{Passau} Римский музей || Das Römermuseum Kastell Boiotro

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
bayernf7dhp.png

Римский музей | Das Römermuseum Kastell Boiotro

ПАССАУ
passau_city_coa.gif
PASSAU

188015925_55048507762t4k29.jpg
Римляне основали Пассау, и это можно увидеть воочию в римском музее Kastell Boiotro: он стоит на фундаменте позднеримского форта Бойотро, построенного примерно в 280 году нашей эры.

Название форта происходит от меморандума о жизни римского дипломата Северина, у которого в конце V века на руинах форта был построен небольшой монастырь. Остатки крепостной стены и сторожевых башен сохранились на открытом воздухе и в музее.

600 экспонатов с древними источниками, пояснительными текстами и многочисленными моделями освещают 400 лет римского владычества в пограничном городе на севере империи. Кроме того, цифровые средства массовой информации, такие как сенсорные экраны, световая инсталляция и виртуальная реконструкция фортов и гражданских поселений, иллюстрируют сложную римскую историю Пассау.

Посетив Римский музей, вы можете напрямую понять связь между местом открытия, находками и историческими традициями и, таким образом, построить мост в прошлое.
 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
Знаете... я определенно чета нехорошее делал с человеком, который не просто придумал, что неплохо бы не дать возможность увидеть превью того, как картинка будет выглядеть в качестве фоновой картинки узла, а еще сделал эти картинки так, чтобы они отображались там ну прям максимально близко к "рандомно ваще как повезет".
 
Верх