировать вторую партию.

Бля ребят я в Брюсселе ахуеть!
ТА-ГИИИИЛ!!!!!
Ебать колотить пиво кругом, этот пацан блядь ссущий!

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Но идея была хорошей.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ну, кстати, на Инновейте изначально была большая приветственная плашка, может стоит ее задействовать?

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Друзья и все, кто таковыми себя в отношении меня не считает, но все же это читает.
Именно друзья, ибо как бы все вокруг тут не ругались, и со многими никогда в реальности не встречались (а я вот вас никого никогда не видел... хм.), а из года в год все заходим сюда и так или иначе проводим время в совместном общении, какие бы формы оно не принимало.

Сегодня мы все будем праздновать совершение нашей планетой еще одного оборота

и в связи с этим знаменательным (или рядовым... как знать) событием я хочу всем пожелать простого человеческого счастья, которое для каждого, конечно, заключается в каких-то своих, глубоко личных, мелочах. Я вот сегодня съездил вместе с родителями поздравить деда, прогулялся по двору, в котором лет 20 назад бегал мелким... и пусть нет уже того дерева, на котором мы строили домик)) но танк, который нам когда-то казался огромным, все еще стоит. А еще доехали через весь город туда и обратно без пробок) и это наверное счастье. для меня.

Хорошее настроение каждый из нас создает себе сам. Пусть меньше в году будущем у каждого будет неурядиц, пусть меньше мы будем ругаться по пустякам, и пусть каждый будет миролюбивее друг к другу.
Много говорю. Просто - с праздником всех. И спасибо каждому из Вас - за то, что пусть виртуально, но мы с Вами познакомились.

P.S.: я не идеален. Идеальных людей вообще не бывает... Если кого обидел и забыл или не заметил - простите меня. И пусть новый год с нового листа) Знаете, треть жизни позади, а чуда новогоднего хочется) Еще раз всех поздравляю.

Митинг поддержки Его Императорского Величества Блистательнейшего Президента ЕР Palpatine

Всем госслужащим обязательно отметиться во избежание увольнения и ареста!

Сверху