Паспортно-визовая служба (выдача и лишение гражданства, виз)

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="429"]429[/ATTACH]
Заявка на подачу гражданства, визы подается в данном месте​
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.145
220
Гражданство
Извини, пожалуйста, не знал, что ты так всерьёз воспринимаешь подобную лексику в данном месте. У меня тут уже не первый год такой стиль общения, ничего личного.
Я знаю, что у тебя такой стиль общения. Но именно кому-то в таком стиле писать, я думаю это не совсем корректно.
А в общем, если смотреть, то ничего такого нет. Но главное, никому так не писать. Это моё мнение.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
Границы Кубы открыты
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.145
220
Гражданство
Прошу гражданство.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #25

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Вроде бы Россия, но выглядит не очень понято как. Хотел бы идентифицировать себя с вашей страной и получить в ответ от неё гражданство, либо иной вид документа подтверждающего взаимность.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.145
220
Гражданство
Вроде бы Россия, но выглядит не очень понято как. Хотел бы идентифицировать себя с вашей страной и получить в ответ от неё гражданство, либо иной вид документа подтверждающего взаимность.
Надо ждать
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
Вроде бы Россия, но выглядит не очень понято как. Хотел бы идентифицировать себя с вашей страной и получить в ответ от неё гражданство, либо иной вид документа подтверждающего взаимность.
Для начала Вам необходимо получить вид на жительство, если готовы то прошу подтвердить
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
Братцы! Спасибо вам за славный парад......простите, это из другой речи.

Напоминаю.
Вы обладаете гражданством иностранного государства, что согласно закону о гражданстве является препятствием для получения гражданства России
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
В п.2 ст.2 закона о гражданстве России сказано:
2. В случае, если гражданин России либо лицо, обладающее видом на жительство в России приобрело гражданство (подданство), вид на жительство или их аналог в иностранном государстве, то гражданство России, вид на жительство в России утрачивается автоматически.

Я не приобретал гражданство или ВНЖ другого государства после получения ВНЖ в России и по сему нет преград для получения мной внд вне зависимости от содержимого другого определения в законодательстве России кроме Конституции России. К тому же хочу отметить, что плюс к качественному улучшению миграционного вопроса в России также некоторые её уголки смогут активно развиваться.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
В п.2 ст.2 закона о гражданстве России сказано:
2. В случае, если гражданин России либо лицо, обладающее видом на жительство в России приобрело гражданство (подданство), вид на жительство или их аналог в иностранном государстве, то гражданство России, вид на жительство в России утрачивается автоматически.

Я не приобретал гражданство или ВНЖ другого государства после получения ВНЖ в России и по сему нет преград для получения мной внд вне зависимости от содержимого другого определения в законодательстве России кроме Конституции России. К тому же хочу отметить, что плюс к качественному улучшению миграционного вопроса в России также некоторые её уголки смогут активно развиваться.
Статья 2
1. Гражданином России или лицом, обладающим видом на жительство в России, может быть только лицо, не обладающее гражданством (подданством), видом на жительство или их аналогами в иностранном государстве.
Вопрос о предоставлении Вам внж будет решен только при соблюдении указанных выше условий.

Упомянутая Вами ч. 2 ст. 2 относиться только к гражданам России и лицам, обладающим внж России
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Тогда я попрошу власти России разрешить создавать различного рода объекты ("культурные темы") на территории Таджикистана.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.145
220
Гражданство
В п.2 ст.2 закона о гражданстве России сказано:
2. В случае, если гражданин России либо лицо, обладающее видом на жительство в России приобрело гражданство (подданство), вид на жительство или их аналог в иностранном государстве, то гражданство России, вид на жительство в России утрачивается автоматически.

Я не приобретал гражданство или ВНЖ другого государства после получения ВНЖ в России и по сему нет преград для получения мной внд вне зависимости от содержимого другого определения в законодательстве России кроме Конституции России. К тому же хочу отметить, что плюс к качественному улучшению миграционного вопроса в России также некоторые её уголки смогут активно развиваться.
Сначала надо читать, а потом что-то доказывать.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
Сначала надо читать, а потом что-то доказывать.
тов. председатель, поспокойнее, мы мирное и уважительное государство ко всем и обоснованно разъяснили соискателю его ошибку.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.155
Гражданство
Верх