Piazza De Ferrari | Пьяцца Феррари

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.062
2.856
Гражданство
279px-Coat_of_arms_of_Genoa.svg.png


Piazza De Ferrari
Пьяцца Феррари

1024px-Piazza_De_Ferrari_vista_da_Palazzo_Ducale%2C_coi_suoi_vari_palazzi%2C_Genova%2C_Italia..jpg

Пьяцца Феррари — (Piazza De Ferrari) — главная площадь Генуи. Расположена между старым городом и современным деловым центром. Посреди площади находится фонтан (построен при финансовой поддержке семьи Пьяджо в 1936 году), наряду с маяком Лантерна — одним из символов города.

Площадь получила своё названию по рядом расположенному дому герцога и мецената Рафаэля де Феррари в 1887 году. Здесь проходят манифестации горожан и праздничные концерты. На площадь выходят боковой фасад дворца дожей, церковь Джезу, дворец биржи (построен в 1912 году), главный городской театр Карло-Феличе и музей Лигурийской академии изящных искусств (построены Карло Барабино в 1825 году).

Ранее носила название площадь Сан-Доменико (по расположенной здесь церкви святого Доминика). В начале XIX веке была начата реконструкция площади под руководством местного архитектора Карло Барабино. К 1828 году была разобрана церковь святого Доминика и проложены новые улицы. В 1879 году установлена конная статуя из бронзы в память о Джузеппе Гарибальди (скульптор — Аугусто Ривальта). В 2005 году была открыта станция метро Ferrari.


1024px-Genua_-_Piazza_De_Ferrari.jpg


1024px-06_Genua_Piazza_del_Ferrari_%287776546652%29.jpg
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.144
1.773
Гражданство
%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B5.jpg

Так и живем, зато в центре!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.144
1.773
Гражданство
Вы-таки плохо знаете котов


ee794cf91d658c08af9d2edd40dd0210.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.704
6.500
Гражданство
  • Панель управления
  • #6
Тэд перескакивать через иерархию нельзя.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.062
2.856
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.062
2.856
Гражданство
В законе ничего не сказано о последовательности, и точно нет запрета перепрыгивать, не то, чтобы я настаиваю, но это факт. Минимальные требования соблюдены:

4. Правила продвижения членов итальянских благородных семейств по внутриродовой иерархии определяются самими семействами в рамках минимальных требований, установленных настоящим статутом.
5. Минимальные требования для получения статуса в великом патрицианским доме:
А) архонт (глава дома) - особый статус, определяющийся только внутренними установлениями семьи;
B) сангвис (кровный родич) - документально подтвержденный Синьорией Светлейшей Республики и/или иностранным государством статус кровного родства;
C) нобиле - 120 дней в составе семьи, не менее 300 сообщений на форуме;
D) вальвассор - 90 дней в составе семьи, не менее 150 сообщений на форуме;
E) скудиеро - 30 дней в составе семьи, не менее 50 сообщений на форуме (и/или статус главы государства в иностранном государстве);
F) адоттив - 0 дней в составе семьи, не менее 10 сообщения на форуме.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.704
6.500
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Как минимум, я думал, что сам факт того, что это иерархия, подразумевает постепенное по ней перемещение. Как максимум, я думал, что мы это прописали.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.704
6.500
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Как минимум, я думал, что сам факт того, что это иерархия, подразумевает постепенное по ней перемещение. Как максимум, я думал, что мы это прописали.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.062
2.856
Гражданство
Как минимум, я думал, что сам факт того, что это иерархия, подразумевает постепенное по ней перемещение. Как максимум, я думал, что мы это прописали.
Я не против этой логики, но так как я немного забил на эти вещи и не повышал своих родичей согласно акту, посчитал логичным повысить их с учётом требований Статута на ту позицию, которой они соответствуют своим "стажем" в рамках дома.

Сейчас статусу нобеле соответствуют все родичи в общем-то. Ну окей, тогда я не буду повышать всех разом, и буду придерживаться иерархии, но повышение Хила откатывать не стану, это как-то странно, и сам откат также не прописан в статуте (нужно ли приписывать)?

Полагаю, нам нужны поправки в статут.
 
Верх