Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.916
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Ух как разгулялись
 

Ййон Ленивый

Неактивный

Ййон Ленивый

Неактивный
29
4
Здравствуйте, братья.
Меня зовут Ййон Ленивый. Я песатель. Но начнем с начала.

Я родился в 540 году от рождения Томаса Мора в семье космических поляков-утопистов. Мой старшей брат Ийон Тихий. Хотя он на самом деле не тихий. Но он так себя называет. А меня он называет братом. А я его не называю братом. Потому что все люди братья. А он два раза брат. Два минуса дают плюс. Два брата дают небрата. Вот такая вот загогулина получается. Но все равно он мне брат. Он сын моего отца Ийона. Они оба космонавты, хотя поляки. Возможно на самом деле они просто евреи, или вообще украинцы, но этого уже узнать не получится никогда. Так или иначе у них логос польский. Но начнем с меня. Я тоже Ййон. Мы все Ййоны. Я не знаю почему. Моя фамилия Ленивый. А другого Ийона - Тихий. Я не знаю как так получилось. Может мы на самом деле и не братья, но этого уже узнать не получится никогда. А может это наш прозвали так. Я так думаю потому что он Тихий, а на самом деле не Тихий. И я значит не ленивый. Прекрасно если так на самом деле, но этого уже узнать не получится никогда. Но однажды я, вы не поверите братья, но это так и было - попал в Евразию. Словно проснулся после тысячелетнего сна. Я исторечески стоял за объединение всей Палеарктики в единый регион во главе с Польшей. Но и так не плохо. Евразия это геополитично. По Дугину. А Дугин это же как Платон, только с тех пор как его перестали считать планетой атлантисты все про него забыли. Это неправильно. Так быть должно. Хотя может это и правильно, но этого уже узнать не получится никогда. Сегодня и в легко видимом завтрашнем дне нельзя сказать что будет. Даже написать про это нельзя. Я и не пытаюсь. Я ведь не песатель. А может и песатель, но этого уже узнать не получится никогда.

 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Так, где там прошмондовки говоришь?
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #14
uIWVLGTHCVg.jpg


Вождь новой человеческой цивилизации Алексей Рэдс Красное Солнце становится президентом России. Красная площадь, Москва, 2018-й год от рождества Христова, начало эры Водолея
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Эра Водолея полностью началась еще в 2013-м.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх